Бухта с кракенами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мы сейчас с женой варим супчик из домашней курицы ..или слоника :)
Больше 4 кг целая, одну половинку в морозилку убрали. Но зато запах и вкус... обалденные :))
Весело и интересно общаемся , мы давно не виделись сегодня, соскучились :)
Ну и дело это общее, тоже неплохо :))
 
Молодцы. А я поел немного. Лекарства выпил, посуду помыл и на диван. Заказ привезли. Тоже курица и всякое разное. Правда не домашняя курица. Воздух в комнате свежий. За окном дождь. Я ленивый и по прежнему бошка болит. Ленивый и прок****инирующий. Главное я же ведь уже знаю как массаж делать. Что то уже изучил. Но не все про спины. И не применил ещё. Я применя тогда. Какой ленивый же. Или как это назвать....

Не желающий в хорошем состоянии находится и в радости. И живым. Блин...
 
Молодцы. А я поел немного. Лекарства выпил, посуду помыл и на диван. Заказ привезли. Тоже курица и всякое разное. Правда не домашняя курица. Воздух в комнате свежий. За окном дождь. Я ленивый и по прежнему бошка болит. Ленивый и прок****инирующий. Главное я же ведь уже знаю как массаж делать. Что то уже изучил. Но не все про спины. И не применил ещё. Я применя тогда. Какой ленивый же. Или как это назвать....

Не желающий в хорошем состоянии находится и в радости. И живым. Блин...
_Выгода_ стонущего Васисуалия - очевидна?
 
Спину очень хочется размять всю. Я только плечевые сделал.
Кажется температура тоже повышается и телу от этого тоже плохо.

Васисуалием не хочется быть. Видимо не совсем понимаю выгоду и остальное.
 
Сейчас нет. Но хочу увидеть, чтобы было очевидно. Выгоду не видел. Но выходить, или нос высовывать из маниловщины получалось.
Хотите увидеть - прочитайте Васисуалия. Там читать минут десять. Я давал текст и даже комментировал :)
Но это было давно, так что сами гляньте.
И ...впечатлитесь.
 
Прочитаю до конца. И я не хочу быть как он.

Хочу собой Док. И нормальным собой, хорошим и разным.

Обнимаю. Мне сейчас лежать с закрытыми глазами почти. Сейчас пойду температуру ещё померяю.

И ещё я соскучился. И всякие ещё у меня события и приключения были.
 
Меня киса поддерживает. Лежит и хвостом машет рядом. А я ее глажу.

Я какой то хитрый - жалость и внимание к себе видимо хочу. Получается какая то видимо неискренность и наигранность в плане чувств. Или вообще не чувствую.
 
Даже вчера было. Просто словно повод внимания ко мне и при этом раздувание себя. А не просто чувства. Эгоцентризм и раздувание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху