Чтение Дока, с цитатами :) Кто хочет знать и понимать лучше

Выводы логичны, но предпосылки их неверны, – спокойно ответил тан Тюрон

Суть , выражаемая аббревиатурой GIGO
 
Саул откинул крышку мусоропровода и принялся яростно выбивать туда свою трубку.
— Нет, голубчики, коммунизм надо выстрадать. За коммунизм надо драться вот с ним, — он ткнул трубкой в сторону Хайры, — с обыкновенным простаком–парнем. Драться, когда он с копьём, драться, когда он с мушкетом, драться, когда он со «шмайссером» и в каске с рожками. И это ещё не всё. Вот когда он бросит «шмайссер», упадёт брюхом в грязь и будет ползать перед вами — вот тогда начнётся настоящая борьба! Не за кусок хлеба, а за коммунизм! Вы его из этой грязи подымете, отмоете его…
Не моё, но форумное

тут уже не за коммунизм а за человечность... планку коммунаров отобрали, дальше больше
 
Ужас какой, Док я что то пока не понимаю - а что тут форумного?
Ну ,первое - в соседней теме был разговор про коммунизм.
Тут - часть ответа.
ВТорое - это форумный рассказ :)
Который Вы читаете с годик примерно :)
Третье - мотивация на борьбу с Вашей, к примеру, особенностью личности и когнитивки - по идее должна быть такого же уровня мотивации и напряжения.
Не с ГС, конечно.
С более противной вещью.
 
Ну ,первое - в соседней теме был разговор про коммунизм.
Тут - часть ответа.
ВТорое - это форумный рассказ :)
Который Вы читаете с годик примерно :)
Третье - мотивация на борьбу с Вашей, к примеру, особенностью личности и когнитивки - по идее должна быть такого же уровня мотивации и напряжения.
Не с ГС, конечно.
С более противной вещью.
Док, какой рассказ?
И мотивация на борьбу с чем? С парафильным мышлением?

Более ещё противное чем гс?
 
Док, какой рассказ?
Попытка к бегству.
Если я правильно помню.
И мотивация на борьбу с чем? С парафильным мышлением?

Более ещё противное чем гс?
Ну да.
Когда Вы боролись, боролись....используя все свои парафильные силушки :)
 
Какой рассказ я могу читать с годик? Хммм. Я не помню такого
 
Так я его уже давно прочитал Док. Вы чего. И прочитал и рассказывал Вам свои мысли и переживания. Может я не все понял там.
 
Попытка к бегству.
Если я правильно помню.

Ну да.
Когда Вы боролись, боролись....используя все свои парафильные силушки :)
Сейчас я стараюсь так не бороться вроде... Хмм парафильное может ещё есть что то в мышлении, что я не вижу. Это когда видно что то одно и не понимается суть и разносторонность.
 
Так я его уже давно прочитал Док. Вы чего. И прочитал и рассказывал Вам свои мысли и переживания. Может я не все понял там.
И мне показалось что рассказ помогает более человечным стать. Во первых не навязывать свое, во вторых переживать за других. И ещё что то - про героя который убежал от них в конце, как его звали - Саул, Саид... Не помню точно. Кто стрелял из энергетического бластера. Ему было очень больно за тот другой народ и напоминало что то свое также. Что с его народом происходило возможно. Личное что то.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху