Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Держитесь Док и высыпайтесь.
Я скоро домой двину.
Засиделся я. В себя приходить нужно.
 
:)
Ну да, ошибки имеются.
И я ведь как раз об этом цитировал. И та цитата, когда он стал цельным - там же наглядно описано, что _ перед_ этим делал он, чтобы стать таким :)
Он первый раз по моему гневался. Если я помню. Когда превращался. На защиту группы стал. Вообще перечитать нужно. Не целую книгу а отрывок большой
 
первый раз по моему гневался. Если я помню. Когда превращался. На защиту группы стал.
Ну, гневался он почаще :)
На защиту - это да. Из-за дверки вылезла Субличность и с пришептыванием поплевалась от души :)
 
"Я нетерпеливо смотрел на тана Тюрона. Ну что за привычка – вместо ответа впадать в нирвану?
К счастью, на этот раз нирвана длилась недолго. Наставник открыл глаза и недоуменно взглянул на меня.
– Колин, иногда ты меня удивляешь, – расстроенно сказал он. – И чему тебя учит Алим? Ты разве не понимаешь, что можно почувствовать в состоянии транса, есть тут кто-то или нет?
Так вот оно что! А ведь тан Тюрон прав! Я как-то сразу и не сообразил. Виновато кивнув, я расслабился и начал погружаться в транс. Сразу нахлынуло множество ощущений, которые словами-то и не описать. Но вот одно из них меня заинтересовало сразу. Какое-то теплое и щемяще родное. Оно охватывало меня целиком, принося успокоение и уверенность, что ничего плохого не может здесь произойти. Я, распахнув глаза, посмотрел на тана Тюрона"

Примерно так _ должна _ действовать и ИбС, не говоря об ИбД.
Без шуток...но уметь - уже нужно, для подобного :)
Для тех, кто не понял - описана реакция Самости на комфортное ощущение родных мест, родного дома и так далее...
Проблемы тех, кто этого не ощущает при медитации/АТ, а тем более - вообще не занимается ещё этим - я их проблемы тут не обсуждаю :)
 
-Привет! Вы что специально вылетели нас встречать?
– Почему? – удивленно прозвучало в ответ. – Мы просто каждый вечер вылетаем на прогулку. А то, что по пути нам попались вы, так это просто совпадение.
– Вот так, толпой, каждый вечер и летаете? – удивленно спросил я.
– Ну да. – Мне показалось, что Хораст мысленно пожал плечами. – Так получилось. Сначала я летал один. Для разминки. Это было даже забавно...

...можно ли обидеться, что это не тебя встречают, а они просто кайфуют по пути прогулки? Можно.
Но тогда _ с гарантией _ не поймёшь друзей, и даже если затем ...типа "простишь" их...это будет так же далеко от реально возможных отношений, как вообще далек от реала мир парафилика, параноика и так далее ..
 
полета.
– А куда мы сейчас летим? – поинтересовался я.
– Домой. Ты наслаждайся! Разве тебе часто приходилось вот так просто лететь и никуда не спешить?
Я вынужден был признать, что мне вообще не приходилось так летать. Да и самих полетов на моем счету было раз-два и обчелся. Я с удовольствием посмотрел по сторонам. А ведь действительно, так прекрасно парить в вышине и смотреть на окружающие виды! На отроги гор с белыми шапками вечных снегов,...

... собственно суть того..кайфового ощущения от размеренной физнагрузки при прогулке либо пробежке...ну, когда они правильно проходят :)
Без Кракенов и ОКР, то есть, при хорошем тонусе и так далее.
 
Хораст отступил в сторону и выжидательно взглянул на меня.
– Спасибо папе и маме, что родили меня, вот такого! – с чувством рявкнул я.

...чего он так отвечает - при желании можно прочитать. Да, в контексте онли :)
 
Я проходил по огромным залам, посвященным разным эпохам и разным мирам. Я впитывал в себя их историю, порой разительно отличающуюся от истории нашего мира. Рядом со мной шел Хризмон. Его лицо стало необыкновенно серьезным и задумчивым. Не сомневаюсь, что его посетили те же мысли и чувства, которые владели и мной

...это два ребёнка в музее. Да - нормальные ребёнки, без запретов на изучение, познание мира, с любопытством и большой достаточно скоростью когнитивных процессов.
Норма, незнакомая _ многим_ форумчанам...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху