Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это типо мини комп такой? не комп - а хранилище данных типо? Там - на фотках.

В смысле - забыли как облако выглядит?
Два внешних диска, ещё под 3.5 дюймовые винты. И одно облачное хранилище, либо предок облака :)
Мы так давно это разбирали, что я совсем забыл, как что собирается и даже выглядит :)
Примерно три устройства собрал. Для одного ещё питания нет, брал далеко, там хитрый блок. Но два рабочих, на 1 и 3 Тб.
Долго они пылились :)

Закончил с железками, есть охота :))
 
Почитал немного про сетевые накопители. Вроде я правильно понял изначально... Только при чем тут облако? В каком смысле облако? Облако это же то что хранится в нете - где-то на серверах. Кстати а вот MBL - там вай фай есть? В смысле работает ли так. По воздуху?
Облако - в данном случае домашнее. Можно получать доступ и из локалки, и из инета. И как мультимедиа сервер может работать :) и как Тайм Машина.
Никак руки не могли добраться, чтобы я время на это выделил :)
 
MBL - там вай фай есть?
Нет, только по кабелю гигабитному, это быстрее вайфая. Коробочка стоит около роутера и светится в сеть.
Или имеете в виду доступ к мультимедиа через вай-фай? Это конечно есть. Облако же, почти полноценное :)
Старенькое, но прикольное :)
 
Два внешних диска, ещё под 3.5 дюймовые винты. И одно облачное хранилище, либо предок облака :)
Мы так давно это разбирали, что я совсем забыл, как что собирается и даже выглядит :)
Примерно три устройства собрал. Для одного ещё питания нет, брал далеко, там хитрый блок. Но два рабочих, на 1 и 3 Тб.
Долго они пылились :)

Закончил с железками, есть охота :))
Да. У меня такое же с компом было когда долго не открывал его. Кстати все откладываю покупку болтика.
 
Сейчас чуть машина на улице не сбила. Какой то Шумахер без первых четырех букв, то-ли управление потерял то-ли стал выписывать виражи на старых Жигулях посередине дороги сначала а потом его стало заносить на тратуар, прямо на меня блин. Я сначала услышал по звуку что кто то там то-ли лихачит то-ли что... И смотрел как эта машина едет буквально на меня. Я побежал но от машины. Просто не потому что если вбок то он бы мог выруливать и все равно меня сшибить. Я немного пробежал и понимаю что не успею уже. Смотрю обратно на машину и тут он опять делает какой то резкий лихой разворот и едет дальше по дороге. Я матом прошелся четырех этажным. Потом только увидел что там рядом дальше стояли и дети маленькие и родитель с коляской. Он видимо не видел что на нас всех несётся машина.... Вообщем я уже был готов почти с жизнью прощался и включалась адекватная реакция от страха - бежать, причем главное дальше расстояние от этой машины. Не в бок бежать по направлению ее езды а от нее....
Потом когда отпустило включилась субличность бабушки или я ее скопировал с трёх этажным матом и чсв и злостью. Я ещё представил в этот момент что если бы эта падла из машины вылез я бы его избил бы, если бы смог. Но тогда мне казалось что точно смогу. Глаза ему пальцами выдавлю. Брррр. Субличность бабушки но не только. Туда всякого ещё привнесено. Бабушка четырех этажным матом не ругалась. Вообщем ничего...

Но субличность эту нужно контролииь и менять, управлять. Чтобы не было недовольства злобного.

А так вначале были реакции адекватные. И понимание угрозы своей жизни тоже.

И ещё понимание что такой водитель может угрожать жизням и других людей тоже. Это ппц. Ну или машина такая. Но я думаю что водитель виражи такие выписывать стал. Причем сначала эти было далеко как бы а потом машина стремительно стала приближаться и ехать прямо на меня.
 
Антибиотик сказали не надо пока. Пока так. Горло лечить. Ну и нос тоже.

Кися снова привет всем передает. И лежит, закрывает лапами глаза. Видимо собирается спать и свет ей мешает. Хотя не очень и светло на улице. Кстати прошёлся хорошо по улице. До тех моментов пока мысли не полезли с контролем и когда уже машина то там вообще мысли полезли. Но смог смотреть коротко вдаль относительно приятно и хорошо.
 
Го может на базу сегодня.
 
Добрый день. Док. Меня вчера вообщем не послушали, легкие, бронхи... Макрота есть, выходит - типо желто-зеленая. кусками. Когда откашливаюсь... Может мне самому попить - бисептол что-ли... Может конечно и пройдет так... но пока макрота есть и горло не особо лучше
 
Добрый день. Док. Меня вчера вообщем не послушали, легкие, бронхи... Макрота есть, выходит - типо желто-зеленая. кусками. Когда откашливаюсь... Может мне самому попить - бисептол что-ли... Может конечно и пройдет так... но пока макрота есть и горло не особо лучше
...а про слабенькое - ничего не говорите?
:)
Без учёта многих факторов - решать не очень удобно такие вопросы.
Грубо - если идёт такая "цветная" мокрота - да, похоже на микробный процесс и это предполагает антимикробную терапию.
Или же это провоцируется, усиливается _привычным_ Вам уровнем глюкозы крови - и тогда нужно _прежде всего_ убирать сладкое и добавлять отхаркивающие! Чтобы микиобы выходили, не успевая размножаться на вольных сахарах :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху