Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Кошку любите :)
Флудить тоже любите :)
Где прочтение этой книжки, и остальных?:)
Нигде пока.
Рассуждения - есть. То есть - болезнь свободно развивается и получает подкрепление от Ваших поступков.
А обратные силы...они снова прячутся в дальние края.

Я дочитал, собственно.
Вас или ViperGrig не дождался.
Читайте уже самостоятельно.
Так я и читаю. И помогает переключаться. А то я такое там у себя рассзадорил. Истерику какую то. А мне спокойное лучше состояние.
 
Кошку любите :)
Флудить тоже любите :)
Где прочтение этой книжки, и остальных?:)
Нигде пока.
Рассуждения - есть. То есть - болезнь свободно развивается и получает подкрепление от Ваших поступков.
А обратные силы...они снова прячутся в дальние края.

Я дочитал, собственно.
Вас или ViperGrig не дождался.
Читайте уже самостоятельно.
Не сердитесь, я как раз вторую часть начну скоро. И буду больше читать чем переживать что там у меня, со мной.
 
И не пытаюсь.
я как раз вторую часть начну скоро. И буду больше читать чем переживать что там у меня, со мной.
:)
Так _ уже_ я дочитал. А Вы тянули, показав _ пока_ Вашу негодность для библиотерапии.
Другие форумчане тоже, впрочем.
Кристина, как и Вы - трилогию Стругацких отложила на дальнюю полочку. И так далее.
Так что эту тему я пока закрываю, за ненадобностью для форумчан.
Я _ уже_ свою часть выполнил. И трилогию про Колю, и про Марлена, и Властелина как раз дочитал.
Так что я переключаюсь на не-форумное. И тему можно закрыть.
Пока что.
 
...прекрати ворчать! Мы сделаем все, что в наших силах. Но в список этого всего не входит глупость!

...устами этого препода глаголит истина :))
 
Нет, просто наслаждение смотреть на работу Аранты!
:))
 
Решение сегодня утром пришло, во время водных процедур :)
Уже понятно, что скорость чтения у меня просто выше, не помогает и одновременное чтение мной 2-3-4 книг одновременно - скорости форумчан всё равно близки к нулю.
При том, что большая их часть точно способна кратковременно читать довольно быстро.
Поэтому эта тема остаётся памятником моей глупости и наивных надежд :)
Новой же формой станет создание и наполнение отдельных тем по отдельным книгам.
Чтобы даже через год или пять лет, добрые форумчане могли познакомиться с обсуждением в разгар прочтения..
Аминь.
 
— Знаешь, Соня, — серьёзным тоном начала Оболенская, — хоть я в полной мере не понимаю, что у тебя на уме, хочу сказать одно... Подумай, чего ты сама хочешь. На самом деле. Уверена, твои близкие помогут тебе воплотить в жизнь твою мечту. Не только родители, но и даже я, могу быть чем-то полезной. И уж точно Аскольд.
Алиса добродушно улыбнулась. Софья улыбнулась ей в ответ. Вот только с каждой секундой её улыбка наполнялась грустью.
— Я не понимаю, Лиса, ты инженер или жрец-психолог?
— Не, жрец-то вряд ли, — изобразила задумчивость девушка. — Хотя одно другому не мешает.
«Что я хочу на самом деле? — вспыхнуло в мыслях удивлённой цесаревны. — На самом деле... На самом деле я хочу стать Софьей Александрит! И уничтожить Годуновых!»

....самой себе было сложно это подумать..
 
- Только я поставлю условие, чтобы люди больше не гибли.
– Дурак! – констатировала Аранта.
– Эй! Я бы попросил без оскорблений, – возмутился я.
– А я бы попросила тебя думать! – огрызнулась Ари.
– Ты видишь иной выход? Только учти, каждый день будут гибнуть люди.
– Эх, Колин, Колин! – вздохнула девушка. – Ты такой иногда бываешь наивный, что, хотя мы и примерно одинакового возраста, я чувствую себя намного старше и умнее. Что бы вы, мужики, без нас, мудрых и хитрых женщин, делали? Впрочем, я знаю что. Перебили бы друг друга, а те, кто остался – вымерли бы.
– Эти рассуждения я уже где-то слышал, – хмуро сообщил я. – Теперь еще хотелось бы услышать практические советы от одной из мудрых и хитрых.
– Первый совет: пошли пить «лесной напиток»! – расцвела улыбкой Аранта. – Он не только бодрит, но и хорошо прочищает мозги, что тебе сейчас и необходимо.
– Но в письме сказано, что если мы его покажем кому-нибудь, то количество жертв возрастет, – напомнил я.
– Вот я и говорю, что прочищает мозги! – рыкнула Аранта. – Откуда они узнают, что мы его кому-то показывали?

...не дурак, скорее ...дурачок, зажатый в искусственных рамках.
 
Просто я считаю, что круг посвященных должен быть как можно уже, – оправдался я. – Знание – очень опасно!
– Ты, кажется, собираешься обвинить меня в трусости? – прищурился Тимон.
– Вот уж в чем-чем, а в трусости тебя не обвинишь, – вяло отозвался я. – Но дело реально опасно. Тут надо хорошенько подумать.
– Понятно! Ты собираешься еще обвинить меня и в тупости, – решил мой друг. – Ну, спасибо! А ведь одна голова хорошо, а четыре – лучше!
– Три с половиной! – хладнокровно поправила Аранта. – У Колина этот орган работает лишь наполовину. Он не может сообразить простейших вещей.
– Вот сейчас мы рассоримся, – предрек я. – И разбежимся дуться друг на друга.
– Тогда, лучше перейти к делу! – решила Гариэль. – Прошу к столу! Я разливаю «лесной напиток..

..разговор на повышающихся тонах и переключение с помощью лесного либо аналогичного напитка... подчеркну - успешное переключение требуется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху