Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Православие и баптизм, у первого шикарнейшая база по апологетике и объяснению в призме Библии.
А у католиков еще лучше. Не?


Я не помню, чтобы условный буддист полемизировал в отношении христианства.
Это не означает признания буддистами истинности христианства.


Не може человек служить двум богам - одному он будет усердствовать в служении, а о другом нерадеть.
Почему не может?
Тысячелетиями служил и двум, и трем, и более - а теперь не может?


Истинность в отношении чего именно?
Веры.


от этого союза может появиться новый человек. Да, во время секса можно залететь и зачать дитя.
Или заразиться ВИЧ.
Тоже бог создал, очевидно.

Мерзость - отошедшее от того, как задумал Бог. Он не создавал фигни, тут дьявол все испортил.
Но фигня никак не исправляется. Это потому что бог не может ее исправить?

И какой тогда смысл наказыввть людей за что то, возникшее мимо их (людей) воли? В чем смысл?


Не забывай еще, что Бог это - личность. Живая личность.
Живая личность, за тысячелетия никак не поменявшаяся?


Люди должны решисть сами - с кем им быть, опять же. Выбор и свобода же.
Принятие своей гомосексуальности равно выбору сатаны?
 
У него вроде про Шерлока Холмса культовое. :)
Холмс по всему миру, а Белый Отряд - Британия.
Заслуженно, имхо.
Отличная вещь.
Я мечтаю в оригинале насладиться.
 
Живая личность, за тысячелетия никак не поменявшаяся?
Скорее поменявшаяся, разивающаяся. Но тысячелетия - это фигня, напомню, для Него :)
Вот люди - увы, не особо меняются, как видим...
Дубина в руке может меняться, а размахивание ей - не очень...
Но в политику тут не уходим :)
 
:)
Или в лаборатории...или ещё как.
Мы всегда не знаем , как и кто делает ...мерзости.
Создали с какой то целью?
А с какой?


Холмс по всему миру, а Белый Отряд - Британия.
Заслуженно, имхо.
Отличная вещь.
Я мечтаю в оригинале насладиться.
И для этого с совушкой занимаетесь?


Скорее поменявшаяся, разивающаяся. Но тысячелетия - это фигня, напомню, для Него :)
Но предписания все те же самые остались?
:)
 
Ортодоксы по католикам только так с апологетикой проехались.
Прям уж и проехались?


Вот всем поровну?
Все зависело от... момента и что чедовеку было нужно.


Может быть из-за того, что человек не делает ничего для исправления этой фигни
А человек ли должен эту фигню исправлять?


Человека не наказывают за болезнь, его наказывают за отношение к ней и что он делает.
Болезнь сложно воспринимать позитивно. Виден вред, как например от наркозависимости или алкоголизма.
Раз испытав ломку, ИМХО, очень сложно сохранять позитивное отношение к употреблению героина.


Бог один и неизменный вроде как, это лишь люди видят перемены.
Как живая личность может быть неизменной?


Мне не жалко условную сексуальность и удовольствие от нее отдать в обмен на любовь к Богу и Его любовь ко мне.
А ты эту любовь ощущаешь? Вот прямо сейчас или хоть иногда, периодически?

Просто удовольствие от сексуальности можно ощутить,, а любовь бога - представить себе, в лучшем случае.


Уил, ты посмотри на написанное! Не будет плача и боли, а это лишь мизерная часть рая!
А что еще?


Все равно за гробом деньги оставишь и знания тоже.
Мы вроде не про деньги говорили, а про удовольствия.
 
Равносильно отзеркаливанию типа "А кому я здесь нужен?" на вопрос "А кому ты за границей нужен?".
Обычно наоборот, на вопрос "А кому ты за границей нужен?" следует контрвопрос "А кому я здесь нужен?"


Вот, блин, нормальный аргумент - ты что-то можешь в определенной области и в Егорьевске уже дошел до потолка, а идти дальше хочется. Там ты с такими знаниями будешь нужен, а в России с не очень новым оборудованием делать особо нечего.
А это ответ точно на то сообщение? Просто по смыслу как то не складывается.
 
Создали с какой то целью?
А с какой?
Желаете обсудить?
И для этого с совушкой занимаетесь?
А том числе. Но мало пока.
У меня словарный запас мал, один мелкий урок в день - маловато будет.
Если серьезно.
Но предписания все те же самые остались?
:)
Не уверен.
Если личность развивается - то и требования к себе у нее растут.
Неизмеримо.
И Ваши ...возмущения - это возмущения первоклашки, которому не нравится , что плюсик не очень удобно пишется, криво выходит, и лучше бы вместо плюсика была точка, её рисовать проще....
Он ещё не знает, почему его запрос...нелогичен. но возмущение уже имеется :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху