Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Но суть все такая же сексистская: жена априори дура тупая, потому что "ненуачо с бабы взять".
Зато муж - завсегда светоч, даже если это дегенерат, у которого из интересов пивас да сериалы на НТВ.
Вы про комиксы? :)
Я не встречал среди православных или мусульманских семей такого, даже близко.
Вот среди семей алкоголиков , например во Львах - встречал :)
Там и правда ...особые люди описаны, с особенностями мозговой деятельности..
 
Если имеют место побои - то ничего сложного.
У православных в семьях зачастую "кулаком в табло" - решение всех проблем.
...странные "православные" в кавычках :)
Вокруг ВАс, возможно.
НЕ могу исключить :)
Но к православию отношения не имеет, имхо.
Неправомерное обобщение теоретика...
 
В чем они разумны? Если чел хочет - пусть работает. Нафиг нужны эти ограничения? В чем смысл?
Запрет на работу несовершеннолетнего, больного, слабого, и так далее?
Он хочет...но ему запрещают..
Плохие редиски :)

В гендерном ограничений не так много.
Но есть. Я тут не специалист, знаю на обще-медицинском уровне.
Что знаю - убеждает в правильности имеющихся запретов..
 
Но это она сама должна решать.
Некоторые вещи люди решают ..не очень.
Ее конечно следует предупредить, что "если ты пойдешь на такую работу - то будет то, то и то". Может ее это устраивает? Что это за хрень, если челу даже его тело не принадлежит, а находится в гос.собственности и гос-во решает, что можно тебе со своим телом делать, что нельзя, в какие дырки можно сношаться, в какие нельзя.
Пока Вы не работаете на вредном производстве - Вам это понять сложно, не спорю
Или на вредном участке..
Я не раб маразматичных чинуш из политбюро! И согласия на передачу себя в их собственность НЕ давал!
Ок. Без политики.
 
Я и не хочу с ней работать.

А кто хочет - явно представляют.
Даже за деньги? Даже если это - выездная специальность? :)

Я не агитирую, напомню.
Говорю о том, что это возможность заработать деньги на переезд быстрее.
 
Типа мужчины не бывают неловкими и ошибок не делают?
Обобщение? Ради "нет" ? :)
Бывают мужчины такими - неловкими.
Но среди сталеваров их поменьше, чем в среднем в популяции :)
Медкомиссия, однако...и для мужчин тоже.
Для многих специальностей.
 
Отец немного не понимает меня из-за религии. И ругается с другим человеком из-за бабушки ведьмы, он религиозен и называет её грешницей.
Мама называет себя в какой-то степени язычницей и что ей нравится образ Марии. Но есть другое, не полностью
...условно говоря - есть заморочки, имхо.
Верно?
Могло ли быть, что в иной семье, без подобных заморочек - и ВАша жизнь, направление мыслей сложились бы иначе?...
 
А мне интересно. Не заложена ли в когнитивных процессах мораль изначально?
Если считать моралью например законы гармонии, законы, знакомые ещё древним грекам :)
Я не могу исключить, "в общем случае",
Но человеческие дети, имхо - обучаются даже законам гармонии..

Мы берем какой-то объект, его взвешиваем. Что значит взвешиваем? Значит сравниваем его массу с эталоном массы.
Да.
То есть выходит, что сравнение, сопоставление с эталонами заложено в когнициях, или же нет?
Заложено, если не копать слишком глубоко :)

Есть ли другие варианты когниций, которые не завязаны на сравнениях, сопоставлениях, то есть абсолютные?
Мне нравится модель из Мира пауков :)
Там сравниваются когниции разумных пауков и разумных гоминидов.
На разных этапах развития :)
Весьма любопытно, имхо..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху