Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

От всего, блин. Ты понимаешь, что адекватный врач может дать тебе любой транквилизатор и ты должен будешь его принимать?! У него нет времени рассказывать тебе о побочках, говорить о стране что произвела его и прочее. Паническая атака? Транквилизатор под язык, быстро. Тебя трясет от гомофобного поста в сети? Вкладку закрываешь и транк принимаешь. Быстро, черт возьми. Трясет всего и ощущаешь тревогу с психосоматикой (руки вспотели и тот же озноб)? Транквилизатор в рот и раскроши его, потом запей водой. Распоряжение выполняется сейчас. Затем жди эффекта. Я бы мог с психиатром побазарить про фарму, но у него особо на это времени нет.
Да, именно так.
Когда _плохо_, по настоящему.
Это (таблетка) воспринимается как спасение, как рука помощи...
И она правда помогает...
 
:)
Судя по вопросикам рядом - явно не всю. Или очень по диагонали.
Я тебя умоляю, уже все растолковано и объяснено в этом плане. Только ищи и читать успевай. Про ментальные ловушки не соглашусь...
Я как эмиссар ЗР :) уже предложил изучить несколько книжек на запрос об экологичных смазках :)
И как опытный эмиссар - считаю, что задание не будет выполнено.
Но _вина_ будет возложена на ЗР :)
 
Вы ведь в курсе, что чел пашущий в цеху, топом не станет примерно никогда? :)
:)
Я _знаю_, с чего начинали нынешние топы, с которыми я учился вместе.
Ваши слова...оскорбляют их.
Можно ли попросить взять эти слова обратно, затем изучить материалы по трудовому прошлому топ-менеджеров...хотя бы сотни человек, для начала - и лишь затем делать некие ограниченные, со словом "ИМХО" выводы?
Вместо...фанатичного высказывания "ни один топ-менеджер Газпрома не пахал в цеху или на буровой!"...
 
Я _знаю_, с чего начинали нынешние топы, с которыми я учился вместе.
Ваши слова...оскорбляют их.
Можно ли попросить взять эти слова обратно, затем изучить материалы по трудовому прошлому топ-менеджеров...хотя бы сотни человек, для начала - и лишь затем делать некие ограниченные, со словом "ИМХО" выводы?
Полагаете, вот этого уважаемого господина


сильно оскорбят мои слова о том, что он доменную печь видел только на фото?
:)
 
Это _группа_ препаратов.
Где есть и такие и такие :)
А их можно комбинировать друг с другом, чтоб решать обе проблемы?


Я, как ЗР, даю в таком случае учебную программу на несколько книжек, с контролем выполнения :)
А что за книжки?


А, пока не прочитали критерии оценки кандидата на святость?
Верхи рпц тщательно изучили биографии всех 1500+ новомучеников на соответствие их критериям святости перед их канонизацией в 2000 году? Как думаете?


Геракл сделал бы чуть иначе - он бы и рукой направил, в сторону Д :)
Как думаете, часто он Иолая рукой направлял?


"Хочу хоть одного (1 чел) в моём городе, кто не имеет гомофобии".
Так?
В этом городе, за 100км от Вас - ЗР уже выполнила ВАше желание.
Ей так удобнее :)
Странно как то... Город за 100 км - не мой. А в моем как не было людей без гомофобии - так и нет.
 
Где???


Помню. Хороший емейл.
:)


Умение пить и не пьянеть - прилагаете? :)
Не проверял. :)


Хм, взял и положил в карман.
Значит был. :)


Нет. Как я ранее уже говорил - практиковались "заначки".
А они из чего фопмировались?


Послали меня за хлебом ,дали 20 коп, хлеб стоит 16, четыре копейки мне в заначку :)
Меня долгое время не посылали за хлебом ввиду недоверия "потеряешь еще".

СОгласны выучить химию, ради этого?
Чтобы получить достоверный ответ...
А если по здоровью не подхожу - то будет ли в этом какой-то толк?

Как Вы формируете интересы ВАшей мамы, к примеру, на её телефоне?
Интересы на телефоне?
Вот на таком?

6067614164.jpg

У нее именно такой. Ей только такие нравятся, а о пользовании сенсорными она и слышать не хочет.

Какой интерес на таком телефончике можно сформировать?


НЕ секрет, что поисковик выдаёт в выдаче то, что человек уже запрашивал...
У нее на рабочем компе в браузере закладки Gismeteo и Дзен. Я это с ее слов знаю, она мне иногда рассказывает.

На Дзене она читает истории в духе "Шли по улице под дождем, увидели промокшего котенка, взяли домой, оооой милотааа!". Причем алгоритм уже понял, что ей такое нравится - и показывает ей только подобное.

А на Gismeteo она смотрит погоду в Егорьевске, а потом на том же Gismeteo кликает на рекламные баннеры всяких новостных баннерообменок типа СМИ2 или LentaInform и читает новости, которые ей выдает баннерообменка.

Особенно ее интересуют новости двух типов:
1. "Ученые доказали: НЕДОСЫП УБИВАЕТ!"
2. "Вся Сеть УХАХАТЫВАЕТСЯ с котёнка залезшего в коробку. ВИДЕО."

Эти, если можно так сказать, "новости" она пересказывает мне.
Если это "новость" категории 2 - она мне рекомендует зайти на Gismeteo, найти там эту рекламу в баннерообменке и посмотреть видео про котёнка в коробке.

То есть понимаете да? Она даже НЕ ищет новости, а просто кликает на рекламные СМИ2-шные баннеры и читает то, что ей там выдает баннерообменка.


Значит Вы - не пытались сформировать _полезную дл
Я не имею доступа к её рабочему компу. Увы. :(


Ну. Вы сидите рядом ...в зелёных карпетках.
Как известный герой соседней темы про Кракенов...
А что Вы предлагаете?
Заблокироать бабушке на телефоне номер её сестры, с которой они созваниваются по 5 раз на дню и обсуждают как "клятый Байден укрофашистов на рассеющку натравливает"? :) Она тогда с телефона матери будет звонить.
 
Бог создал такой порядок - семья является союзом мужчины и женщины, часто они продолжают свой род и заводят ребенка.
А кто создал гомосексуальность,, как явление?


учись получать его из другого источника и не ограничивайся лишь сексуальностью
Гетеросексуальность мне не принесет удовольствия.


Ты частично принимаешь участие в его создании и поддержке, не в обиду или осуждение тебе говорю это. Суть одна и та же, ИМХО.
Принимаю тем, что сохраняю эти картинки?
 
Она уже была как побочка, ИМХО.
А разве бог при желании не может убрать побочку?

А если не считает нужным это - тогда какой смысл с побочкой бороться?
Все равно что бороться с тем, что у людей бывает разный цвет глаз.


кто сказал, что именно она нужна?
Это же, следуя твоему ответу, миропорядок такой. Получается, нужна. Не?
 
Ради удовольствия? Или для того, чтобы ты после себя наследника оставил.
Разве суть не в том, чтоб совместить удовольствие с оставлением наследника? По крайней мере, для гетеро это, вроде, именно так.

Или суть в том, что ради удовольствия - нельзя, а вот ради наследника (если не гетеро) - можно и помучаться?
 
Стоп. Ты путаешь теплое и пушистое, КМК. Мы изначально говорили об удовольствии.
А если романтическое чувство к другому парню, вроде того, что гетеро-парни испвтывают к девушкам, а мужья к женам (в идеале) - тож недопусиимо? Тоже надо подаалять?

Подавлять в себе романтические чувства - это реально пытка, которую сам себе организуешь.

Ради удовлольствия (не ради делания детей) можно, но если уже состоишь в браке с женщиной и все по обоюдному согласию. Вроде бы так... Остальное тут от лукавого, опять же.
Тут ведь что интересно...
Все основные запреты основаны на... так сказать, принципе справедливости. Запрет на убийство - понятен и логичен: никто не хочет умирать, и если ты сам не хочешь умереть - ты не должен убивать других, в противном случае другой чел сможет убить тебя. На том же осеован принцип "око за око".

То же самое с запретом, к примеру, на кражи: никто не хочет быть обворованным.

То же самое с запретом на лжесвидетельства: никто не хочет быть оклеветтанным.

Это все понятные запреты.

И как из этого ряда выбиваются запреты сексуальные. Их невозможно объяснить никакой справедливостью.
Единственное объяснение: "Ну это миропорядок такой. Нельзя и все тут. Потому что нельзя."
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху