Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Восприятие христианства и монашества - на уровне Ивана Пупкина, который думает что знает все происходящее в мире от просмотра "Время покажет" и сводок новостей из НТВ. Сорри, такое бросается в глаза...
Да, мне тоже.
Бросилось просто ......набросилось :)
Я не очень часто захожу в монастыри, собственно. Только на экскурсиях. Но когда захожу - ощущение светлое и хорошее. И в Трапезной, откуда я фотки слал :)
Весёлое, классное ощущение, серьёзно.

Там я наблюдал и за типа ЦПШ , и за семинарией, и за сотрудниками храма тамошнего - и даже фоткал ненароком :)
Добрые весёлые дети, добрые живые взрослые :)
НОрм, имхо.
 
Работать могут...и тяжести таскать с варикозом, и морозиться с почками...
Может женщины более терпеливые, в таких случаях...не знаю.
Доводят себя до более больного состояния...
А почему, собссно, такой выбор нельзя дать женщине?
Типа калечить себя на работе можно только мужчинам?

ВОбщем лучше не нарушать гендерный подход к профессиям :)
Лётчик-истребитель точно не совсем женское, к примеру. Или водитель карьерного самосвала :)
ИМХО.
На чем эта чушь основана? Где еще есть такой "гендерный подход к профессиям", ну кроме каких нибудь исламских стран, где женщине вообще работать нельзя?

И почему женщина не справится с истребителем или с самосвалом?

раньше был обмен, теперь покупка квартир.
Ага. И если вы живете в ПГТ Иркутской области с населением в 300 человек - у вас переехать в Москву или Питер не было вообще ни единого шанса.
Не найдете вы таких сумасшедших, которые обменяют хотя бы даже однокомнатную хрущевку, но в Москве или Питере, на аналогичную в иркутскообластном ПГТ.

И выхода было два: Либо вы сидите в своем иркутскообластном ПГТ и утешаете себя очень глупой, на самом деле, поговоркой "где родился - там и пригодился". Либо ищете кого бы захомутать с московской пропиской, чтоб выгодно брак заключить. О том, к чему такое приводило - есть множество выпусков программы "Следствие вели..." с Каневским. Рекомендую посмотреть.

По дате рождения не всегда удаётся определить, например в системе медицинских услуг.
Полные тёзки с одинаковой датой рождения.
По серии и номеру можно определить.

Иногда и машину даже с учёта не снимают в другом городе
Так то сейчас. В сэсэре было строже.
 
А уборщики - просто не переедут :)
А кто там убирается? Местные?

...и работать уборщиком?...ой, ой, ой...
Почему бы и нет?

Сама убавится....к пенсии, условно.
А что можно предпринять для ее уменьшения?
Вариант "подойдти за день к сотне людей и спросить закурить", как делала та психологиня, НЕ предлагать.

Есть и другие пути, есть и этот.
Каждый выбирает для себя.
Лучше другие.

Если по ВАшей картине мира, по теории таких не бывает - есть смысл _не прямо сейчас_ картину эту корректировать.
А смысл ее корректировать, если не собираешься ударяться в религию? Зачем? Чтобы что?

Что определило отношение к религии, и не только.
Чтение библии и наблюдение за верующими вокруг.
Ну и та бабушкина знакомая религиозная фанатичка, к которой меня бабка привела в 6 лет, чтоб одного дома не оставлять, т.к. мать была на работе, дед бухал с друзьями,а ей самой надо было куда-то уйти.
Эта знакомая при мне набухалась водяры, потом видимо из за алкашки забыла, кто я и как к ней попал, и выставила меня из квартиры в подъезд, даже одеться не дала.
Я полтора часа ходил вокруг ее многоэтажки. дожидаясь возвращения бабки.

Мне как-то не везло с верующими с самого детства.

Атеизм - но вера в гомофобию окружающих
Предлагаете не верить социологам? Полагаете они все врут?

А личному опыту тоже не верить? Я ведь толератнтных людей только в Интернете и по телеку видел. И всё.

ОДнако интуитивно люди определяют такую границу, часто.
Но не всегда.
Для меня гомосексуальность - это любовь. А для христианства - блуд.
Неразрешимое противоречие.

ОДнако в ВАшей картине мира это не так - есть плохой мир вокруг, и лишь в хорошем, заведомо хорошем мире Вы сможете знакомиться с коллективом без ухудшения...
Так?
Да.
Переезд - единственно возможное решение проблемы.

А ежели не краткое, и подумать...?
И не претендовать на святость?
О чем подумать? О библейских установках на тему того, кого и за что надо убить?
 
...вот прямо непрерывно?
Чем больше - тем лучше, вестимо.

Где можно массу всего делать, не связанного с размножением :)
Главное, чтоб масса не противоречила одной книжечке со сборником Мифов Древнего Израиля. А то если противоречит - в каком нибудь 1410-ом году могли и на костерке поджарить заживо.

Любой ли запрет...в любых условиях для сферического коня в вакууме? :)
Нет. В условиях нашего мира. :)

и быть расстрелянным, в конце 1941г...
И такое бывало.
Леонид Парфенов в "Намедни 2000 г." рассказывал, что таких расстрелянных РПЦ в 2000 году всех разом в новомученники записала. Это была самая массовая канонизация в истории церкви - более 1500 человек разом перешли в ранг святых.

Если его не научили работать :)
Или если на работе на полгода задержали зарплату, а других источников дохода нет.
Такое тоже в нашем мире случается.

Он расстрелян и умер с голода, и вообще идёт в раздел анонимных алкоголиков номерных юзеров :) с громкими криками и нажатым Шифтом :)
Вы перегнули со своим сарказмом. ИМХО.

Может к нему приставал неприятный толстый римский старикашка, очень назойливо, и ему пришлось об этом сказать
Скорее он приставал . Он же римлянин, и ему предписывалось быть в активной роли.

Доктор Лука на этом вроде не акцентировал внимание.
А стоило бы. Интересно же!

ВОзможность развиваться дальше, бесконечно - дорогого стоит. Как и общение с очень интересной Личностью :)
Ага. Развиваешься такой, развиваешься. Но едва речь зайдет про гомосексуальность - так не сможешь ничего из себя выдавить, кроме "содом гоморра! божинька запретил! ад! погибель! низзя! низзя! низзяяяяяяя!!!!!!"
 
...первую тысячу лет? Затем не исключено, что Вы смените и тело и прочее :)
А зачем мне менять тело?
Менять пол и становится женщиной - не хочу, т.к. гендерной дисфории не имею. Мужской пол и гендер меня на все 100 устраивают.

Быть гетеро - тоже не хочу. Говоря на примерах персонажей диснеевских мультиков: Зачем флиртовать, условно, с Мэлоди, если можно флиртовать, условно, с Гераклом? Геракл то по всем пунктам лучше и интереснее.

Если речь будет идти о Новом мире, на Земле.
И в нем будет отменен запрет на гомосекуальность?

Я не встречал среди православных или мусульманских семей такого, даже близко.
А я встречал.

Вокруг ВАс, возможно.
НЕ могу исключить :)
Да, вокруг меня.
Люди, носящие большие кресты на шее напоказ, у которых в автомобилях все пространство правее руля завешано иконами, которых я видел в своей жизни - они именно такие.

Запрет на работу несовершеннолетнего, больного, слабого, и так далее?
Соглашусь только на запрет для несовершеннолетнего,т.к. несовершеннолетний сам своей жизью, де факто, не распоряжается, и не выбирает, что ему делать.

Я тут не специалист, знаю на обще-медицинском уровне.
Что знаю - убеждает в правильности имеющихся запретов..
Почему в таком случае запрещено только женщинам?

Нет, к сожалению.

Восприятие христианства и монашества - на уровне Ивана Пупкина, который думает что знает все происходящее в мире от просмотра "Время покажет" и сводок новостей из НТВ. Сорри, такое бросается в глаза...
Неудачный пример.
У чела, который смотрит передачи типа "время покажет" отношение к РПЦ - восторженное, с вероятностью 98 процентов. Как и к монастырям. Как и ко всему, что связано с православием.
ПОтому что это патриотично, скрепно, духовно, путин одобряет и вообще перефразируя экс-министра культуры володи мединского "в русском генетическом коде заложено".


Некоторые вещи люди решают ..не очень.
Того, что касается лично их - решают вполне сносно.

Пока Вы не работаете на вредном производстве - Вам это понять сложно, не спорю
А мне никто не запретит работать на вредном производстве. Я ж не женщина.
Так что я, по Вашей логике, и не пойму никогда.
 
Тебе же с этим жить. Тебе испытывать самого себя с тем опытом, что сталкивался.
От перемены отношения опыт каким-то макаром станет лучше? Вряд ли.

Рассуждение, как у старика со компом - зачем напрягаться, учиться устанавливать программы и разбираться в операционке и взаимодействию с ней. Ну а что, этот дед не программист - ему бы в Одноклассниках посидеть и в Танки погонять после работы.
Если старик сидит за компом - он уже напрягся и разобрался.
Как минимум, знает как комп включить, как браузер открыть, как раскладку переключить, как на Одноклассники зайти.
Для старика - весьма недурно.

Не?

Разрешимое, если разобраться в терминах и толковании.
Ты разобрался?

Отдохнуть бы для начала.
От чего?

Гляди, а рассуждающий приличный такой уровень в развитии набил. Недалеко и до праведных мирян, чтобы рассуждать.
В смысле?

Развитие от пути зависит - монашество, жизнь в миру соло или создание семьи. Все, другого не дано.
То есть гомосексуальности не предусмотрено?
 
Даже за деньги? Даже если это - выездная специальность? :)
Она невыездная, требует больше физическую силу, нежели квалификацию.

А деньги там не особо большие... если ты конечно не топ-менеджер, который доменную печь видел только на фото, и управляет всем из уютного офиса с кондиционером в центре Москвы - вот у топов реальные ДЕНЬГИ, не хуже чем у директора Билайна, который может вот так по первому желанию в любой момент взять и уехать во Францию.

Говорю о том, что это возможность заработать деньги на переезд быстрее.
Скорее возможность почувствовать, что такое - работа в высокодискриминационной отрасли.

Бывают мужчины такими - неловкими.
Но среди сталеваров их поменьше, чем в среднем в популяции :)
И как таких неловких отсеивают? Какой-то кастинг проводят?
На собеседовании жонглировать заставляют, чтоб ловкость продемонстрировать?

Медкомиссия, однако...и для мужчин тоже.
А женщина и до медкомиссии не дойдет. Увы.

Если считать моралью например законы гармонии, законы, знакомые ещё древним грекам :)
У Вас специфическое понимание морали.
Мораль в современном мире - это скорее система табу.
 
Минимум же. База, то что обязательно.
У моей бабки и такого уровня нет.

У нас с тобой пути разные, я по ТС и ГД больше.
Там еще есть во Второзаконии запрет на то, чтоб мужчина одевался в женское, а женщина в мужское.

Мне всегда было интересно, как в древние времена, когда все эти правила писались, различали мужскую одежду от женской? Все люди ходили в хитонах или завернутыми в одинаковые простыни.
Женщины обычно носили одежду подлиннее, более закрытую, но такую и мужчины могли носить, и это не считалось только женской одеждой.

От такого отношения к религиозной темы.
А как от него отдохнуть?

Ну это словно потребители никотина и опиатов в сравнении.
Корректнее, ИМХО, будет сравнивать потребителей никотина и потребителей вейпов.
Так ли велика для организма разница, потребляет чел никотин или химию, из которой состоит "жижа" для вейпов? Невелика. Но никотин - это традиционно, это принято. А вейп - это "какие то пришедшие с Запада приколы".

Сексуальность там вообще не нужна будет, атавизм же аки хвост у человека.
А от чего люди будут наслаждение получать?
По силе ощущений ощущения от сексуальности сравнимы только с ощущениями от веществ (и то не от всех).
 
Не рассуждать на эту тему, пропускать мимо себя по возможности чтобы нге распаляться.
Надолго войти в такое состояние?

А в чем аналогия?

От всего другого
А если не получается от другого получать?
 
Так это и есть проблема :)
Вроде как.
Которую и требуется убирать.
ОДнако в ВАшей картине мира это не так - есть плохой мир вокруг, и лишь в хорошем, заведомо хорошем мире Вы сможете знакомиться с коллективом без ухудшения...
Так?
Может близкое знакомство для Вила означает "открыть всём душу", а не " изучить всех на работе"?
Тогда мне понятно, почему такое знакомство даёт противоположный эффект!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху