Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Молодеж не прошла через то - через что прошел Саул. Саул увидел и чсв в нем, и гордость за свою роль, типа ранга. И то что это все воспринималось как уклад жизни, как норму. То есть - нечеловечность, античеловечность была тут нормой. И то как быстро включилась надменность, когда с ним заговорили остальные ребята. Оскорблен насилием... Да он сам считает это насилие нормой и применяет его постоянно. Страшно то что те к кому применяет тоже считают насилие нормой.
Поэтому такой уклад, такая надменность.
Да, примерно так. Имхо.
Отсюда же и ...невозможность построения коммунизма в изначально феодальном или байском обществе, быстро.
Первые поколения будут бороться с байством и панством - чтобы стать красными панами и красными баями, по сути..
Джуру помните? Там и об этом.
 
Да, примерно так. Имхо.
Отсюда же и ...невозможность построения коммунизма в изначально феодальном или байском обществе, быстро.
Первые поколения будут бороться с байством и панством - чтобы стать красными панами и красными баями, по сути..
Джуру помните? Там и об этом.
Помню что там разные группировки образовывались из местных. Бандитские. Помню там красных которые боролись с этим. Там харизматичные личности.
 
Только набрав высоту, вдруг сообразил, что я – это я. Нет раздвоения личности! Я уже сам по себе выбираю, в каком виде мне быть!

...кто Самость искал?:)
И не желал читать ИбД.
Велком :)
 
А это откуда отрывок? Док.
 
А я поиском найду. Ага.
....подход Уила, сорри
Я напомню.
Он, чтобы как бы не утруждаться , с обоснованием - поступал именно так. Иногда получалось, иногда нет, он сердился и ставил на себе крест...или находил, но понимания-то не было...
Как делают _ обычные люди_ , без парафильной не-сексуальной особенности, когда им предлагают просто просмотреть "эту тему"?
Как полагаете?...
 
"- Саул! — сказал Антон. — Stop it!
Саул стал чистить ножом трубку.
— Stop what? — осведомился он."
Тоже кусочки в мозаику...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху