Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Несколько часов они ехали молча. Сеня снял шлем и крутил головой, рассматривая виды. Дитя сначала дулась непонятно на что, но к полудню начала улыбаться, благодушно щурилась на солнце и даже тихонько напевала песенку.
— Угук?
Сеня остановил сорона и вопросительно поглядел на девочку.
— Что? А, перекрёсток. Ммм…
Дитя переводила взгляд, всматривалась в дороги, но сказать, куда сворачивать, не могла.
— Сенечка.
— Угук?
— Разозли меня, пожалуйста.
— Угук?!
— Надо так, потом объясню.
Монстр ухмыльнулся, снял перчатку и щупальцем потыкал девочку в бок.
— Не так, щекотно.
Тык-тык — щупальце снова коснулось девочки, только с другой стороны.
— Я же попросила, не надо меня трогать.
Щупальце извернулось и постучало недотроге по макушке.
— Не трогай, кому сказала! — взорвалась Дитя. — Ты что, слов не понимаешь?! Ещё раз тронешь, щупалки вырву!

...имеет прямое отношение к Кракенам Данте, к "задверке" многих геев*-форумчан, и так далее..
Я понимаю про задверки. Но кракены то тут при чем? Кстати лучше имхо их с маленькой буквы писать.
 
Я понимаю про задверки. Но кракены то тут при чем?
А откуда Вы фактики тащите?:)
Не из-за дверки?
А откуда после этого тонус -активность струёй хлещут или струйкой пусть? Не оттуда?
Какую _ методику_ применила Дитя Тьмы, доставая из-за дверки своей необходимые качества, в данном случае - ориентацию на местности?
А не ту же, что Вы делаете с Кракенами, она _ сознательно _ попросила Меню?
....
Короче, в контексте - более понятно.
Лучше сразу читать рядом, чтобы не ...отличаться непониманием.
Если прочитать через год - этот мой комментарий, не понятый сейчас - потеряется...и будет потерян, возможно, для Вас, при _ простом_, бытовом прочтении.
Кто не успел - тот не успел.
Его право, и его ...то, что он не поймет даже, что потерял, не читая вместе, не пользуясь столь понятными и наглядными подсказками...
Кстати лучше имхо их с маленькой буквы писать.
Ваших? Пока нет.
Пока это мем, и они Вас манят - нет.
"Фигвам"(с)
 
А откуда Вы фактики тащите?:)
Не из-за дверки?
А откуда после этого тонус -активность струёй хлещут или струйкой пусть? Не оттуда?
Какую _ методику_ применила Дитя Тьмы, доставая из-за дверки своей необходимые качества, в данном случае - ориентацию на местности?
А не ту же, что Вы делаете с Кракенами, она _ сознательно _ попросила Меню?
....
Короче, в контексте - более понятно.
Лучше сразу читать рядом, чтобы не ...отличаться непониманием.
Если прочитать через год - этот мой комментарий, не понятый сейчас - потеряется...и будет потерян, возможно, для Вас, при _ простом_, бытовом прочтении.
Кто не успел - тот не успел.
Его право, и его ...то, что он не поймет даже, что потерял, не читая вместе, не пользуясь столь понятными и наглядными подсказками...

Ваших? Пока нет.
Пока это мем, и они Вас манят - нет.
"Фигвам"(с)
Я хочу хорошее вспоминать и использовать. Но кракены и задверки это разное. Кракены это когда в прошлом роешься за фактиками, как Вы сказали. А задверка это что прячется и так просто не открывается, и за дверкой у нас в основном чувства, эмоции а не фактики.
 
Я хочу хорошее вспоминать и использовать. Но кракены и задверки это разное.
Конечно :)
Это очевидно?
За дверкой, в подсознании - находится _ очень_ много всего. Очень.
Как раз то, что Вы оттуда тащили в основном Кракенов...и говорило о малой перспективности, очевидной зацикленности на однообразных действиях, которые человек (Вы) успешно выучили ранее и проявляя ту самую особенность - не желали учить другие. Зачем, если этой хватает...так казалось.
И это тоже - проявление особенности/болезни.

Кракены это когда в прошлом роешься за фактиками, как Вы сказали.
За жёлтыми, поносными, дерьмовыми фактиками, да.
И затем машешь ими, уличая разных родственников (в Вашем случае), что видели и запомнили Вито с Ксюшей :)
И в свою очередь - решили, что это и есть методика Дока, вытащить побольше дерьма и мазать им, тыкать в носы родителям и возбуждаться праведным гневом...пылать...
А я хм, тут могу лишь привести цитату из подписи Иры, про ангелов.
Помните её и её смысл?
И как она относится к Вам, ко мне - если приложить к обсуждаемому?
Как полагаете?

А задверка это что прячется и так просто не открывается, и за дверкой у нас в основном чувства, эмоции а не фактики.
Не туда :)
Там много всего :)
И фактики...которые человек вытесняет и не хочет вспоминать, я это как раз цитировал :)
И эмоции разные, запретные и стыдные, больные и смешанные...
И поступки, паттерны действий, которые кажутся недопустимыми обычно - но допустимыми при гневе, при моральном ответе "негодяям" и так далее...
Вобщем многое :)
Не туда чуть посмотрели..
 
Так вроде понятно. Но из за дверки я тоже вынимал нужное, не только кракенов.

Вообще мы тут немного получается нафлудили
 
....чем грозит недовольство одной из дочерей Тьмы. Это в резиденции они ходили по струнке и боялись лишний раз вздохнуть, чтобы не нарушить строгие правила. А выбираясь на задание, отрывались на случайных людях и нелюдях по полной программе. Она и сама, как смутно вспоминалось, не давала спуску никому. И только в Калькуаре начала оттаивать и добреть.

Куда пряталось недовольство, право оттянуться при малейшем недовольстве, и удовольствие от этого?...
Кто понял, тот молодец:)
 
Но из за дверки я тоже вынимал нужное, не только кракенов.
:)
Кракены перевешивали и являлись ...порцией дерьма, которая портит _ любое_ количество очень годного мёда:)
С гарантией.
Ну и когда перечитаете тему , за некоторое время до закрытия, ну и на период, когда я активировал напоминание про местного врача, летом - сами увидите...что мёдом в это время и не пахло :)
Однообразное дерьмо разных оттенков.
 
....чем грозит недовольство одной из дочерей Тьмы. Это в резиденции они ходили по струнке и боялись лишний раз вздохнуть, чтобы не нарушить строгие правила. А выбираясь на задание, отрывались на случайных людях и нелюдях по полной программе. Она и сама, как смутно вспоминалось, не давала спуску никому. И только в Калькуаре начала оттаивать и добреть.

Куда пряталось недовольство, право оттянуться при малейшем недовольстве, и удовольствие от этого?...
Кто понял, тот молодец:)
Обалдеть... Прямо про недовольство написано. А я только про него вспоминал. У меня у самого оно было вот вот... Такое прямо с честолюбием и высокомерием.
 
:)
Кракены перевешивали и являлись ...порцией дерьма, которая портит _ любое_ количество очень годного мёда:)
С гарантией.
Ну и когда перечитаете тему , за некоторое время до закрытия, ну и на период, когда я активировал напоминание про местного врача, летом - сами увидите...что мёдом в это время и не пахло :)
Однообразное дерьмо разных оттенков.
Тему - это бухту что-ли. Которая закрыта пока.. активировали напоминание про местного. Ну так это в Апреле же я пошел
 
Тему - это бухту что-ли. Которая закрыта пока.. активировали напоминание про местного. Ну так это в Апреле же я пошел
Да, согласен, спасибо за уточнение.
Тему эту закрывали не один раз. Можно перечитать , но не сейчас :)
Сколько там нудного повторения того, что большая часть форумчан уже выучили примерно наизусть...
И как именно происходило...раскручивание процесса недовольства...и далее..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху