Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Ого!
Им интересно!:)
Советские подростки наверное не цензурованной версии в глаза не видели. Им завидно:)
Ну я тож не буду из себя строить бывалого и что сиськи уже на картинках видел.
Пионерский салют советским подросткам от пионера.
:budte-gotovy:
 
Советские подростки наверное не цензурованной версии в глаза не видели. Им завидно:)
Ну я тож не буду из себя строить бывалого и что сиськи уже на картинках видел.
Пионерский салют советским подросткам от пионера.
:budte-gotovy:
Взаимно!
:budte-gotovy:
Не видели, вот мне и интересно:))
 
"...уступки.
— Мы поплывем завтра! — заключила Хелина. И, как бы давая понять, что дальнейшие споры бесполезны, поднялась со своего места под звон обеденного колокольчика.
— Завтра так завтра, — безропотно покорился один дядюшка.
— Я не прочь оказаться там уже сейчас, — добавил другой.
К чему, однако, такая спешка? По правде сказать, братья знали, что Аристобулус Урсиклос вот уже две недели как отдыхает в Обане. В обществе этого молодого ученого, талантами которого так восхищались Мелвиллы, мисс Кэмпбелл умирала со скуки, но лукавые опекуны надеялись: племянница устанет от погони за ускользающим Зеленым Лучом и в конце концов отдаст руку и сердце их избраннику. А Хелина начала без промедления готовиться в дорогу. Присутствие в Обане Аристобулуса Урсиклоса ее нисколько не трогало"
...хитренькие, как им кажется, дядюшки - считают свой...детский заговор успешным.
Но чувства племянницы и её восприятие этой " детской хитрости " их не волнует.
Как и других _ детей_ любого паспортного возраста...
 
Конец Времен.
Вторая книжка из Цикла Любовники.
Ну та же анти_утопия религиозного фанатизма. Репрессии к сексу, чтоб "баранами" легче управлять.
Любопытно. На тему анти_гетеро. В целом похоже на наш мир
Вообще не пойму, но у автора явно есть потенциал что ли в деле исследования сексуальности. Социального влияния на сексуальность без особого подключения такого репрессивного аппарата как психиатрия:) типа если можно тоньше это сделать, то зачем с помощью психиатрии это делать так толсто? Слишком большой штат психиатров тогда нужно будет выучить в таком обществе. Просто до неприличия. А это не_рационально.
В общем еще к автору присмотрюсь. Если его называют чуть ли не первым в НФ на тему исследования секса и сексуальности.
 
:)
Вспомнил ещё вариант, для быстрого лёгкого прочтения :)
Фантастическая сага же!:)
Да, неплохая книжка.
Типа обычно попаданцы попадают в прошлое. Тут наоборот можно найти что типа люди 11 века сталкиваются с нами и нашими реалиями. Типа попробуй объясни викингу 11 века про кинематограф. Да и еще назначь его на главную роль в фильме.
Любопытно так скажем.
Еще на тему чего то я загонялся... Не помню...
Аа, типа натуралы это такие норвежские викинги 11 века, а типа парафилики это наши современники. И мол попробуй объясни такому викингу так сказать наши сексуальные реалии.:)
Ну какой то такой у меня образ вертелся:)
 
Мне подскажите что-нибудь захватывающее и простое и полезное и для тонуса тоже. Никулина читаю, но это другое.
 
Вроде всë из мелкого прочитал, что хотел. Теперь чего-нибудь монументального можно:)
Надо подумать. Ну Марсианские хроники можно почуток ковырять. Ну типа это рассказики. И я давно уже хотел хроники прочитать. Кстати Рэй Брэдберри у нас тож дома был. Я помню эти книжки, от них прям загадки Марса исходили. Меня еще удивляло, что на тот момент Брэдберри был еще жив. Ну обычно читаешь писателей, особенно школьная программа, у них год рождения и год смерти есть, они типа покойнички а у этого писателя не было года смерти. Это было очень странно и непонятно:)

У меня типа было чувство что чот не хватает в книжках, любви, секса не хватает прям. Душа просит. Ну типа зачем читать книгу если в ней нет любви и секса? Это ж просто время на ветер. Забивание голову себе пардон всякой фигнëй.
 
Вроде всë из мелкого прочитал, что хотел. Теперь чего-нибудь монументального можно:)
ПСС?:)

Надо подумать. Ну Марсианские хроники можно почуток ковырять. Ну типа это рассказики.
Они небольшие, печальные...и вроде без секса :)

И я давно уже хотел хроники прочитать.
Это да. Задуматься над смыслом жизни. И погрустить над...песком времён :)

Кстати Рэй Брэдберри у нас тож дома был. Я помню эти книжки, от них прям загадки Марса исходили. Меня еще удивляло, что на тот момент Брэдберри был еще жив. Ну обычно читаешь писателей, особенно школьная программа, у них год рождения и год смерти есть, они типа покойнички а у этого писателя не было года смерти. Это было очень странно и непонятно:)
Он хороший, классный...но печальный/ задумчивый.
Я даже не вспомню у него почти ничего навскидку...где показан хоть свет в конце тоннеля.
Вино из одуванчиков если, оно с горчинкой, но с богатым вкусом.
Или про кота и его двери, вроде как...
Я могу прямо по списку его произведений посмотреть, что вспомнится. Но общая аура - такая. Безнадёга, антиутопия и так далее.
Но с таким настроем - он великолепен.



У меня типа было чувство что чот не хватает в книжках, любви, секса не хватает прям. Душа просит. Ну типа зачем читать книгу если в ней нет любви и секса? Это ж просто время на ветер. Забивание голову себе пардон всякой фигнëй.
Вобщем это имеет право на удовлетворение, такая потребность.
Я всё же уточню, полноценно прочитали Казуму и продолжение, или же...притормозили пока?
Просто я тогда притормозил, напомню, и не в курсе :)
 
ВИЛа?:)
Нее, я имел в виду чего-нибудь побольше книжки на 200-300 страниц.
Они небольшие, печальные...и вроде без секса :)


Это да. Задуматься над смыслом жизни. И погрустить над...песком времён :)


Он хороший, классный...но печальный/ задумчивый.
Я даже не вспомню у него почти ничего навскидку...где показан хоть свет в конце тоннеля.
Вино из одуванчиков если, оно с горчинкой, но с богатым вкусом.
Ну да, типа печально и грустно, и о смысле жизни.
Или про кота и его двери, вроде как...
Я могу прямо по списку его произведений посмотреть, что вспомнится. Но общая аура - такая. Безнадёга, антиутопия и так далее.
Но с таким настроем - он великолепен.
Про кота и его двери это наверное с Хайнлайном путаете. Дверь в лето. Но у Бредберри поискал с кошками и есть небольшой рассказ Кошкина пижама. Там мэ и жо, и типа чото там типа между мэ и жо типа отдаленно намечается или возможно.
У Хайнлайна я не понял умеет ли он в любовь писать. Дверь в лето миленькая книжка. А вот из того что помню у Хайнлайна это какой-то постоянный флирт между мужчиной и женщиной, намëки на секс, двойные смыслы, всякие такие межполовые приколы, подколы.
У Брэдберри 451 градус по фаренгейту вспоминается и такой вопрос девушки к пожарному - вы счастливы? И такие внутренние думки гг, мол конечно счастлив, мол чо за тупой вопрос такой? Или типа нормальный вопрос. Но это больше наверное к вопросу о смысле жизни.
Вобщем это имеет право на удовлетворение, такая потребность.
Я всё же уточню, полноценно прочитали Казуму и продолжение, или же...притормозили пока?
Просто я тогда притормозил, напомню, и не в курсе :)
Ну Казуму я притормозил. Я начал Казуму заново, потом притормозил.
А так то я в говорилке поднимал вопрос насчет авторов типа умеющих про любовь писать. Я даж удивился что получилось интересное обсуждение на тему того какие такие авторы. Хотя мне казалось что отчасти вопрос на повестку я вынес тупой. Но Док проявил явный интерес и проговорил даж вещи о которых я не задумывался изначально. Вот что называется сила разговора о любви или о сексе. Типа начинаешь и потом может уже хорошо приоткрывать новые вопросы и горизонты.
Я тут нарыл на форуме давнюю книжку Планеты. My secret garden. Мой тайный сад.
Там короче типа о сексуальных фантазиях женщин, типа из разговоров на тему фантазирования с женщинами. Нашел в интернете на инглише. Ну довольно легкий язык, да и я привык эротику и секс больше читать в инглише.
Тут значит женские сексуальные фантазии, а Бейли с Бланчардом исследовали сексуальные фантазии аутогинефилии. Ну короче мож из женских сексуальных фантазий подгляжу себе чего любопытного и возьму на заметку.(можно тут смайл поставить, но получится в духе придурка Бори, можно и не ставить смайл то получается как то механически и не_живо что ли)
Книжку Планеты я ток чуток просматриваю. Интересно что некоторые женщины пишут что обращают внимание на мужские crotch. Это типа пах мужчины, где у мужчины член находится. Одна даж пишет что еë муж так затрахал еë что недоволен размером своего члена, что она сама стала обращать внимание на пах мужчин и думать, мол интересно чего там за член у мужчин под штанами и какого размера.
:)
И ваще эти подглядывания женщины за мужскими crotch, мне чем то напомнило как типа я реагирую на обнаженку, ну там типа бедро обнажено или типа того и как мои глазки загораются сразу. Но аида обычно стараюсь не подавать. А тут женщины разглядывающие мужские пахи. Вряд ли же смотрят пристально, скорее украдкой и типа между делом, вскользь:)
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху