Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А вот от природы, от физических своих действий и успехов (сделал вкусную лапшу сегодня и салатик, так кайфовал!!) и прочего...- увы. пока что.
Не научились.
Пока что.
Да.
Чего нет - того нет.


Зигзаг - если бы вчитались и погуглили - узнали
Что именно гуглить? Просто слово "зигзаг"? Так я значение знаю.

Я не знаю, какой смысл Вы в него вкладываете. А тут Гугл не поможет.

Ибо Вы пока ..просто спорите, но не берёте предоставляемую информацию себе на пользу...
А она есть, была уже
Информацию - в смысле название препврата?
 
Окей, жди тогда.
ОК.


Да и человек не просто идет туда для получения сана - этому всегда что-то предшествует. Так что не одна софистика тут.
Люди иногда разочаровываются в том, во что верили раньше.

Покинувшие церковь священники, разочарованные в ней - не такая уж редкость.



Я вот тут читал когда-то про ГС, еще до Овера дело было... По моему норм объясняют, хотя могу и ошибаться.
Ты вроде когда-то мне уже давал эту ссылку.

Этот сайт я помню, я там уже был и эти статьи уже читал. Правда, было это лет 7 назад.
 
Физуха тоже напоминает о себе - скачки есть и тут (ты же не думал, что акты дерганья останутся незамеченными и тебе за это ничего не будет)
Тут как то не совсем понятно.

Что именно имеется в виду под "физухой напоминающей о себе" и "последствиями дергания"?
 
От того типа ты далек, честно. Там тип говорит, что религия создана для контроля людей.
Qlo2d7L.jpg
В чем далек? Во взглядах?


что "радость" от дергания спадает и через некоторое время меняется на противовположное - разбитость и усталость.
Не замечал такого у себя.

Ну, когда в фандомах состоял. Вроде как альтернативный и красочный мир, причем от его отличия от реального мира - психика пребывает постоянно в стрессовом состоянии. Ощущение, что все если не многое - чрезмерно. Потом от такого сложно быть довольным происходящим в реальном мире - он тупо тусклый и грубым становится на фоне чрезмерного пресыщения миром виртуальным.
Так в моем случае нет никакого альтернативного мира.
Только фотки полуобнаженных парней, как правило из других стран.
Ну и рисунки, с Гераклом нвпример, с дреанеримскими солдатами.
 
И? Что именно из объяснений там тебе непонятно было?
Непонятен ответ на самый главный вопрос: Что именно в гомосексуальности так уж плохо? "Мерзость", "мерзость", "один из смертных грехов" (кажется, в библии список смертных грехов иначе выглядит, не?)

Ну и приведены высказывания наших современников из рпц... Это вообще хрень какая-то:

Религиозное мировоззрение включает в себе чувство красоты. Гомосексуализм это превращение человеческих отношений в безобразие и клоунаду. Бог сотворил мужчину и женщину, а демон, как бы надругаясь над этим, хочет превратить мужчину в женоподобное существо, а женщину – в мужчину.
"женоподобное существо" Серьёзно?! Аффтар ничего в жизни, кроме библии и россиянской эстрады не видел?!
Наверное в Фиванском священном отряде, по его мнению, было "женоаодобные существа", не иначе как в кружевных труселях, с накрашенными губками и с наманикюренными ноготочками, и в атаку шли с криком "фю фю фююю пратииивныыый"!
Какой же бред!
 
В истории наблюдается печальная повторяемость. Общества, переживающие периоды упадка, бывают поражены, как метастазами, некоторыми особенно опасными грехами. Чаще всего больные общества оказываются охвачены массовым корыстолюбием и развратом. Исчадием последнего является содомский грех. Массовая развращенность, как кислота, разъела римское общество и сокрушила мощь империи.

Вот оно че! Это, оказывается, из за геев* Римская Империя то рухнула! Историки после этого, наверное, должны порвать свои дипломы и признать свою полнейшую некомпетентность, потому как ни один адекватный, компетентный историк с этим не согласится.

И пофиг аффтару, что на момент распада империя уже была христьянской, где гомосексуальность была под жесточайшим запретом и геев* там уже казнили по повелению императора Константина и последователей. А может аффтар этого вообще не знает, но хотя бы Википедию почитать, видимо, божинька запрещает, и поэтому аффтар, который даже не монах 14-го века (тому еще были бы простительны такие заблуждения), а наш современник - смело лепит в статью антинаучные, антиисторические утверждения.
 
От страха или от невроза с ВСД?
Это _группа_ препаратов.
Где есть и такие и такие :)

Эхх, научиться бы не париться...
Это запрос?
Я, как ЗР, даю в таком случае учебную программу на несколько книжек, с контролем выполнения :)

А, пока не прочитали критерии оценки кандидата на святость?
А зачем тогда судите об этом? :)

Так давайте про меня.
Логично :))
И что, они не в вправе отказать?
Дык!
Значит и цитированный и данный в ссылке Закон , который я приносил - Вы не прочитали, не изучили?!
В частях, касающихся ВАс непосредственно.

Ну, как и опыт доброго форумчанина Д. У которого можно попросить и его личный опыт, и его опыт как спеца в этом вопросе...
Это не упрёк. А грубая такая подсказка ВАм :)
Геракл сделал бы чуть иначе - он бы и рукой направил, в сторону Д :)
Они сильно разбавлены НЕдобрыми.
И это большая проблема.
Нет. Это - возможность общаться с подходящими.
Вы же так делали запрос к ЗР, ранее ?
"Хочу хоть одного (1 чел) в моём городе, кто не имеет гомофобии".
Так?
В этом городе, за 100км от Вас - ЗР уже выполнила ВАше желание.
Ей так удобнее :)
Можно ехать.
Лучше с профессией :)
:)
 
Напомните, плз, название и автора. :)
Уже :)
Я не претендую. :)
Давайте снова папочку Зевса Богом, и его сына Геракла!
А я буду рад быть виночерпием Ганимедом при них. :)
Помните, какой у меня гугловский е-мэйл, с которого я Впм писал недавно, какое там имя в самом адресе? Мне большего и не нужно. :)
Помню. Хороший емейл.
Умение пить и не пьянеть - прилагаете? :)

Доступ к ключам и паспорту имели? :)
Хм, взял и положил в карман.
А карманные деньги практиковались в Вашей семье? :)
Нет. Как я ранее уже говорил - практиковались "заначки". Из которых я (иногда, не часто) давал в долг родителям :)
Откуда образуются "заначки" - я тоже описывал, и не только я. И это Вы вроде освоили. Только не очень рационально ,имхо.
Послали меня за хлебом ,дали 20 коп, хлеб стоит 16, четыре копейки мне в заначку :)
Математика рулит...
А я об этом и не мечтал.
И я не мечтал. Я делал заначку :)
Сдал бутылки - деньги в заначку. И так далее.

Что в него входит? :)
Это вместе с Данте обсудите, весной.

А есть заводы, делающие только экологичные смазочки?
Интересно?
СОгласны выучить химию, ради этого?
Чтобы получить достоверный ответ...
ЗР требует этого для выполнения Вашего запроса.

Повезло. :) В частности в том, что у Вас в семье никто такое говно не смотрит.
Не повезло.
А формирование интересов происходит постепенно и с моим участием.
Как Вы формируете интересы ВАшей мамы, к примеру, на её телефоне?
НЕ секрет, что поисковик выдаёт в выдаче то, что человек уже запрашивал...
Значит Вы - не пытались сформировать _полезную для Вас_ поисковую выдачу у мамы. Факт?

Подруги мамы вроде всем довольны.
Как и подруши бабушки, которые смотрят соловьева и всерьез считают путина гением.
Ну. Вы сидите рядом ...в зелёных карпетках.
Как известный герой соседней темы про Кракенов...
И страдаете, не меньше. Хотя и чуть иначе.
Но - так же не действуете, как и он.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху