Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

- …И чтобы по крайней мере выжить, мне пришлось вытолкнуть его с этой горной тропинки, при этом сломав себе ногу. А потом, используя заклинание заморозки, как средство от боли, я вместе с Юн-юн вернулся в город, где Аква нас подлатала.
Закончив очередной рассказ, Казума вновь промочил горло. Заранее зная, что принцесса устала слушать хвастливые рассказы от каждого знаменитого авантюриста, он специально выбирал лишь те истории, где победа давалась им нелегко, или приходилось использовать какие-то нестандартные методы боя. Благо за время выполнения сотен квестов из гильдии, таких историй было довольно много. И самым главным было то, что тактика работала.
- Поразительно! – теперь принцесса говорила сама, сложив руки на груди, она с замиранием сердца слушала все, что он говорил. – Я слышала множество разных историй о приключениях, но твои истории особенно интересны! Истории других авантюристов тоже довольно занятны, но в них они всегда
с легкостью побеждают своих врагов, используя особые артефакты или оружие.
«Мой особый артефакт сейчас активно потребляет выпивку в метре от меня» - про себя усмехнулся Казума.
- Ваше высочество, - он мягко улыбнулся. – Вы совершенно правы, у меня нет подобного чита, поэтому я могу полагаться только на свои собственные силы и своих товарищей. Скажу больше, без моей дорогой Юн-юн я бы возможно все еще поднимал уровень в городе новичков, ведь именно ее помощь позволила мне так быстро поднимать уровни в начале и стать полноценной боевой единицей.
- Конечно! Ваши товарищи тоже невероятны! – вновь, невероятно по детски восхитилась принцесса. – Но раз уж ты сказал, что все время пытаешься стать сильнее, то мне бы хотелось узнать, как ты жил до прихода в нашу страну?
«Валялся на диване и смотрел аниме» - вновь про себя усмехнулся Казума, прежде чем начать говорить.
- Честно говоря, моя жизнь до становления авантюристом была довольно скучна, - он лениво пожал плечами. – Я занимался лишь мирными делами, вроде изучения различных наук, работы по дому и прочими пустяками
...описание реала интереснее, чем повышение ЧСВ путем хвастовства :)
 
Стратегия Казумы сработала просто идеально, пока каждый член его группы делал то, в чем был силен, никакая толпа монстров была им не страшна. Не меньшей популярностью пользовалась и Даркнесс, которую обступила толпа авантюристом и знати
...понятно, отчего и как можно сравнить Калек с этими историями?;)
 
Следую зову своего тела и сердца, Казума целовался со всей возможной страстью, засовывая язык в рот своей невероятной волшебнице, обхватывая её за сочную попку и скользя ладонями по уже немного промокшим трусикам. Он брал ее столько раз, что уже было и не сосчитать, однако близость этого прекрасного женского и невероятно отзывчивого тела возбуждала его, будто в их первый раз.
Наконец дыхания стало не хватать им обоим, и Казума вместе с Юн-юн оторвались друг от друга, тяжело дыша и смотря друг на друга невероятно возбужденными глазами. Губы девушки уже покраснели от поцелуев, а глаза сверкали красным, что лишь еще больше заводило парня
...это и есть - сначала А :)
Тогда " ваниль" круче любого " харда", грубо говоря.
И не надоедает, очевидно.
Ах да, они ещё не начинали, потому это описана важнейшая часть встречи, прелюдия.
Не формальная.
А естественная.
Имхо
 
подбирая правильные слова, учитывая странности, присущие Алым магам. – Мы с вашей дочерью были товарищами и побывали во многих передрягах, часто спасая друг другу жизнь. И вот когда она наконец смогла освоить продвинутую магию, мы признались друг другу в своих чувствах. С тех пор мы встречаемся!
- Вот как значит… - протянул Хиропон, слегка подавшись вперед, кажется история Казумы оказалась достаточно интересной, что и было главным критерием. – Что же, моя дочь уже взрослая девушка, готовая выйти замуж и я…
- А еще! – совершенно не умеющая чувствовать обстановку Аква, вскочила и придвинулась поближе к удивленному мужчине. – После этого они почти не вылезали из постели, вытворяя всякие извращения в своих комнатах! Правда круто? Такая история любви!
- Аква! (x4)
Четыре возгласа прозвучали почти откровенно, пока лицо Юн-юн вновь заливалось краской, а лицо ее отца необычайно посуровело.
«О боги!» - Казума с трудом продолжал держать на лице вежливую улыбку. – «Аква, твою же мать, все и так знают, что делают парочки, но никогда нельзя говорить подобное отцу девушки! Особенно описывать это такими странными словами!

...:)
Ревность или таки анти-гетеро, или же хм, " сексуальность за дверкой", в целом¿
Или?
 
Увидев ее появление и решительный взгляд, на месте замерли и все Алые маги. Дочь старосты деревни всегда славилась своей «странностью» и боязнью сцены, а теперь они увидели, как она сама вышла вперед.
- Имя мне… - Юн-юн нервно сглотнула, но все же быстро взяла себя в руки
...ну, собственно разница с прошлым очевидна тем, кто ранее видел её только в неврозе, а теперь невроз проработан, Реалом и Казумой :)
 
Если что-то произойдет, вы ведь возьмете ответственность, Казума-сан?
С этими словами она вновь примени магию сна, продлив действие своего предыдущего заклинания.
- А когда было иначе, - Казума с ухмылкой пожал плечами, вставая возле дверного проема. – Не волнуйся, ни одна из моих девушек еще не оставалась разочарованной…
- В таком случае, - Юй-юй неуверенно опустилась перед ним на колени, потянувшись рукой. – Мне стоит начать с…
- Нет, - неожиданно Казума с ухмылкой прервал ее, опустив руки на плечи. – Раз уж ты говоришь, что довольно неопытна, я помогу тебе получше изучить свое тело…
Уверенным движением он надавил на плечи удивленной женщины, опуская ее попку на пол. Склонившись над ней, он зашептал ей в ухо.
- Сейчас ты опустишь свое милое платье пониже и покажешь мне свои милые груди…
... Знакомство со своим телом - это А, а " изъян мужа" это может быть и вторичным :)
 
Девушка под ним буквально выла шепотом, сквозь зубы, все еще стараясь сдержать рвущийся из груди стон наслаждения.
...анти- гетеро видно?
Результаты воспитания, но не причины, понятно :)
Или ещё пальцем показываю ?:)
 
член уже привычно вошел внутрь примерно на пол длинны, заставляя девушку под ним снова сжать свои прелестные губки, подавляя стон внутри собственного горла
...впрочем покажу, ещё пальчиком :)
 
Очередной громкий стон вырвался из ее рта, теперь она даже не пыталась его сдержать.
Казума, в свою очередь, не торопясь поднял руки, снизу-вверх проводя раскрытыми ладонями по голому животу и аккуратным грудями девушки, которая сидела на нем в позе наездницы.
- Такая гладкая кожа, - он с улыбкой посмотрел в глаза удивленной Юй-юй. – Думать о возрасте тебе явно не нужно!
Лицо женщины слегка покраснело, а Казума, стремясь доказать слова делом, приподнялся и снова впился губами в два небольших, покачивающихся перед ним холмика.
- Ахаах! – почувствовав на себе его губы, женщина вновь не смогла сдержать стон. – К-Казума! Тебе правда нравится мое тело?!
...да, верно, неприятие своего тела - основа и ТС массы других...вариантов, скажем так.
 
ей так хотелось, чтобы он оказался глубже, что Юй-юй буквально забылась. Она двигала своим тазом с небывалой энергией, отчего и он и она получали незабываемое удовольствие. Теперь ей было плевать, что в полуметре на кровати мирно посапывает ее собственная дочь, а за невероятно тонкой стеной дома спит ее муж.
...да, при создании... специальных условий может быть проще, изначально.
Но тут показано, что раскрепощение - и правда штука полезная;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху