Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

А, ну и плюс упор на посещение ...мира амазонок :)
Точнее - активных женщин и пассивных мужчин, феминных, помните "я ведь просто обычный домохозяин , не женщина, я не готов к таким действиям!!" и прочее ? От местных.
 
А, ну и плюс упор на посещение ...мира амазонок :)
Точнее - активных женщин и пассивных мужчин, феминных, помните "я ведь просто обычный домохозяин , не женщина, я не готов к таким действиям!!" и прочее ? От местных.
Да, это помню. Там несколько в комичной форме что ли. Но моë восприятие может быть разным сейчас, мне так кажется. Тогда мне это показалось забавным что ли и словно перевернутым. Просто типа наш мир но наоборот. Или пародия на наш мир.
Нифига не забавно в общем.
Ну и я не помню в подробностях, давно читал. И я был тогда сам несколько иным. Типа хиханьки да хаханьки - так наверное воспринял, типа по мужски. Ну чо типа за мужчины такие мол у них. Чот в таком духе.
 
Ну и я не помню в подробностях, давно читал. И я был тогда сам несколько иным. Типа хиханьки да хаханьки - так наверное воспринял, типа по мужски. Ну чо типа за мужчины такие мол у них. Чот в таком духе.
Что нам говорит об иной ипостаси Бори. Боря-придурок есть:)
А это Боря-варвар и обычаи Бориного острова это закон природы:)
 
Да, это помню. Там несколько в комичной форме что ли. Но моë восприятие может быть разным сейчас, мне так кажется. Тогда мне это показалось забавным что ли и словно перевернутым. Просто типа наш мир но наоборот. Или пародия на наш мир.
Нифига не забавно в общем.
Да.
Помогает понять лучше...многое у нас по перевернутому.
Что кажется привычным, типа естественным и " от века существующим".
Ну и я не помню в подробностях, давно читал. И я был тогда сам несколько иным. Типа хиханьки да хаханьки - так наверное воспринял, типа по мужски. Ну чо типа за мужчины такие мол у них. Чот в таком духе.
...а им неестественны представления большинства жителей РФ, скажем так...и они как дети - говорят " как есть", как они это воспринимают..
 
Пусть мы и знакомы не так давно, но ваша компания правда сильно на меня повлияла…да, твое вечно игривое настроение, которое может резко смениться абсолютной ленью или боевым запалом. И хоть как верная культу Эрис, я не должна говорить подобное, но слова Аквы тоже никак не могут выйти из моей головы…Делайте всё что угодно, если это не преступление…так просто и одновременно пугающе недоступно
...пугающе недоступна свобода поведения и мыслей...
 
- Твоя замкнутость…это же из-за твоего высокого происхождения, верно? – спокойно спросил Казума, заложив руки за голову и безмятежно глядя в потолок. – Ты никогда не думала, что и правда слишком сильно загоняешься по этому поводу? Сколько бы ерунды не наплела тебе Аква, но в одном она абсолютно права. Нет ничего плохого в том, чтобы в свободное время делать только то, что хочется именно тебе!
- Об этом я и говорила, - усмехнулась Даркнесс. – Я начала понимать это только тогда, когда встретила вас, такая беззаботная и полная приключений жизнь…ты не представляешь, как я испугалась, когда вы начали встречаться с Юн-юн…тогда мне казалось, что все может измениться, что уже не будет по-прежнему! ...однако время шло, ты даже начал встречаться с еще несколькими девушками и…ничего не изменилось!
Даркнесс неожиданно обернулась.
- Все осталось по-прежнему! И тогда…тогда…тогда я наконец смогла признаться себе в том…в том…что мне тоже…мне ты тоже нравишься
...способ работы с ПВО девушки - воина...
 
Второй – Даст, был и того хуже. Каждая собака в Акселе знала этого незадачливого авантюриста, который все время занимался лишь пьянством и попытками найти себе девушку, что делал весьма грубыми методами, из-за чего до сих пор и был одинок
...то есть, форумный дебютант с особенностями поведения и прочим, видимо :)
С неверной картиной мира, видимо.
В которой невроз он лечит алкоголем. А затем, ...приободрившись и расхрабрившись - выпускает из-за дверки нечто мало управляемое, что ему кажется маскулинностью :)
 
Пусть мы и знакомы не так давно, но ваша компания правда сильно на меня повлияла…да, твое вечно игривое настроение, которое может резко смениться абсолютной ленью или боевым запалом. И хоть как верная культу Эрис, я не должна говорить подобное, но слова Аквы тоже никак не могут выйти из моей головы…Делайте всё что угодно, если это не преступление…так просто и одновременно пугающе недоступно
...пугающе недоступна свобода поведения и мыслей...
Прикольно. Очень даж хорошо. И вы даж не портите впечатление своим анализом в таком вдохновенном высказывании и моменте. :)
Это читаете первого Казуму?
 
Прикольно. Очень даж хорошо. И вы даж не портите впечатление своим анализом в таком вдохновенном высказывании и моменте. :)
Это читаете первого Казуму?
Ага, за которого Вам спасибо!
Всё в одном месте, очень удобно и не отвлекаешься на поиски либо ожидание :)
 
Да-да, в настоящем раю, имя которому Япония!
- Да, да, я понимаю, но я только хотел узнать…
Казума попытался остановить кричащего перед ним священника, однако уже вошел в раж, более того, последователей культа Аксис вокруг них становилось все больше.
- Япония. Страна-рай, подобная мечте, о которой поведала нам Аква-сама. В этом месте даже человек вроде меня, кто принимает оба пути, может гордо заявлять об этом и ничего не бояться… И это лишь начало! Это место переполнено множеством особенных книг, которые удовлетворят все возможные интересы! Мир, в котором мы, кого клеймили душевнобольными и извращенцами, можем жить с гордо поднятой головой!
- Верно сказано, Зеста-сама! – возле осторожно отступающих Мегумин и Казумы появился еще один фанатик. – Даже некто вроде меня - кому нравится одеваться как женщина, будет важен и уважаем там! Я слышал, что таких людей там…
- Это прекрасный мир! - эстафету подхватила привлекательная молодая женщина. – Япония – мир, в котором есть особые книги, в которых красивые мужчины вступают в различные интимные отношения! И они продаются там совершенно свободно! Ах, я так счастлива, что вступила в культ Аксис! Я так счастлива чувствовать себя по-настоящему живой!..

...:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху