Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А у кого?
Кто усить будет?
Я учусь у Бога!
Без шуток! Но не только у Него, а меня учит целый мир вокруг меня! Я смотрю на мужчину в магазине, он смотрит на кого-то, и я вижу, как меняется его недовольное лицо, как меняется его голос.
Я понимаю как и почему это происходит, и запоминаю это! Дело не одного дня, но зато увлекательное!
А я и не спешу.
Но пока я тяну - все вокруг уже успевают сделать вывод насчет моей необщительности и замкнутости.
Зачем тянуть? Вы именно тянете, откладываете? А я наблюдаю, изучаю!
Нескольких дней хватает. Особенно полезны разные общие мероприятия, когда денежки собирают! Сразу видно, кто есть кто!
 
Я смотрю на мужчину в магазине, он смотрит на кого-то, и я вижу, как меняется его недовольное лицо, как меняется его голос.
Думаете, по поведению чела в магазине можно понять, как он ведет себя с коллегами на работе? И даже научиться вести себя так же?

Зачем тянуть? Вы именно тянете, откладываете? А я наблюдаю, изучаю!
Не тянуть, но и не спешить... А как в итоге действовать то? Непонятно...
 

Блин, как же автор хорош!
Канал MyGap - для меня, конечно, просто находка!
 
Блин, как же автор хорош!
Канал MyGap - для меня, конечно, просто находка!
И самое интересное - даже под этим видео в комментариях находятся тупари, которые ни хрена не поняли, и гонят бодягу про "ну вооот, вот так ЛГБТ** и лигализавааали!!!!1111111".
Видимо, некоторым человекообразным в эРэФии и правда бессмысленно что-то объяснять, один хрен не поймут.
 
Ё-моё... Пришлось перестать читать тему новичка-бывшего педофила после первой же фразы про переезд в Германию.

Опять это ощущение, опять перед глазами крупными буквами надпись "ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ТАК??? ПОЧЕМУ МЕНЯ НИКТО НЕ ВЫВЕЗ ИЗ РФ????", опять заболевшая голова, пересохшее горло, опять вспотели и зачесались ладони...

Мне по прежнему нельзя такое читать...
Хули ты бздишь
Я тебе работу нашел апсалютно случайно. И деньги хорошие и демократично. Узнавай че и как и пипуй
vm.tiktok.com/ZSeWsFFcY/

Поправил ссылку.
 
Последнее редактирование модератором:
Короче клубнику собирают в Шотландии. 700 тыс за 5месяцев. 10 часов в день. 2 выходных. Нет особых требований. 65 тыс затратили для выезда.
 
Ты наверное и сам видишь - не грузит.

Короче клубнику собирают в Шотландии. 700 тыс за 5месяцев. 10 часов в день. 2 выходных. Нет особых требований. 65 тыс затратили для выезда.
А как туда попасть? На hh ru чтоль искать вакансию?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху