Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

каждой случайности если покопаться - можно найти Божий промысел.
И плохая социализация, и буллинг - не исключение?


Я про то, что ты бы не исптывал те неприятные чувства что сейчас. Знал что хочешь и потихоньку к этому шел.
Возможно.
Но, видимо, без таблеток такого не достичь. Да?
 
Представлял себя раньше в роли девушки и то, как мой парень меня любит и я его в ответ.
Романтику представлял? Илт что то эротическое?


Часто фантазировал на тему попадания в другой мир, так как это был нудным и пресным. Всякие сюжеты там, я делал что не мог здесь сделать. Потом понял, что это путь в никуда. Долго воздерживался от фантазий и потребления контента в фандоме. Слава Богу, это помогло.
После долгого воздерживания пропал интерес к этому?


Хотя по-хорошему тебе нужен знающий психотерапевт что в теме религий смыслит и в психологии как рыба в воде. С таблетки вести психотерапию... Пытался сам такого найти себе
Такого наверное нереально найти?
 
Нет.
Когда ты страдаешь от того, что не принимаешь гомосексексуальность в себе или еще отчего - никакого ощущения "мирового счастья" там нету.

Мне не верите - у номерных юзеров спросите, которые ходят сюда за "таблеткой для гетеросексуальности", счастливы ли они оттого, что "близки к богу", но далеки от самих себя.
В смысле я не верю ВАм?
Я верю ВАм, что у ВАс ошибочно возникает такое ужасное имхо ощущение и показываю, как я лично и другие люди шли к тому, что уже я описываю.
Не путаем :)
Есть Славянск на Кубани, и есть Славянск под Донецком.
Это разные Славянски...и это разные ощущения.
Очень разные.
 
Я пока у Уила в теме решил потусить и поговорить. :emoji_smiley_cat:
А я ФайлЗиллу наконец решил поставить :)
Залить обновления форума на сервер, наконец-то. ВОобще до компа руки не доходили, жуть :)
А то ошибки форуманые ведь так и лезут...
 
Фантазии были такие, я на месте девушки.
VUNbvcp.png
А у меня если и были фантазии про гетеро - то, во первых, даже если там о романтике, то все равно с элементами эротичности, на людях всегда максимально открытая, эротичная одежда.

А во-вторых единственный вариант гетеро-фантазий,, который у меня может вызвать хоть какой то позитивный отклик или возбуждение - это какие то педофильские фантазии про подростков лет так 12-14-ти.
Это один из факторов, почему я не хочу развивать в себе гетеро.

В гомо у меня нет некоей педо-эксклюзивности, в гомо у меня бывает и возбуждение на подростков, и возбуждение на взрослых людей.

А в гетеро не так, в гетеро педо-эксклюзивность. Взрослые женщины у меня вообще никаких эмоций не вызывают, а вот у девочки лет 12-14 в мини (типа как на картинке) шанс привлечь мое внимание есть иногда.
А я не хочу становится преимущественно педофилом.

Вот для примера иллюстрация, какая гетеро-фантазия мне в принципе может понравится:

f625530b316d9de43a75d1eec9eef303.png
 
Больше вот это, эротики не было.
А у меня и в романтику всегда вплетается эротика.


Ну да, ведь воздержание это по сути своей копилка - ты складываешь в нее свою условную энергию и тратишь на нечто другое, на что захочешь.
Главное - найти на что тратить.


Хотя бы нормальную схему подобрать и на ней по минималкам функционировать тебе - на работу ходить, себе что-то такое купить большое и помогать в складчину домой. Это уже для тебя гигантским прогрессом будет.
Да, так.
 
А у меня и в романтику всегда вплетается эротика.
Тут мы ВАс не путаем с другими форумчанами :)
Вы ...самый могучий из всех нас, и даже уважаемый Мур по сути лишь с некой завистью смотрит на ВАс из своего роскошного домика с котами :)
То есть - не вплеталась (бы) эротика лишь в раннем возрасте, видимо, если вспомните.
А позже...просто обязана вплетаться. По определению личности с сильной половой конституцией.
Помните?
То есть - делайте плиз поправку и ..послабление другим форумчанам.
Иначе выходит, как Геракл (Вы) легко подтягивается на одной руке и непринуждённо рассказывает об этом - а другие форумчане начинают сравнивать с собой и входят в заблуждение :)
 
Ты им и не станешь, если не захочешь. На зацикленность кладем болт М8 и она пропадает из виду.

Мило, похоже на мой стиль представления тульпы. Только он еще качеством похуже, так как если картинка вообще шикарной в плане графики будет - я этого не вынесу. Пока полет нормальный...
СОгласен, но болт кладём М28 :))
 
Ты им и не станешь, если не захочешь.
Я если пойду в гетеро-направлении, буду сдерживаться от гей*-фантазий, а потом выплескивать накопившееся возбуждение на картинках, типа ввше загруженной мной - то меня только вот такие дети и будут возбуждать. :(


Мило, похоже на мой стиль представления тульпы.
Ты видишь в этой картинке эротичность?
Я вижу.
Коротенькая "детская" юбочка на девочке - это эротично, ИМХО.
Как и шортики на мальчике.
 
Я если пойду в гетеро-направлении, буду сдерживаться от гей*-фантазий, а потом выплескивать накопившееся возбуждение на картинках, типа ввше загруженной мной - то меня только вот такие дети и будут возбуждать. :(



Ты видишь в этой картинке эротичность?
Я вижу.
Коротенькая "детская" юбочка - это эротично, ИМХО.
Это Вы описали путь с "качелями", сорри.
Чтобы не было качелей - что нужно, помните?
Убрать блок на гетеро, в ВАшем случае - последствия воспитания в ...очень особенной семье...
ИМХО.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху