Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Препарат от страха и таких мешающих мыслей.
От страха или от невроза с ВСД?


ЧТобы не париться от "несоответствия".
Эхх, научиться бы не париться...



Но понятие "святости" и другие смежные - это не награда :)
А что же это? :)
.

Мы же не про ВАс, сорри
Так давайте про меня.


Предприятие, которое дало заявку.
По закону.
И что, они не в вправе отказать?


ВАм мало несколько миллионов добрых людей вокруг? :)
Они сильно разбавлены НЕдобрыми.
И это большая проблема.



Отлично! :)
 
Как понять, что нервная система восстановилась?
Заметите :)
И кайф будет ,и устойчивость этого состояния..
Можете на примере Данте наблюдать - когда он восстановится - я скажу, ну и со стороны будет заметно :)
Просто у него будет другая жизнь.
Очень другая :))
Еще могу получить удовольствие, зайдя вот на этот сайтик

Слушать радио Хит FM онлайн. Официальный сайт радиостанции HIT FM | Москва 107.4

и нажав на стрелочку Play. :)

Еще от фильмов и от книжечек.

Но на это всё.

Выбор невелик, как видите.
Не так и мал - но невелик, в целом.
А вот от природы, от физических своих действий и успехов (сделал вкусную лапшу сегодня и салатик, так кайфовал!!) и прочего...- увы. пока что.
Не научились.
Пока что.
Зигзаг - если бы вчитались и погуглили - узнали :) Я дал название тому, что описал Дизайр. Как убрать привыкание к препаратам.

Препарат, упомянутый Дизайром выше, помогает от этого?
Он ответил...и я пока умолкаю :)
Ибо Вы пока ..просто спорите, но не берёте предоставляемую информацию себе на пользу...
А она есть, была уже.
 
Потому и читаю временами ту книжечку в Самиздате ;)
Про Рождение богов и парня-сисси Лёшу :)
Напомните, плз, название и автора. :)


Судя по тому, как Вы реагируете на ...тех, кто Вам сильно неприятен - Вас нежелательно Богом делать :)
Я не претендую. :)
Давайте снова папочку Зевса Богом, и его сына Геракла!
А я буду рад быть виночерпием Ганимедом при них. :)
Помните, какой у меня гугловский е-мэйл, с которого я Впм писал недавно, какое там имя в самом адресе? Мне большего и не нужно. :)


Полагаете, я вырос в семье топ-менеджеров? :)
Доступ к ключам и паспорту имели? :)
А карманные деньги практиковались в Вашей семье? :)

А я об этом и не мечтал.


Для него - нужен пункт А.
Он большой :)
Что в него входит? :)


Работайте там, где смазочки делают на экологической основе :)
А есть заводы, делающие только экологичные смазочки?


Повезло. :) В частности в том, что у Вас в семье никто такое говно не смотрит.


видя лишь ...подруг мамы и бабушки, недовольных жизнью...
Подруги мамы вроде всем довольны.
Как и подруши бабушки, которые смотрят соловьева и всерьез считают путина гением.
 
Воооу, ты уже все Библию успел прочитать с толкованиями?! Неплохо я так пропустил...
Без толкований.

От настроя многое зависит и от беспрестарстность тоже, вот картинка в тему.
Z6x9KF0.jpg
Классная софистика. :) Прям ярчайший образец! :)

В духовных семинариях, видимо, именно этому годами учат - выстраивать псевдологичные парадоксы и ментальные ловушки.
 
Я о группе препаратов говорил, а не об одном.
Что нужно рассказать психиатру, чтоб он мне такие назначил?
Рассказвть правду, как у меня от мыслей о том, что кому то удалось уехать из РФ, мигрень начинается, горло пересыхает и ладони потеют?


А они цехов не видели, кроме как на фото...
ПОтому, что сразу топами стали...
Ой...
Вы ведь в курсе, что чел пашущий в цеху, топом не станет примерно никогда? :)


Значит со временем отменят или уточнят. Или нет :)
Не иначе как после ухода вофчега из кремля.


Для начала - показать "корочки".
О том, что выучился на, к прмеру, сталилетейщика?


По направлению ЦЗН - обязаны.
Когда Вы приходите или пишете "формальное резюме" - отказывают.
Разница очевидна?
Вот только муз.редакторов на радиостанции через ЦЗН не ищут.
Там скорее через Суперджоб.

Отлично, что невозможно!
В том числе поэтому я туда и хочу.
Там начальственное самодурство жестко ограничивается. Ну и идиотских списочков с запретами нет.

То есть - гугления у Уила - не было.
И не планируется, вероятно :)
Гугления чего?
Описание препаратов, особенно раздел "Фармакокинетика" я все равно не пойму.
 
уже все растолковано и объяснено в этом плане.
Что и кем?


Только ищи и читать успевай
Что? Учебники по логике, чтоб грамотно отсекать подобные псевдологические построения?


Ты понимаешь, что адекватный врач может дать тебе любой транквилизатор и ты должен будешь его принимать?!
Еще бы найти адекватного.
Что в городишке на 70К населения - задача нетривиальная.
 
Я тебя умоляю, уже все растолковано и объяснено в этом плане. Только ищи и читать успевай.
Тексты, вроде того что на картинке, могут впечатлить каких нибудь... хмм... селян. Или просто ничем не интересующихся быдляков, которые от слова "континуум" выпадают в осадок. А потом такие "Ууу, чел умные слова говорил, ну наверное че-та в жысти понимает. Поверю ему."
 
Сказать, что накрывает зависть и за ней идет психосоматика (мигрень с сухим горлом и потными ладонями). Говоришь, что Афобазол и Стрезам с Адаптолом не помогают - чтобы заранее отсеять фигню.
Ясно. Спасибо.

Святые отцы, богословы и те же священники.
Ну, в общем, ученики духовных семинарий, которых именно на такое, пардон, надрачивали всю учебу.


Вера и логика вполне могут себе вместе существовать.
Запрет типа "Нельзя потому что нельзя" (как с гомосексуальностью опять таки) объясгить логикой - задача для очень грамотного софиста.
 
Заметите :)
И кайф будет ,и устойчивость этого состояния..
Прям любопытно, каково это вообще.

А это точно про тебя?
В том числе и про меня.


Могу со стороны озвучить свой взгляд на эту ситуацию с тобой и религией, хочешь?
Хочу.

Мне нравится аналитика. (Но только нормальная аналитика, а не бред сивой кобылы как 99 процентов текстов на афтершоке).


Это как думать что наркологи принимают наркотики - ну а что
Не принимают, но досконально знают, как это работает, знают всю механику процесса.

Понятно, что наркологу не нужно самому употреблять, чтоб понять, как наркотик действует.

Да и тому же священнику вовсе необязательно самому искренне верить, чтоб заниматься софистикой в интересах рпц или любой другой церкви.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху