Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Желаете обсудить?
Что обсуждать, если инфы нет?


У меня словарный запас мал, один мелкий урок в день - маловато будет.
Если серьезно.
Хотели бы тоже на курсы какие по английскому записаться?


И Ваши ...возмущения - это возмущения первоклашки, которому не нравится , что плюсик не очень удобно пишется, криво выходит, и лучше бы вместо плюсика была точка, её рисовать проще....
Он ещё не знает, почему его запрос...нелогичен
Речь про возмущение запретом на гомосексуальность?

Нет, аналогия с плюсиком не подходит. Тут нужно что то сложнее...
 
Насколько нужен? У него ведь таких миллиарды.
Вам кажется так. А Бог, наверное, может отличить одних от других :)
Имхо.
Так что нужен.
Зачем - отдельный разговор.
 
Скажем так, у тебя нет привычного земного тела и через него ты не сможешь испытать такое обычное удо
Это сложно себе представить.

этом весь прикол - это же Бог, он не так ограничен как человек и подход к каждому найдет.
Ну я и говорю - погружение в фантазию.


Фантазии становятся похожими на нечто ограниченное человеческим разумом и того, к чему не хочется приобщаться.
Ну ты же что то конкретное себе представляешь, когда об этом пишешь.


Изменения в психике? Тяга? Желание повторить?
Как сексуальность меняет психику, кроме появления желания повторить?


Релакс - противоположность напряжения, лол. Опять сказка о двух концах, так как без напряжения мы бы не знали релакса и наоборот.
Тогда это совсем какая то абстракция, куда каждый что то свое вкладывает.

Видимо на то и рассчет - никакой конкретники.
А то если подробно описать - может оказаться, что это мало кому понравится.


Ты вообще выпадаешь из всего мирского и оно отбрасывается от тебя аки скорлупа от сломанного ореха.
Хмм... Такое и от веществ можно получить.
 
нормальной чувствительностью можно получить тааакой кайф, что сексуальный контакт покажется ничем.
Просто от мыслей о любви бога?


наверное, может отличить одних от других :)
Наверное может.
А может и не может.
 
ощущения этого.
Мне - это знакомо, если что
Мне незнакомо.
Поэтому, наверное, я и не врубаюсь в этот образ

Типа это любовь такая, когда челу запрещкно практически всякое удовольствие,, а надо только страдаиь и ждать смерти?
Парафильненько. Не?


Спорить не буду :)
:)
 
Такое получишь лишь от стимуляторов и депрессантов, а психоделики дадут лишь частично желаемое - привет лотерее
А как же диссоциативы?

Фантазия тут - нечто созданное человеческим мозгом, больше искусственное.
А сами представления о боге разве не человеческим мозгом созданы? :)

Блуд и опасен тем, что не имеет конца. Такого вот стоп-крана.
А что такого будет, если не останавливаться? Ну кроме того, что в предполагаемом загробном мире в рай не попадешь.
 
Мне незнакомо.
Поэтому, наверное, я и не врубаюсь в этот образ
Ага :)
Типа это любовь такая, когда челу запрещкно практически всякое удовольствие,, а надо только страдаиь и ждать смерти?
Парафильненько. Не?
Наоборот. Такая любовь от всего мира, когда весь мир ощущается как несущий счастье и добро, и это изливается бесконечной рекой и можно хоть вопить в экстазе, хоть просто наслаждаться...
 
Не совсем, увы. В человеческом организме уж очень все Богом продумано. Дается вроде свободная воля менять в нем естественный порядок вещей - употреблением веществ, например. Или же просто эксплуатируя вовсю одну из систем организма. Но это не проходит бесследно, что для тела и что для психики. Представим пример, что Уил нашел источник удовольствия для себя в виде приема Корвалола каждый день - для хорошего настроения и если тревога накатывает. Потом увеличение дозы, а через недель ты пьешь по половинке фурика для того чтобы хоть как-то функционировать... Стоп, а что вообще такое этот Корвалол? Смотрим состав и кроме "масло мяты перечной" видим интерсное слово "фенобарбитал", а на нем мы и остановимся. Что это вообще такое? А это то, что может сделано быть в нашем организме! Как и с другими веществами - есть морфин из опиумного мака, есть и эндорфин (эндогенный морфин) и он вырабатывается в нашем организме. Только в случае морфина, эндогенный быстрее распадается организмом и человек условно этого не замечает. С тем, что внешне в организм поступает - будет сложнее, так как распадается гораздо медленнее. Тот же фенобарбитал связывается с рецептором ГАМК или гамма-аминомасляной кислоты и в итоге выходит его снотворное действие и расслабление мышц. Внезапно, при долгом приеме барбитуры - организм справедливо задается вопросом "Зачем мне синтезировать что-то внутри, если хозяин дает мне это извне?". Этот принцип относится и к другой запрещенке. Еще стоит сказать, что у барбитуры самый поехавший синдром отмены - привет эпилептические припадки с делирием и глюками. Странно, что фенобарбитал разрешен в России... Про бензобарбитал сложно сказать, хотя это тот же фенобарбитал с прикрученой к нему бензойной кислотой.
Я когда описывала, имела в виду только одну сторону, то есть быстрое сжигание запасов и потом долгое восстановление!
Про зависимости я просто не подумала!
Тогда дополню другим ещё примером, с зависимостью!
У меня очень долго была зависимость от сладкого. Работаю, чувствую острый голод уже часа через два, надо слопать батончик, мне Марс тогда нравился! Для экономии я большие старалась приносить, они дешевле выходят. Но если уже открыла, половину или треть не получалось есть, он очень заманчиво манит из обёртки! :)
После целого батончика работать не хочется уже, потому и кофе пью!
До обеда протянула, там снова наелась и тоже кофе!
Много лет так было привычно, но я стала замечать, что кофе уже не восстанавливает силы, как раньше! Ещё разницей было, что острого голода утром уже нет, ближе к сосущему чувству, мол "надо сожрать! ", без особой потребности. И толстела я уже давно, но не обращала внимания. Двое детей, это вроде должно быть, поправка!
Когда попала к эндокринологу, нашли диабет, дали таблетки. Стало лучше в сто раз! Но я стала задумываться, с чего всё началось, поняла, что это у меня сахар падал, и я его поднимала сладким кофе и батончиками или печеньками.
Поговорила с врачом, сама почитала, решила привычки менять. И тут я взвыла! Без всяких шуток, ломка была! Я и молилась, и каши ела утром, но было такое, что ужас! Я думала, не выдержу, но получилось. Сейчас живу без таблеток, просто на диете, и готова бить по рукам девчонок, которые "перекусывают"!
 
Такая любовь от всего мира, когда весь мир ощущается как несущий счастье и добро, и это изливается бесконечной рекой и можно хоть вопить в экстазе, хоть просто наслаждаться...
Нет.
Когда ты страдаешь от того, что не принимаешь гомосексексуальность в себе или еще отчего - никакого ощущения "мирового счастья" там нету.

Мне не верите - у номерных юзеров спросите, которые ходят сюда за "таблеткой для гетеросексуальности", счастливы ли они оттого, что "близки к богу", но далеки от самих себя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху