Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А почему, собссно, такой выбор нельзя дать женщине?
Люди вообще считают себя знающими, берут кредиты, чтобы вступить в финансовую пирамиду, или берутся за работу, с которой не справляются. И мужчины, и женщины!
Типа калечить себя на работе можно только мужчинам?
Кому она под силу, тот не искалечится.
Я была очень крепким мальчиком, крепкой женщиной. Но там, где работают сталевары, я сомлею. А они работают, и ещё как!
На чем эта чушь основана? Где еще есть такой "гендерный подход к профессиям", ну кроме каких нибудь исламских стран, где женщине вообще работать нельзя?
Я не знаю. На фактах, наверное. Я в целом мону быть на уровне мужчин, но некоторые вещи мне не под силу. На лопинге и батуте в КЮЛК мне нравилось, но перегрузки я не прошла мужские нормы.
И почему женщина не справится с истребителем или с самосвалом?
С Белазом? Вы на него посмотрите только!
Поближе.
 
близкое знакомство для Вила означает "открыть всём душу", а не " изучить всех на работе"?
Да!
Совершенно верно.


Кому она под силу, тот не искалечится.
Производственные травмы, даже гибель на производстве - не такая уж редкость.


На фактах, наверное
В странах Первого мира таких ограничений, чтоб вот прям запрет для женщин на профессию, нету.


:)


Устрой себе "голодовку", надо восстановить чувствительность.
Вообще да, логично.
 
Да!
Совершенно верно.
Тогда Вы можете пойти по моему пути, знакомиться с людьми, с коллективом. А не самому приходить на работу как на группу Анонимных Алкоголиков!
Производственные травмы, даже гибель на производстве - не такая уж редкость.
Бывает. Поэтому я считаю работу специалиста по охране труда ответственной и важной!
В странах Первого мира таких ограничений, чтоб вот прям запрет для женщин на профессию, нету.
Там обратное, нельзя даже заикнуться об этом!
 
Там обратное, нельзя даже заикнуться об этом!
Это намного лучше и правильнее!
Лучше когда о дискриминационной норме нельзя даже вслух сказать, чем иметь дискриминационную норму и искать ей тысячи и тысячи оправданий. Потому что при таком подходе, как говорится, "главное нАчать" - сегодня у вас список запрещенных профессий для женщин, завтра вам ничто не помешает ввести список запрещенных профессий для либералов, потом список запрещенных профессий для геев*, потом список запрещенных профессий для небелых, потом список запрещенных профессий для "представителей нетитульной нации" - и всему можно найти миллион и тысяча одну "объяснялку", было бы желание и талант демагога! Так можно ооочень двлеко зайти!
Так что лучше и НЕ начинать, и даже вслух о таком не говорить!


можете пойти по моему пути, знакомиться с людьми, с коллективом.
А в чем разница?
 
А в чем разница?
Во всём :)
Вообще ничего общего.
Я приходила спокойно в новый коллектив и присматривалась, прислушивалась, кто есть кто. Затем вела себя соответственно.
Вы же, у меня в голову не укладывается, приходите как первоклассник-вундеркинд. Ощущаете себя умнее всех на голову, но боитесь, что будут травить, бить и издеваться.
 
Разве это не дискриминация?
Нет.


Я приходила спокойно в новый коллектив и присматривалась, прислушивалась, кто есть кто. Затем вела себя соответственно.
1. Я не мог сразу понять кто есть кто. И сейчас сомневаюсь, что получится.

2. Выбрать правильную стратегию поведения - самое сложное для меня. Я никогда не могу угадать, какое поведение к какой ситуации подходит.


Вы же, у меня в голову не укладывается, приходите как первоклассник-вундеркинд.
Возможно. Хотя я никогда нк стремлюсь это как-то подчеркивать.

У меня модель поведения, которую можно описать как "унылый тихоня", который приходит и просто молча садится на свое место, не проявляя никакой инициативы ни в чем. Потому что никогда не знаю, как начать контакт и с кем его начинать.

В оффлайне я просто не знаю других моделей поведения, поэтому веду так себя всегда и в любом коллективе.
Я не умею иначе.
 
Ё-моё... Пришлось перестать читать тему новичка-бывшего педофила после первой же фразы про переезд в Германию.

Опять это ощущение, опять перед глазами крупными буквами надпись "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ТАК??? ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ВЫВЕЗ ИЗ РФ????", опять заболевшая голова, пересохшее горло, опять вспотели и зачесались ладони...

Мне по прежнему нельзя такое читать...
 
Я не согласна, но спорить не стану.
1. Я не мог сразу понять кто есть кто. И сейчас сомневаюсь, что получится.

2. Выбрать правильную стратегию поведения - самое сложное для меня. Я никогда не могу угадать, какое поведение к какой ситуации подходит.
Пока не понятно, кто есть кто, конечно придётся угадывать и ошибаться!
Я про то и говорю, не спешить с завершением определения, кто есть кто!
Возможно. Хотя я никогда нк стремлюсь это как-то подчеркивать.

У меня модель поведения, которую можно описать как "унылый тихоня", который приходит и просто молча садится на свое место, не проявляя никакой инициативы ни в чем. Потому что никогда не знаю, как начать контакт и с кем его начинать.

В оффлайне я просто не знаю других моделей поведения, поэтому веду так себя всегда и в любом коллективе.
Я не умею иначе.
Так учитесь!
Жить всегда так, я не представляю, как это!
 
А у кого?
Кто усить будет?


Я про то и говорю, не спешить с завершением определения, кто есть кто!
А я и не спешу.
Но пока я тяну - все вокруг уже успевают сделать вывод насчет моей необщительности и замкнутости.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху