Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

— Но, милорд, это никогда не было секретом! Дораль сделал тебе предложение публично, ты публично принял его. Как бы вел себя ты, если бы твоя невеста в брачную ночь турнула тебя из спальни? «Кровля, стол и постель». Ты согласился.
— Постель! Стар, в Америке постель — вещь многоцелевая. Иногда в ней спят, просто спят. Я ничего не понимаю.
— Зато я теперь все поняла. Ты просто не знал, что это идиома. Вина моя. Но и ты теперь знаешь, как глубоко он был унижен, к тому же еще и публично.
— Да, конечно, но он сам виноват. Чего же он спрашивал при всех? Было бы еще хуже, если бы я ответил — нет.
— Совсем наоборот! Ты не обязан соглашаться. Мог бы отказаться — вежливо, изящно. Лучше всего было бы — хотя это чистая ложь — сослаться на трагическую невозможность — временную или постоянную — от ран, полученных в той битве, где ты проявил себя как Герой.
Свечки зажечь.
Тут вроде понятно.
Еще есть один вопрос у гг.
Типа Зачем?
 
— Впредь буду знать. И все же я не понимаю, почему Джоко был так поразительно щедр?
Стар посмотрела мне в лицо:
— Любимый, можно мне сказать, что ты поражаешь меня каждый раз, когда я говорю с тобой? А я-то думала, что давным-давно разучилась чему бы то ни было удивляться.
— Взаимно. Ты меня тоже поражаешь. Однако мне это по душе, кроме одного раза.
— Милорд Герой, как часто; по твоему мнению, простой деревенский сквайр имеет шанс получить в свою семью сына Героя и воспитать его как собственного? Можешь ли ты вообразить его разочарование, когда у него отняли то, что он считал твердо обещанным и всецело принадлежащим ему? Можешь ли вообразить его стыд? Его гнев?
Типа почему Доралец так щедр?
И типа удивление ведь это "просто и ясно".
 
— Оскар! Да он бы с радостью прислал тебе тридцать… если бы ты намекнул, что настроен достаточно героически и совладаешь с ними. А так он послал тебе старшую жену и двух любимых дочерей. — Стар заколебалась. — Вот что мне до сих пор неясно… — И задала прямой вопрос.
— Господи! Нет, конечно! — запротестовал я, вспыхнув. — Уже с пятнадцати лет… Главной причиной, что выбила меня из седла, была эта девчонка. Только она, я уверен в этом.
Вот тут интересно, что за прямой вопрос задала Стар? На этот вопрос гг не вспыхнул как перевели а типа blushing то есть покраснел, засмущался. В другом переводе гг покраснел.
Типа ты гей? Ты девственник? Ты импотент?
Чего с 15 лет?
Похоже вопрос был про девственника.
Ну фиг знает. Прошу помощь зала. Кто что думает?
 
Последнее редактирование:
А что вы тут обсуждаете? Я тоже хочу.
 
Или трусу, не_Герою, тряпке и не_мужику?
Хм, хотя нет.
Типа Герой-обманщик скорее всего.
Да, так _ кажется _, со стороны.
Однако сам герой - показывает ...наличие психотравмы с блоком на " коричневых сестрёнок" и их внешность - с блокировкой флагов, возбуждения на них
 
Вот тут интересно, что за прямой вопрос задала Стар? На этот вопрос гг не вспыхнул как перевели а типа blushing то есть покраснел, засмущался. В другом переводе гг покраснел.
Типа ты гей? Ты девственник? Ты импотент?
Чего с 15 лет?
Похоже вопрос был про девственника.
Ну фиг знает. Прошу помощь зала. Кто что думает?
Девственник, возможно?
Нет, с 15 лет - косвенный ответ, имхо.
Был бы вопрос типа " не гей ли ты", он бы не отвечал в той форме. Хотя варианты возможны, да :)
Просто так вероятнее, имхо
 
Типа почему Доралец так щедр?
И типа удивление ведь это "просто и ясно".
Он не щедр, у него выгода срывалась:)
Как дракон, у которого украли золотую чашу :)
Минимум:)
 
"Совсем наоборот! Ты не обязан соглашаться. Мог бы отказаться — вежливо, изящно. Лучше всего было бы — хотя это чистая ложь — сослаться на трагическую невозможность "
...А вот и показ того, что речь не идёт о ...принуждении к сексу :)
Свобода выбора, наоборот.
Полная свобода.
Как пожелаете, милорд, короче!
А не " ты обязан трахать, трахать и трахать, иметь всегда 146% эрекции и быть всегда готовым!"
Как в требованиях одной доброй форумчанки к мужчинам :)
Нет такого!
Даже сорри у Доральца!
Имхо, конечно.
 
"Совсем наоборот! Ты не обязан соглашаться. Мог бы отказаться — вежливо, изящно. Лучше всего было бы — хотя это чистая ложь — сослаться на трагическую невозможность "
...А вот и показ того, что речь не идёт о ...принуждении к сексу :)
Свобода выбора, наоборот.
Полная свобода.
Как пожелаете, милорд, короче!
А не " ты обязан трахать, трахать и трахать, иметь всегда 146% эрекции и быть всегда готовым!"
Как в требованиях одной доброй форумчанки к мужчинам :)
Нет такого!
Даже сорри у Доральца!
Имхо, конечно.
Да, это важно. Типа можно сказать Нет.
 
Он не щедр, у него выгода срывалась:)
Как дракон, у которого украли золотую чашу :)
Минимум:)
Фиг знает. Вот тут целый Герой. А тут у тебя мелкая выгода.
И причем потом Доралец ваще мог убить Героя, типа выгода у него сорвалась понимашь.
Но типа Герой согласился на предложение постели.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху