Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Я сегодня-завтра начну, на полдня скорее всего ,судя по величине, но будет зависеть от ...обилия форумных тем и моего цитирования чего увижу :)
Ну там всë простенько имхо.
Лампово что ли.
Типа лайтовая гетеро пропаганда, если так можно выразиться. Или типа ванильная пропаганда:)
 
Последнее редактирование:
Ну там всë простенько имхо.
Лампово что ли.
Типа лайтовая гетеро пропаганда, если так можно выразиться. Или типа ванильная пропаганда:)
Может кому надо будет, ежели наглядно :)
Ещё не брался, работаю пока, но завершаюсь вроде.
Пока хорош! :))
 
Я сидела в морге, закутавшись в клетчатое одеяло, и пила чай. Я ужасно замерзла, пока валялась на бетоне, а сбитые с толку, но по-прежнему неповоротливые полицейские фотографировали меня с разных ракурсов. Макс, весь в кровище, плакал надо мной так натурально, что я едва не разревелась за компанию. Он положил мою голову на колени, гладил меня по лицу, бормотал слова любви и клятвы мести. Нина Осси, которую не успели предупредить, добавила достоверности: она вышла на парковку, увидела нас и завыла совершенно по-бабьи, горестно и безнадежно.
Продолжаю Инквизитора. Иногда так угарно, что откладываю книжку и смакую:)
 
Идея с гробом привела Лючию в восторг, она заявила, что уж гробов-то в Церкви Люцифера хватает, может дать взаймы, есть у нее достойный экземпляр. Нина оживилась, воскликнула — Макс, а как же концерт? Концерт же завтра, Делле непременно надо попасть. Пусть хоть в гробу принесут.
:)
 
Август стоял и просто смотрел мне в глаза. Через весь зал. На его лице отсутствовал даже намек не то что на выражение — а на то, что это выражение хоть когда-нибудь бывает.
Жили только глаза.
Я не знала, плакать мне, или смеяться, или сделать вид, что ничего не заметила, списать на стресс, — так много всего было в этих глазах.
Вокруг снова поднялся шум, но я не разбирала ни слова. Звуковой шторм обтекал меня и Августа, как две скалы в море.
Наконец Август изрек слово. Одно.
— Живая.
Наверное пока рано шиперить Деллу и Августа...
 
— Тоже инквизитор, только светский.
— Понятно. Это семейное, — обреченно сказала Лючия. — Тоже девственник?
— Да нет, с чего бы.
Это семейное.
:)
 
Тон Августа не сулил мне ничего хорошего. Собственно, никакого тона не было вовсе. Это-то меня и пугало. Я понимала, конечно, что он зол. Зол как черт. Но это же Август-Александер Пол Николас и еще двенадцать имен Маккинби. У него абсолютное самообладание, многократно проверенное на тестах и провокациях в университете. Раз в год он позволяет себе сорваться — в быту, не при посторонних. Сейчас посторонних хватало, поэтому Август будет ровен и невозмутим, как робот. Но по-отом… но когда мы останемся вдвоем… Пожалуй, я даже жалела, что мой босс — не Макс. Макс просто зверски отымел бы и успокоился. «Зверски» в том плане, что имел бы, пока ему не надоест, но, конечно, без грубости. Что выдумает мне в наказание Август, я боялась и гадать.
Типа лучше пусть зверски отымеет, чем непонятно что.
 
Но при всем этом я была чертовски рада его видеть. У меня просто сердце запело, когда он вошел. Я разом осознала, как же мне не хватало его. Все эти жуткие трое суток, прожитых в отчаянии и страхе. Честное слово, первым моим порывом было кинуться ему на шею и разреветься от счастья. Конечно, я сдержалась.
Она сдержалась...
 
Наверное пока рано шиперить Деллу и Августа...
Почему? Как раз вроде наоборот. Злится значит переживает в данном случае, просто он не подает вида. Но там будет дальше исправление ошибок.
 
Продолжаю Инквизитора. Иногда так угарно, что откладываю книжку и смакую:)
Ага, там местами, и нередко - кайфово. Даже где перестрелки или ...спрятались в канализации :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху