Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

А я поиском найду. Ага.

....подход Уила, сорри
Я напомню.
Он, чтобы как бы не утруждаться , с обоснованием - поступал именно так. Иногда получалось, иногда нет, он сердился и ставил на себе крест...или находил, но понимания-то не было...
Как делают _ обычные люди_ , без парафильной не-сексуальной особенности, когда им предлагают просто просмотреть "эту тему"?
Как полагаете?...
Не я бы поиском нашел здесь этот отрывок. Но кажется я вообще вспомнил откуда это. Это уже типо обучение быть в форме дракона у Коли. Очень похоже. Там такое было кажется, припоминаю.
Можно этот отрывок перечитать.

А люди - смотрят эту тему или ищут поиском на форуме. Для меня отрывок знакомый и память вроде сработала.
 
Можно этот отрывок перечитать
Можно. И в отрыве от контекста - пытаться понять...и делать вывод, что Док это идиот, и автор идиот :)

А обычные люди... читают, с пониманием контекста...
 
Можно. И в отрыве от контекста - пытаться понять...и делать вывод, что Док это идиот, и автор идиот :)

А обычные люди... читают, с пониманием контекста...
Вроде я тоже не в отрыве от контекста. Я помню что первое превращение у Коли вообще не совсем осознанное было. А потом учиться стал
 
Можно. И в отрыве от контекста - пытаться понять...и делать вывод, что Док это идиот, и автор идиот :)

А обычные люди... читают, с пониманием контекста...
Да нет - я же узнаю отрывок и вспомню
 
...или вспомните отрывок, как про Саула - ошибочно. Перенесете старое своё восприятие на новое время.
Возможно. Но этот отрывок я помню. Там обучение становится драконом. Ещё тан Тюрон рядом должен быть где то вроде. Он Коле помогал себя полностью осознавать.
 
Играем. Но пока без тонуса я. Как то так. Тонус необходим.
 
Возможно. Но этот отрывок я помню. Там обучение становится драконом. Ещё тан Тюрон рядом должен быть где то вроде. Он Коле помогал себя полностью осознавать.
:)
Ну да, ошибки имеются.
И я ведь как раз об этом цитировал. И та цитата, когда он стал цельным - там же наглядно описано, что _ перед_ этим делал он, чтобы стать таким :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху