Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Спасибо за разбан, Док! :)

И все таки правила про "волшебные палочки" и прочее лучше бы оформить письменно, во избежание недопониманий. :)

Таким же кайфожором, как и я сам. Только пути получения другие, вот и все. Ничего более, а сексуальность - так, фасадик.
Вообще да.
Без кайфа мне как то не очень.
 
Условно, ты можешь хорошо так кайфануть от общения с котом и при этом ГС связь - будет жалкой подачкой казаться.
Общаться с котами мне нравится.:)
В моем детстве на даче постоянно коты жили. :)
 
Общаться с котами мне нравится.:)
В моем детстве на даче постоянно коты жили. :)
Уил, а собакобоязнь это у тебя типа болезни какой-то? Опыт неприятный? Или ты их просто ненавидишь?
Никогда не задумывался что это у тебя такое?
 
Чем-то меня цепляет эта картинка...

two-brothers-each-pull-on-the-ends-of-a-rope-isolated-on-white-gjak1t.jpg

У мальчика в шортиках и в синей майке такое выражение лица... Типа "Ну блиин, ну только не ээто!". Выражение лица, вызывающее жалость и умиление одновременно.
Я прям даже с ним себя проассоциировал. Мне кажется,у меня в детстве, и особенно в школе, часто было вот такое же выражение лица.
 
ВОпрос гуглу.
А уже затем - в _Вашей_ теме Вы озвучите результаты гугления, если вдруг что-то пойдёт не так
Ввел в Гугл "Техники социализации психологические" (прям как в Вашей формулировке).

Получил рекламу дорогих книг в самом начале и небольшие статьи на психологических сайтах, нде описываются признаки несоциадизироаанности.

Что было сделано не так?
 
Ввел в Гугл "Техники социализации психологические" (прям как в Вашей формулировке).

Получил рекламу дорогих книг в самом начале и небольшие статьи на психологических сайтах, нде описываются признаки несоциадизироаанности.

Что было сделано не так?
Чем не устраивают дорогие книги, если одна из них поможет Вам и учиться и начать работать?
Далее, как пробовали менять формулировки?
Слово социализация пусть будет, хотя синонимы тоже можно.
А другое? В чем суть запроса?
Что Вам нужно получить в результате?
Как полагаете?
 
Чем не устраивают дорогие книги, если одна из них поможет Вам и учиться и начать работать?
А какую взять? Их там мнооого.


А другое? В чем суть запроса?
Что Вам нужно получить в результате?
Как полагаете?
Описание психологической техники надо получить + инструкцию, как ее применять.

Какой запрос для этого больше подойдет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху