Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Я серьезный. С Вами, когда Вы обращаетесь к ЗР столь необдуманно...Док, какой вы душный. Валерия Ильинишна наверное была шутницей. Я вот там пошутила.
🙂
Вылезем все . Но нужно правильно и по здоровому. Без перфектности но по здоровому.Я тоже непонятно где, эх. И даже рассказать не получается.
У тебя больше шансов вылезти, потому что
Как-то очень знакомо. Слишком прямо... (Не чувствую себя собой.)
Совсем как ...не буду показывать пальцем 🙂Я не хочу об этом думать
Не Папу, но роль Папы 🙂А то Док полез Папу защищать, дескать нельзя папу не учитывать.
Считаете себя...малоумным? Я не считаю, как и Мур.Думаете, я бы в нем хоть что-то понял?
Тема интересная, но тут лучше конкретизировать...В общем насчет гендерной идентификации.
Вот мы выяснили что есть семьи такие и сякие.
Допустим вот семья, у неё свои порядки, воспитание, состав семьи и прочее. И получается не очень стандартный ребёнок. Допустим у мальчика в семье миллион сестёр. Предположим.
Вот другая семья, тоже своё воспитание и прочее, но состав семьи иной, там например три мальчика.
Вот выходят эти мальчики во двор и знакомятся и общаются. У одного одна семья, у другого другая. Один вырос среди девочек, второй - среди мальчиков.
И вот ихние миры пересекаются. Что дальше будет происходить в процессе ихней социализации? Подерутся? Будут спорить? Не сойдутся по политическим вопросам? По гендерным вопросам? Кто из этих мальчиков правильнее? Или кто из них нормальнее, а кто ненормальный?
Это вот у меня такой образ сырой. Вообще не готов образ.
Просто навеяло воспоминаниями детства.
А что делают другие люди?Можете иронизировать и дальше,но в техникуме у меня именно так все и было!
С первого дня начались расспросы.
Ну так и что делать то?!
Вариант "подойти и отогнать" НЕ предлагать, потому как даже от мысли о взаимодействии с собакой холодный пот прошибает.
Не командуйте 🙂Не завидуй... Я на половину в кракенах. И нужно в реал. Хоть я не плажу страхи. Но их там полно внутри. Доставать это нужно умеючи.
В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.