Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Док, а как Вы с читалки цитируете?
 
"В мужья? Мне?!» изумилось ее первое «я». Вслед за тем она приняла серьезный вид, будто хотела сказать: «Замуж за господина Урсиклоса? Хорошо, я подумаю». Но все ее существо вдруг возмутилось и восстало против этого. «Никогда! Во всяком случае не раньше, чем увижу Зеленый Луч!» — говорило второе «я» мисс Кэмпбелл.
...подчеркнул :)
Разум - надстройка над чувствами. И лишь часть, кусочек личности
 
Согласно этой легенде, тот, кому хотя бы однажды посчастливится увидеть Зеленый Луч, станет обладателем неоценимого сокровища, имя которому — «сердечная прозорливость». И тогда человеку будут не страшны никакие заблуждения и иллюзии, ибо он сможет без труда читать в собственном сердце и сердцах других людей.
...то есть получит эмпатию :)
Что она может оценить:)
В отличие от родственников :)
 
...то есть получит эмпатию :)
Что она может оценить:)
В отличие от родственников :)
Ну там типа про наивную девочку что верит в легенды и в статью из Морнинг пресс. Ну подростком я б мож подумал - фиии, эти девочки про любофффь. И Док наивный идиот.:)
Вообще тема сердца часто была в подростковом возрасте и в детстве. Наиболее продвинутые могли бы рассказать что сердце имеет желудочки и качает кровь и нету там никакой любви:)
 
Ну там типа про наивную девочку что верит в легенды и в статью из Морнинг пресс.
:) Ага. Поэтому она выдала такую _версию_.
А почему столь жёсткий "Стоп"?
Он же описан , верно?

Ну подростком я б мож подумал - фиии, эти девочки про любофффь. И Док наивный идиот.:)
:)
Ну, я вообще был...ближе к дядюшкам :)
Вообще тема сердца часто была в подростковом возрасте и в детстве. Наиболее продвинутые могли бы рассказать что сердце имеет желудочки и качает кровь и нету там никакой любви:)
Очевидно это ,да :)
 
я просто вижу: вечернее кафе, и мы с тобой за столиком. Все чинно, пафосно, и все мужики на меня оглядываются — это кто такой? Кто этот парень, которому улыбается Делла Берг?! Ну герой! Ну ты понимаешь, что они подумают. И я это знаю. И вот я сижу, гляжу на тебя, знаю, о чем все думают… и говорю с тобой о МАТЕМАТИКЕ!!! АААА!!!
:)
Закончил Леди не движется - 2.
Прикольно, лампово закончено. В плане детективчика ну так себе честно говоря. Хотя это не годится типа дело о банде аж на две книжки разтягивать. В Оборотне за одну книжку четыре дела сумели раскрыть.
Щас посмотрю чо еще почитать. Может какую книжку другую.
Поглядываю на Планету номер шесть. Я уж не помню чо мы там читали и почему. Типа про инопланетянина наблюдающего за людьми, ну и вселяющегося в людей. Ну такой трэшачок был.
То ли Грех межзвездный взять почитать. Типа НФ но с вопросами секаса. Типа мир будущего. Типа антиутопия, религиозный фанатизм победивший, типа всë так холодно и секс под запретом что ли или по талонам типа или с благословения сверху.
Короче непонятно. Но интересно. Вот антиутопию 1984 преподносят что речь о совке, ну вы знаете это, про гулаги типа, и типа неужели хотите вернуться туда, хотя я в ней видел скорее такое жоское анти_гетеро.
Грех Межзвездный это же короткая книжка из трилогии Любовники. И кажись вот со всем этим религиозным п*здецом и анти_гетеро там типа гг находит секс с жуками какими-то. Ну блин прям парафилия.:)
Короче я ток просто вначале глянул, пару десятков страниц прочитал. Мож там чот иное.
Я собсна к тому что вот в совок мы не хотим, и в этот ваш 1984, а вопросы анти_гетеро ну спокойно принимаются. Типа будто так и надо. Типа ничо такого, мол, подумашь.
Еще бы конечно Мы почитать, типа от этого романа пошла антиутопия. Ну там реально секс по талонам кажись был.
:)
 
:)
Закончил Леди не движется - 2.
Прикольно, лампово закончено. В плане детективчика ну так себе честно говоря. Хотя это не годится типа дело о банде аж на две книжки разтягивать. В Оборотне за одну книжку четыре дела сумели раскрыть.
:)
Тут событий много, дела сами...с профи связаны местам, с кем придётся столкнуться, в недалёком будущем :)
Щас посмотрю чо еще почитать. Может какую книжку другую.
Тоже
Поглядываю на Планету номер шесть. Я уж не помню чо мы там читали и почему. Типа про инопланетянина наблюдающего за людьми, ну и вселяющегося в людей. Ну такой трэшачок был.
То ли Грех межзвездный взять почитать. Типа НФ но с вопросами секаса. Типа мир будущего. Типа антиутопия, религиозный фанатизм победивший, типа всë так холодно и секс под запретом что ли или по талонам типа или с благословения сверху.
А можно :)
Я пока быстренько дочитаю ..Жюля Верна и вернусь к теме выбора :)
Пока прервался, пару дел сделал технических, сканирую плёнку, поработал малость, ну и тут поотвечал немножко :)
Короче непонятно. Но интересно. Вот антиутопию 1984 преподносят что речь о совке, ну вы знаете это, про гулаги типа, и типа неужели хотите вернуться туда, хотя я в ней видел скорее такое жоское анти_гетеро.
...или о Штатах, типа предвидение-пугалка, во что может вылиться ...ограничение свобод людей под предлогом либеральности , Правды и Справедливости :)

Грех Межзвездный это же короткая книжка из трилогии Любовники. И кажись вот со всем этим религиозным п*здецом и анти_гетеро там типа гг находит секс с жуками какими-то. Ну блин прям парафилия.:)
Не помню :)
Мне больше Пауки зашли.
Не там, где Бог по имени Паук :)
А где планета с разумными пауками здоровыми, и ...остатки людей одичавших прячутся от них :)
...и что затем было ;)
Короче я ток просто вначале глянул, пару десятков страниц прочитал. Мож там чот иное.
Я собсна к тому что вот в совок мы не хотим, и в этот ваш 1984, а вопросы анти_гетеро ну спокойно принимаются. Типа будто так и надо. Типа ничо такого, мол, подумашь.
Лучше не цепляться за ...привязку к конкретной стране.
Читать как концепцию, к чему может привести ...цифровизация и глобализация...
Еще бы конечно Мы почитать, типа от этого романа пошла антиутопия. Ну там реально секс по талонам кажись был.
:)
Ну, она пошла из Античности...гда были популярны Утопии :)
Типа жили они дружно, счастливо, и даже у самого бедного человека было не менее трёх рабов!
:)
 
Поглядываю на Планету номер шесть. Я уж не помню чо мы там читали и почему. Типа про инопланетянина наблюдающего за людьми, ну и вселяющегося в людей. Ну такой трэшачок был.
Аа, кажись помню. Еще на овере наверное стоял вопрос о взгляде марсиан на людей и секс и все такое. Типа со стороны и незнакомого с нашими типа устоями. И тогда Док мог предложить инопланетный взгляд типа.:)
Я давно читал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху