Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Две крайности.
Полагаете есть только два радикальных варианта: либо третья мировая с максимум сотней уцелевших Хомо Сапиенсов на весь земшарик, либо бетризация, где все только улыбаются друг другу и искусственные цветочки дарят (ведь рвать живые - некомильфо) ?
Не полагаю :)
Промежуток - заполняете сами :)
Я лишь границы обозначил примерно :)
Да. Большой такой период в несколько веков, за которые разброд и шатание превратились в норму жизни для тогдашнего населения Европы.
Попривыкли все.
Именно.
Вот от того условного "дна" и отталкиваемся :)
В представлениях и оценках.
Напомню - форумная книжка об этом , имхо - Белый отряд.
В которой участвует некий Сисси, юноша, абсолютно не приспособленный к реальной жизни в то жесткое время. Но год ему, как Вам, надо прожить...среди народа. Так пришлось. Этот год и описан, напомню :)
:)
 
Промежуток - заполняете сами :)
Там надо заполнять... мнооого. :)

Вот от того условного "дна" и отталкиваемся :)
В представлениях и оценках.
Да уж, это было реальное дно.

Напомню - форумная книжка об этом , имхо - Белый отряд.
Кто автор?

Незачем спешить.
:)
 
Он? :)

Это что, один из первых "попаданческих" романов в мире?

:)
Это и хорошо. Больше свободы самовыражения в моделировании.
Да. :)

:)
 
Что такое значит "ограниченная социализированность"? Чем она отличается от полной несоциализированности, как в РФ у меня?
Я предполагаю, что речь идёт об избранных местах, где получается быть собой, вести себя так, как это хочется, и это будет не только Центр адаптации иммигрантов, где общаются только со специально подготовленными людьми.
 
Я давно не приходила к Вам, какие новости по обучению, на какой месяц решились договариваться? По какой специальности? Как уже готовиться начали?
 
Организм не прощает взятия в кайф - взял день кайфа, теперь получай неделю депры. Лучше не день пикового кайфа, выбери месяц хорошего и ровного расположения духа. Я про это, как бы приторно не звучало.
Мне кажется, что тут дело не во "мстительности" организма, а просто когда я с максимальной скоростью буду от кого-то убегать хоть пять минут, то потом я буду очень долго отходить, и даже горло будет болеть, оттого, что ртом дышала! И во всём теле будет отходняк!
 
Он? :)
Он самый :))
Это что, один из первых "попаданческих" романов в мире?
Нет :)
У него есть такое, про современного американца в мир рыцарства...очень саркастический :)
Но тут всё аутентично. Обычный местный Сисси, скромный и с позицией мира и нестяжательства... выпихали в Реал..
 
Подскажу - нет секты без существования истинной веры.
Вот только что считать "истинной верой" и как проверить ее истинность?


Пример истиной веры - православное христианство, это эталон и через его призму сравнивают все остальное
Так себе пример.
Чем докажешь ее истинность и эталонность?

Почему не буддизм эталон?
Почему не политеизм эталон?

Только потому что тебе хочется так думать? Желание верить - так себе доказательство истинности.


В православии есть база в виде Библии
С призывами к насилию и прочим, что было норм для бедуинов кочевников 2000 лет, но НЕ норм для, всех остальных.


Предание - там догматы (неизменные основы вероучения), каноны (правила), все о литургии (ее последование и содержание), творения святых отцов и учителей церковных, еще вроде бы искусство церковное есть (там про иконы и архитектуру храмов все). Апологетика и защита веры тоже есть - там рассказывается, почему и как плохо то или иное отклонение от базы.
Рассказывается так же как в библии - "нельзя потому что мерзость". А почему "мерзость"? Кто создал "мерзость"? Почему "всемогущий" бог допустил создание "мерзости"? Почему "всемогущий" бог не может убрать то, что ему кажется "мерзостью"? Об этом там что то есть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху