Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Да, согласен.А еще про агрессию и секс.
Вот хорошая деточка трахает девушку. Такая сделала коитус, и переживает, мол, не больно ли ей, как можноив живого человека тыкать. Девушка такая, да нормально всё, давай трахай меня сильнее мой кобель, разорви меня, давай, трахай меня, мой жеребец!!!🙂
Хорошей деточке "внимательность" к чувствам может мешать в сексе🙂
Внимательность к чувствам в ковычках конечно же. Потому что никакая это не внимательность.
🙂
Док, уже вроде отвечали на это. По второму кругу или мысли дополнительные появились?Да, согласен.
Это внимание к _ своим_ чувствам.
При этом слова девушки могут восприниматься как насмешка, или как несбывшиеся ожидания. И вызывать желание сбежать.
То есть - саму девушку при этом такая ауто-слушающая лишь себя "деточка" просто не слышит...
А зачем протягиваешь руку?Я все еще протягиваю.... Где Спутник?
Я ...отчуждён и ничего не понимаю. Так что боюсь вместо этого сделать что-то не то и молчу. Но если я нужен, то я здесь.Ну куда же вы все делись. Почему не видите что протягиваю в ответ. Что хочу это сделать. Не знаю как... Почему не чувствуете
Спасибо ... Я тоже наверное несколько отчужден...Я ...отчуждён и ничего не понимаю. Так что боюсь вместо этого сделать что-то не то и молчу. Но если я нужен, то я здесь.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.