Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Аруэ же все это время стояла рядом, не зная, что ей делать. Она столько раз читала о таком в своих романах, которые доставала из внешнего мира, однако, когда дело дошло до дела, невероятно боялась. Жгучее чувство там внизу не давало ей просто стоять и смотреть, однако видя, с каким удовольствием ее подруга принимает поцелуй парня, она просто не могла отвлекать его
...знание, начитанность, теория - может что-то улучшить...но лишь когда стоит флаг " разрешения" либо _включения_, имхо.
Большая часть новичков форума же...это игнорирует.
Имхо.
Что мы и видим :)
 
В своей методике обучения он применял лишь один метод: подходы и повторения, подходы и снова повторения
... всё верно, метод Вити- Вито, я напомню.
 
В своей методике обучения он применял лишь один метод: подходы и повторения, подходы и снова повторения
Десять подходов на массу и десять подходов на силовые, как говорили в спортзале. Шутка.
 
В этой стране живут одни идиоты?
Идиотом также является спрашивающий такое, без выяснения причин таких же запросов, сорри. Особенно если смотреть что там за магия вообще и что там за персонажи + с чем они ходят.
 
Идиотом также является спрашивающий такое, без выяснения причин таких же запросов, сорри. Особенно если смотреть что там за магия вообще и что там за персонажи + с чем они ходят.
Не, там контекст есть, я выдернул из текста сами запросы.
В той деревне - страсть к позерству, нарциссизму, высокопарному и напыщенному поведению. И чуть ранее я это описывал подробнее, как " синдром восьмиклассника".
Ну, не я, а автор, точнее :)
А тут - просто дневниковая запись, я её и привёл. На ту же тему, что и выше.
 
Не, там контекст есть, я выдернул из текста сами запросы.
Щас посмотрю еще что за фанфик. Аниме не очень долюбливаю, так как там дофига фансервиса и прочих штучек что для меня сомнительны. Я не против такого подхода, только это не для каждого... Ну это как делать новые молекулы для лекарств не исходя из их действия и их модификации, а лишь ограничиваться рисунком - типа похоже на дофамин, может выйти антипсихотик или психостимулятор или протипопаркинсоническое средство или вообще антидепрессант.
 
Щас посмотрю еще что за фанфик. Аниме не очень долюбливаю, так как там дофига фансервиса и прочих штучек что для меня сомнительны. Я не против такого подхода, только это не для каждого... Ну это как делать новые молекулы для лекарств не исходя из их действия и их модификации, а лишь ограничиваться рисунком - типа похоже на дофамин, может выйти антипсихотик или психостимулятор или протипопаркинсоническое средство или вообще антидепрессант.
Вам не требуется, в настоящее время это тема для одного - двух форумчан.
 
Тогда почему?! – алая мазоку буквально впилась взглядом в лицо лежащего рядом. – Почему я осталась последней?! Ну, ты понимаешь о чём я…
- Какая… интересная постановка вопроса. – с трудом сдержавшись, чтобы не отвести взгляд, Казума неуверенно улыбнулся. – Впрочем, ладно, раз уж сегодня вечер откровений, то я скажу прямо… я не был уверен, что ты готова, только и всего. Ты знаешь, я умею быть настойчивым, когда и с кем это нужно. Но ты, как бы это сказать… мы ведь знакомы довольно давно и я почти уверен, что моя попытка форсировать наши отношения обернулась бы твоим испугом и бегством в последний момент. А мне, как ни странно, дорога наша дружба. Поэтому, я позволил всему идти своим чередом.
- И дело… только в этом? – на губах алой мазоку появилась осторожная улыбка.
- Да, только в этом.
- Тогда...
Девушка медленно подняла руку и положив её на грудь парня, придвинулась к нему совсем близко
...да, я подтверждаю, именно это в головах...считающих себя старыми и некрасивыми.
Назеаисимо от пола и возраста, напомню и подчеркну.
 
Вам не требуется, в настоящее время это тема для одного - двух форумчан.
Понял. Для меня этот фанфик что-то да значит. Я с этим аниме КоноСуба сталкивался на Ютубе. Ну такое, мне не зашло. Не выкупаю и не понимаю, увы. Мне эти темы с романтикой, комедией, фетишами с постельными темами - просто не близки. Да, у условных героинь картинка красивая - спору нет. Наряды откровенные. Мир богов и богинь (язычество и пантеизм), разделение это.
 
- Аква, твоя задача, как и всегда, не лезть на рожон и в случае необходимости применить лишь два умения: «Исцеление» и «Изгнание Нежити».
- Знаю я, знаю! – скорчив недовольную моську, недо-богиня топнула ногой по брусчатке. – Я всегда всё делаю правильно, хватит меня учить!
«Ну да, ну да…». – переглянувшись с остальными девушками и обречённо покачав головой, Казума даже не стал открывать рот.
... собственно во многих случаях это оптимальный вариант, а не повод для риторических стонов :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху