Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Ну, я шучу иначе, согласен :)
А тут вышло... грубовато, юмор первого порядка :)
Имхо
В том то и дело что Док обычно не шутит. И если воспринимать серьëзно ошибку Дока, что это не шутка и не ошибка была, а воспринимать на полном серьëзе, то можно конечно найти всякие смыслы даж в той ссылке Дока по ошибке.
 
В том то и дело что Док обычно не шутит. И если воспринимать серьëзно ошибку Дока, что это не шутка и не ошибка была, а воспринимать на полном серьëзе, то можно конечно найти всякие смыслы даж в той ссылке Дока по ошибке.
Шутит постоянно, но не так, это да :)
 
Шутит постоянно, но не так, это да :)
Док шутит но типа не про секс и не в духе придурка Бори:)
Тут тож любопытно. Ксюша обвинила меня в ксенизме и неспособности типа смотреть иначе на вещи, неспособности посмотреть под другим углом, откинув предубеждения и предрассудки.
Ну дык на письки и пиписьки мы хихикаем с детства обычно. И довольно сложно не хихикать на тему секса и любви допустим. Но типа я исправляюсь. Но это сложно. Ведь если не хихикать про пиписьки то типа ты можешь стать изгоем что ли.
У меня есть такой внутренний страх, образ.
Типа девушка мне предложила потрахаться, я типа купился, но она на самом деле пошутила. И весело смеется надо мной. Вот такой образ. И не хочется попадать в такой просак.
Вообще в отношении девушек у меня такое есть что ли. Что это типа шутка, а я пойму типа неправильно. Короче я от этого вздрагиваю и просыпаюсь в холодном поту.
 
Ой, я не то вчера вставил :)
Сорри, День триффидов, о нем речь!
На компе была ссылка, я ошибся и вставил то, над чем работал!
Прошу прощения!
Я кино смотрел, интересное. Фантастика, ужасы.
 
Ой, я не то вчера вставил :)
Сорри, День триффидов, о нем речь!
На компе была ссылка, я ошибся и вставил то, над чем работал!
Прошу прощения!
Это было забавно. Я по ссылке перешёл и подумал что да - увлекательная художественная литература.
 
Сериал смотрел?
Я не видел но на кинопоиске рейтинг типа 6.0, вроде слабенькая оценка.
Норм, пойдет, имхо. Сериал, но это как фильм, там две серии по моему всего. Воспринимается как фильм.
 
...и таки любовь ?:)
Ну и напомню, книжка она учебная, а кино...не всегда :)
Кино не учебное, там по моему такого ничего не было. Книгу правда читать после кино не так интересно, но тоже можно. Кино не всегда прямо по книге делается, часто по мотивам всего лишь.
 
Кино не учебное, там по моему такого ничего не было. Книгу правда читать после кино не так интересно, но тоже можно. Кино не всегда прямо по книге делается, часто по мотивам всего лишь.
Ну Док описал что в книге есть и приключения и экшон. Не ток любовь.
А экшон типа снимать любят фильмоделы.
Экшон хорошо заходит.
Я вот люблю и киношку глянуть и книгу прочитать. Книгу после кино я вот как раз с большей охотой почитал бы, чем посмотрел бы фильм после книжки:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху