Бухта Wilburа

Док, а сообщения из скрытых категорий у Вас так же отображаеются в блоке "свежие темы форума"?
 
Wilbur (29.01.2014, 18:18) писал:
Цитата:
Название своей группы придумывайте сами :)
А можно ее назвать так же, как эту тему? Т.е. Бухта Wilbur`а?
Добрый вечер!
Я дома, прибыл к компу :)
Можно , но лучше видимо не группу, а сам раздел.
Группа - это ..ну как команда называется, группа в общем. Это не важно - но чтобы мне не придумывать и Вам было приятней :)

Wilbur (29.01.2014, 18:41) писал:
Док, а сообщения из скрытых категорий у Вас так же отображаеются в блоке "свежие темы форума"?
Нет, разумеется - другие люди же всё равно там ничего не могут написать, им это не надо. Захотят зайти - почитать могут (если не возражаете), но писать не смогут.
 
Отложим видимо до завтра решение и перенос. Я планирую .если решитесь - создать подфорум с этим названием, и туда все Ваши темы перенести. Ну и затем права дать на него лишь Вам :)

Доброй ночи!
Я бай, пожалуй :)
 
Пойдёт :)
До завтра!
 
Wilbur (30.01.2014, 09:40) писал:
Доброе утро, Док! Когда начнем делать раздел?
В процессе :)
Раздел уже сделан, прошу оценить мой черновик текста или внести свои поправочки.
Вы уже в группе Лопака, имя прежнее, но могу заодно и имя изменить. Говорите какое :)
Пока я в админке нахожусь :)
 
Так, перенёс, смотрите, осваивайтесь :)
Анал - оказалось Мурзик создал, могу обратно убрать, могу оставить. Пока перенёс к Вам.
 
Но этот факт ведь не даст ему сюда доступ, правда? Если не даст-то пусть тема остается.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху