Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Доку



Вы считаете, в Западной Европе сейчас сталинизм, я правильно понял?
Или Вы меня с Вито перепутали и его идиотским троллингом про расстрелы и прочий бред, который он несет?
Нет, не спутал.
Ваше стремление "давить несогласных" с идеями безусловно хорошего либерализма - очень привлекает внимание, напомню.
Что там понимать?
Идиотский *** с целью оскорбить и всё.
Вот это и есть проявление блоков на восприятие информации, которая помечается как "негодная".
Возможно - одна из основных причин парафилии. И важно для Вас - может сильно-сильно мешать социализации.
То есть - даже попытка не воспринимать других людей (Дизайра, Путина или Вито) как идиотов - могла бы помочь ВАм.
Я - об этом.

Он не маленький мальчик. Мог и проигнорировать.
Мог - но очень не хотел, имхо :)
Спасибо Вам от меня лично за своевременную реакцию, и за Предупреждение и за снятие его!
 
Ваше стремление "давить несогласных" с идеями безусловно хорошего либерализма - очень привлекает внимание, напомню.
Я не считаю происходящее с несогласными в Западной Европе давлением.
Небольшое ограничение и не более того.


То есть - даже попытка не воспринимать других людей (Дизайра, Путина или Вито) как идиотов - могла бы помочь ВАм.
Дизайра я не воспринимаю как идиота, и раньше не воспринимал.

А картинка реально идиотская и создана идиотом (явно НЕ Дизайром).
 
Я не считаю происходящее с несогласными в Западной Европе давлением.
Небольшое ограничение и не более того.
Вы - да. А для сторонника свободы, ...для условного хиппи, например?
КОторый знаком с милыми добрыми украинцами и не согласен, что они идут под знамёнами со свастикой. Свастика его пугает.

Дизайра я не воспринимаю как идиота, и раньше не воспринимал.
Ок. Согласен с ВАми.
А картинка реально идиотская и создана идиотом (явно НЕ Дизайром).
Она выражает мысль.
Которую Вы не поняли, возможно из-за формы представления, да.
Помните, как ВАс не понимали в прошлом, когда Вы постили картинки, пытаясь что-то объснить, и не всегда ВАс понимали верно?
Это бывает.
НЕ надо называть такого человека с картинками - идиотом..ладно?
 
А для сторонника свободы, ...для условного хиппи, например?
КОторый знаком с милыми добрыми украинцами и не согласен, что они идут под знамёнами со свастикой.
А я полностью согласен с хиппи насчет украинцев.
На все 100!
Украинцев со свастикой не больше, чем россиян со свастикой.


Свастика его пугает.
Как и меня.
Впрочем, российский цыпленок-мутант с герба тоже чет все больше пугает


Она выражает мысль.
Которую Вы не поняли, возможно из-за формы представления, да.
Возможно.
Если бы не уроды-мутанты с правой стороны картинки - я бы ее иначе воспринял наверняка.

Кстати, есть хорошая новость для тебя. Христиане православные тебя тупо не тронут
А "сорок сороков" и г-на энтео про это уже опоаестили?
 
Честно говоря, верующие сами такие картинки не очень любят - ну а смысл в них... Задуматься о вере не заставишь, особенно от насмешек над противоположностью.
Такие картинки рисуются для срачей, где цель кого то в чем то убедить вообще не ставится. Подобным никого ни в чем не убедишь.

Мутанты - это мальца изуродованные мемы с зумером и пародией на "прогрессивизм".
Автор картинки через это показывает, как он видит "прогрессивистов" и, судя по радужной расцветке, ЛГБТ**-людей. Для него (а может неё?) это уроды-мутанты.
 
Возможно, одного без другого не отличишь.
Если среди православных есть такие... радикальные взгляды, то появление тех, кто доведет это до абсурда - вопрос времени.

"Сорок сорок" вряд ли бы появились, если бы не было поддерживающих их людей, искренне считающих себя правослааными.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху