Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Только вот не похоже ли это на глушение боли анальгетиками без устранения ее причины?
Мржет и похоже.
А устранине причины - это переезд, который мне на данный момент недоступен.

При первой же вощможности причина будет устранена
Но когда появится такая возможность? Вопрос открытый.


Про мать с бабкой - напрашивается одно умение отстаивать свои личные границы и обрести бесчувствие к их истерикам. Типа собака лает, а караван идет по своим делам. Это раз. Желательно сформировать запрос так, чтобы ты его вывез.
Верно.
Но как этого добиться?


Ну уберут тебя в Канаду, получишь ты свои отношения и sexual intercourse.
Уже хорошо.


Отстуствие социализации, предрассудки в отношения русских на западе и не только - это никуда не делось, лол.
На лице у меня вроде не написано, откуда я. Прикинуться можно кем унодно из Восточной Европы. Хоть сербом.
Может для Жужу это неприемлемо, а мне норм.


Не стоит удивляться, что тебя встретят по национальности а не по ориентации.
В РФ на ориентацию реагируют куда жестче, чем на Западе на национальность.


Клубы по интересам не всегда помогут, увы.
Мне бы помогли. Но в егорьевске даже этого нет.
 
Дается вроде свободная воля менять в нем естественный порядок вещей - употреблением веществ, например.
Вещества в библии никак не осуждаются
Наверное если бы бог надиктовывал библию - там бы было что-то про вред всяких "чудо-трав для связи с богом".
Но библию писал человек, который про медицину не знал примерно ничего.
 
Я предполагаю, что речь идёт об избранных местах, где получается быть собой, вести себя так, как это хочется, и это будет не только Центр адаптации иммигрантов, где общаются только со специально подготовленными людьми.
Возможно.
 
Там история аро то,, как он перестал быть Сисси?
Или...?
:)
Краткое содержание, чтобы не читать - это не ко мне.
Там процесс важен.
Адаптация к Реалу того, кто совсем не готов...и более того - опасностей сыплется на него больше, чем на Вас в Подмосковье....
 
Успешно адаптировали? :)
:)
Норм. Постепенно, и не без огрехов - но друзья помогли :))
Которые как-то ...образовались. У Геракла - естественно заботливое отношение к Сисси показано.
И у ...деловитого лучника - тоже.

Ну и интерес к лукам с арбалетами у меня - с того времени :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху