Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Они редко дают эйфорию, по себе знаю.
Но ощущение, что "отделяешься от тела,, как орешек от скорлупки" то дают?


Если диссоциативы посильнее будут - там и до визуалов рукой подать.
Типа могут сработать как галлюциногены?


Он сумел доступно объяснить людям что хотел, несмотря на ограниченность последних.
Так вот отчего запреты вида" нельзя потому что нельзя"?


Еще бы ненависть и травматичный опыт убрать - вообще шикардосинка была бы
Наличие травматичного опыта - его работа?


Фанат чего-то или состоит в каком-нибудь фандоме? Жизнь тупо мимо него проходит, привет идолу в сердце и поклонению ему - сохраняет картинки, играет в ролевки, живет в тематических сообществах, потребляет или производит контент по этому идолу.
А тем, кто несоциализирован, как я- других вариантов нету. Только картинки смотреть и качать.
 
Ну не знаю... В этом ты не одинок. Сам таким был когда-то и мне ой как нравилась одна игра на PlayStation 2 - Dawn of Mana. Сюжет хорош был, рисовка такая что закачаешься и мне она приглянулась своим отличием гей*мплея от основной серии Mana. Только авторы забросили это направление и продолжили пилить основу с "видом сверху и управлением тремя персонажами". Сколько картинок я бы не скачивал, который раз не пересматривал полное прохождение на YouTube и сколько не фантазировал о том мире - ничего не поменялось и не дало в реальной жизни. Тупо, чтобы забыться. А это надоедает, должен тебе сказать... Вечно от чего-то бежать и нарочно вырубать себя.
То есть у тебя социализация наладилпсь, стоило тебе пеиестать играми увлекаться?

У меня не так. У меня при отказе от картинок и прочего - только еще хуже станет, т.к. жизнь будет совсем беспросветным мраком.
В поиске друзей в егорьевске я не вижу никаких перспектив. Не найду, как не нашел за 12 лет учебы


Времени много прошло, у психиатра людей на приеме - дофига и о тебе он через неделю забыл.
Моя карта, которую завели при первом посещении, осталась. Со всеми записями, коих там сделано за 3 месяца немало.


Ага, только это дааалеко от приятного.
При оюбых диссоциативах неприятно?
Или есть те, от которых приятно?


Диссоциативы работают на распад причинно-следственных связей, а галлюцинации - лишь бледная тень их в качестве побочки. Диссоциативы с делириантами - самые мощный вид веществ, которые дают визуалы. Такая штука существует, как CEV aka closed eyes visuals или визуалы с закрытыми глазами. Делирианты дают делирий, если судить по названию. Делирий - помрачение сознание или бред тот же. Я пил экстракт красавки (там атропин и прочие алкалоиды в малом количестве), видимо из-за веса блистер меня не взял - причем от двух у меня жестко живот болел. Семена дурмана покупать было впадлу, так как надо найти те что не обработаны химией.
От делириантов приятные ощущения?


Ибо вы куплены дорогою ценою.
У кого?


То, что я раньше тебе говорил про брак. Ну и то, что наши тела и не наши вообще, при близком чтении Библии
Поэтому верующие называют себя "рабами божьими", т.к. не считают, что сами себе принадлежат?
 
А от кого?


Го в соло тогда. Живи для себя.
Чем это будет отличаться от того, что сейчас?


у меня вообще карта за два года. Причем я психотропы менял по желанию левой пятки. Ничего, жив.
Те записи наверняка повлияют на назначение препаратов, если сейчас обратиться.


Отдельная категория людей мешает эйфоретики с легкими диссоциативами и приличными такими делириантами типа атропина или Димедрола. В ТикТоке был одно время Benadryl (это Димедрол в Штатах) challenge и приняв сей челлендж - много желающих траванулось.
А эйфоретики чем плохи? Организм к ним привыкает и в дальнейшем без них никакой радости не будет?


В ТикТоке был одно время Benadryl (это Димедрол в Штатах) challenge и приняв сей челлендж - много желающих траванулось.
Суть в том,, чтоб смешать и заснять, что будет происходить? Или...?
 
Вот тут интереснее.

Я там больше согласен с вопрошающим, чем с отвечающим.
Там, кстати, отвечающий упоминает именно "советские учебники истории Древнего Мира".

Это намек, что в западных учебниках античное рабство описано как то иначе?
 
От взаимодействия с другими людьми.
Это типа даже с т.з. религии череда случайностей?

Кстати, насколько случайности случайны с т.з. религии?


Фокус на себя больше, а не на привязанность к отношениям с другими людьми.
А на практике? Все то же сидение за ноутом и рассматривание картинок?


Да, в кратце так.
Понятно.


Снимаешь прием литра (!) дифенгидрамина и что с тобой будет дальше происходить. Литр, блин. Там пипец кишечнику и глюки будут знатные.
Ужас.
 
Не знаю, не смотрел те учебники
И я не знаю.
Но подозрительно часто встречаю подчеркивание того, что античное рабство именно в советских учебниках описано как будто бы с внушительным таким преувеличением.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху