Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Думаете, по поведению чела в магазине можно понять, как он ведет себя с коллегами на работе?
Когда люди не видят, что на них смотрят, они делают то, что не показывают за маской. Если на работе и в магазине маска одинаковая, то и под маской покажется одинаковое. Это же интересно!
И даже научиться вести себя так же?
А это Вам зачем? Стать брюзжащим недовольным пенсионером, который постоянно требует перевешивать, пересчитывать, недовольство своё выражает?!
Лучше же понять, что это такой дед, и не копировать его!!
И на работе так же, зачем Вам копировать начальника, или других работников?
Их нужно понять, как стала понятна "мымра" из "Служебного романа"! Чтобы общаться как с другими людьми, на равных!
Не тянуть, но и не спешить... А как в итоге действовать то? Непонятно...
Понятно!
Три дня или неделя не решают для всех, а Вам этого достаточно. Особенно, если денежные сборы будут! Видно же, кто жадная раздражительная свинья, а кто открытый и щедрый, как белозубый Геракл!
 
Если на работе и в магазине маска одинаковая, то и под маской покажется одинаковое. Это же интересно!
Не понял, но интересно.


Лучше же понять, что это такой дед, и не копировать его!!
А что делать?


И на работе так же, зачем Вам копировать начальника, или других работников?
То есть остаться тем же самым?
А какой тогда смысл за кем то наблюдать?


Три дня или неделя не решают для всех, а Вам этого достаточно.
Нет,, мне это будет мало.
Мне и года будет мало.
 
Не понял, но интересно.



А что делать?
Я в недоумении. Попробую так рассказать, без магазина!
Как это у меня.
Вот утреннее совещание у нас, планёрка. Я сажусь сбоку, в стороне от окна, смотрю вперед и вправо, на начальство и на всех. Как бы в окно! Кто-то злой с утра, я делаю вывод, что сейчас к нему подходить или бестолково, или придётся чем нибудь радовать его, может таблетку предложить.
Вот эта девушка вся в телефоне, общается там, ей не до чего. Подойду с утра, скажу, что это вчерашнее, она придираться сегодня не станет! А кладовщицу в пятницу лучше прямо здесь ловить и за руку вести, иначе исчезнет, не найти!
Так на всех смотрю, кто меня интересует.

То есть остаться тем же самым?
А какой тогда смысл за кем то наблюдать?
Я не копирую наших сотрудников! Я просто знаю, что они сейчас хотят, что собираются делать, и это учитываю!
Кстати, моё отношение к моей вере я на работе тоже не рекламирую!

Нет,, мне это будет мало.
Мне и года будет мало.
Какой год!!!??
Каждое утро, а то и каждый час надо смотреть!! С утра он злой, а к обеду ему кто-то дал таблетку от живота, и он уже добрейший человек!
 
Чем больше - тем лучше, вестимо.
Перфекционизм и гигантомания? :)
Я лично боле скромен, пожалуй :)

Главное, чтоб масса не противоречила одной книжечке со сборником Мифов Древнего Израиля. А то если противоречит - в каком нибудь 1410-ом году могли и на костерке поджарить заживо.


Нет. В условиях нашего мира. :)
:)
И такое бывало.
Леонид Парфенов в "Намедни 2000 г." рассказывал, что таких расстрелянных РПЦ в 2000 году всех разом в новомученники записала. Это была самая массовая канонизация в истории церкви - более 1500 человек разом перешли в ранг святых.
Ну, записали. Меня это как-то касается, полагаете?
По человечески я могу сочувствовать всем невинно наказанным и убиенным.
А "заслужил или нет" - не моё дело...
Или если на работе на полгода задержали зарплату, а других источников дохода нет.
Такое тоже в нашем мире случается.
:)
Да, когда ограничена когнитивка и не можешь или не решаешься перейти на другое место, или подработать, или заработать...

Вы перегнули со своим сарказмом. ИМХО.
Не сарказм и не мой :)
Ваши начальные условия. Не мои совсем :)

Скорее он приставал . Он же римлянин, и ему предписывалось быть в активной роли.
А пускай :)
А стоило бы. Интересно же!
Ну, я не против. Но тут я не смогу подсказать уважаемому апостолу.
Ага. Развиваешься такой, развиваешься. Но едва речь зайдет про гомосексуальность - так не сможешь ничего из себя выдавить, кроме "содом гоморра! божинька запретил! ад! погибель! низзя! низзя! низзяяяяяяя!!!!!!"
При ограничениях когнитивки - да.
Если ВАс лично окружают _все_ такие люди - едете на 100км в сторону , где такое ...мало распространено. И живёте себе без этой заботы. Да, работая оператором погрузчика, сварщиком или редактором музыкальной передачи, по Вашему желанию :)
Один минус - придётся работать. Вкалывать вместо ...изливания ядов :)
 
А зачем мне менять тело?
Менять пол и становится женщиной - не хочу, т.к. гендерной дисфории не имею. Мужской пол и гендер меня на все 100 устраивают.
:) Стать красивым вечно молодым атлетом, тоже значит сменить тело, вообще-то :)

Быть гетеро - тоже не хочу. Говоря на примерах персонажей диснеевских мультиков: Зачем флиртовать, условно, с Мэлоди, если можно флиртовать, условно, с Гераклом? Геракл то по всем пунктам лучше и интереснее.
Дык пожалуйста :)
Только ВАша задача - быть интересным, увлекательным для Геракла. Этого невероятно мудрого древнего героя...
Непростая задача.

И в нем будет отменен запрет на гомосекуальность?
Не знаю. Доживём - увидим :)
Не моя забота.
Бог это решит. Я ему доверяю.
Даже если не верю, что Он есть.

Ну. В разных местах - разные люди ,не спорю. Ехайте туда, где люди больше подходят ВАм :)
Если я хочу есть сало, а живу среди мусульман...я могу переехать? Ну да.
И есть себе своё вкусное нежное сало :)

Да, вокруг меня.
Люди, носящие большие кресты на шее напоказ, у которых в автомобилях все пространство правее руля завешано иконами, которых я видел в своей жизни - они именно такие.
:) Бывает. Я встречал. Но среди моего _окружения_ - таких нет.
Круг другой.
Не на показ, например.
А то, что вокруг Вас такие _демонстранты_ - я не спорю и сочувствую ВАм.

Соглашусь только на запрет для несовершеннолетнего,т.к. несовершеннолетний сам своей жизью, де факто, не распоряжается, и не выбирает, что ему делать.
Ок. Разумно.

Почему в таком случае запрещено только женщинам?
Традиция :)
Как минимум.
Но не только, на практике.
Я это...ещё и по ОТ имею корочки, если что :)
И по АТ, и по ОТ :)
Даже когда она, Охрана была ТБ, техникой безопасности :)
Много ограничений.
Например - Вас не берут на химпроизводство.
А меня - в водители :)
По здоровью.

Нет, к сожалению.
Ок.
Неудачный пример.
У чела, который смотрит передачи типа "время покажет" отношение к РПЦ - восторженное, с вероятностью 98 процентов. Как и к монастырям. Как и ко всему, что связано с православием.
ПОтому что это патриотично, скрепно, духовно, путин одобряет и вообще перефразируя экс-министра культуры володи мединского "в русском генетическом коде заложено".
Не смотрел я передачи , названной Вами, но догадываюсь :)
Ваше черноё-белое восприятие - ....всё же пахнет большевизмом", сорри. Или так, или наоборот.
А смеси разного Вы или не видите, или не придаёте значения - а этого больше всего на практике. Даже исходя из тов.Гаусса и его кривой :)

Того, что касается лично их - решают вполне сносно.
Ну да.
А мне никто не запретит работать на вредном производстве. Я ж не женщина.
Так что я, по Вашей логике, и не пойму никогда.
Запретят :)
Медкомиссию не на всё пройти легко...
 
Она невыездная, требует больше физическую силу, нежели квалификацию.
Шутите?
ВАше представление о сталеварах и сталеварении - устарело лет на ..много.
Вышка, квалификация, знания - и _плюс_ к этому выносливость :)

Насколько выездная - не знаю.
Но сварщик - точно выездная :)

А деньги там не особо большие... если ты конечно не топ-менеджер, который доменную печь видел только на фото, и управляет всем из уютного офиса с кондиционером в центре Москвы - вот у топов реальные ДЕНЬГИ, не хуже чем у директора Билайна, который может вот так по первому желанию в любой момент взять и уехать во Францию.
Это у нас в школе называли "разговором в пользу бедных" :)
Теперь чаще вспоминают КО :)

Хотя справедливости ради - если топ-менеджер и правда видел доменную печь лишь на фото - кто его поставил туда - не самый умный чел :)

Скорее возможность почувствовать, что такое - работа в высокодискриминационной отрасли.
В смысле? Сталеваром или сварщиком?
Да, ВАс туда не возьмут, прямо сейчас :)
Считать это дискриминацией или нет - не буду спорить.

И как таких неловких отсеивают? Какой-то кастинг проводят?
На собеседовании жонглировать заставляют, чтоб ловкость продемонстрировать?
:)
Прошлый опыт обсуждают, наверное?
На оператора погрузчика собеседование - просят выполнить упражения из игры про погрузчик, например.
И сразу видно. Без жонглирования..

Пока человек идёт от двери к столу рабочему работника ОК - уже видно , опытному работнику - кто пришёл и что от него ждать.
ВАм - откажут, на большей части работ.
Не от гомофобии.
Просто не подходите.
ОК - объяснит, если знакомый..
А женщина и до медкомиссии не дойдет. Увы.
Почему увы? Это реал.

У Вас специфическое понимание морали.
Мораль в современном мире - это скорее система табу.
У меня - конечно другое немного, но я точно не один :)
Профессия даёт определённый вклад в мою мораль. Но я знаю и про табу :)
И учитываю это в общении.
 
От всего другого, лол. Или тебе подавай сразу большее и никак не меньше? Знаешь поговорку о том, кого жадность сгубила?
Кстати да :)
НО я употребляю термины "перфекционизм" и "гигантомания" :)
 
анксиолитиками
Что это? И на что влияет?


лично боле скромен, пожалуй :)
Насколько?


Ну, записали. Меня это как-то касается, полагаете?
Это касается тех, кто готов пойти даже на расстрел ради соответствия себя слбственным взглядам.

Я редко понимаю решения принимаемые верхушкой рпц, но в данном случае - вполне понимаю.

Если человек пошел на расстрел, но не отказался от своих религиозных взглядов - значит реально верил и посмертных почестей от рпц достоен.


не можешь или не решаешься перейти на другое мест
Или никуда не берут?


Не сарказм и не мой :)
А как тогда это называется?


Да, работая оператором погрузчика, сварщиком или редактором музыкальной передачи, по Вашему желанию :)
А кто возьмет то на эту работу?


Если ВАс лично окружают _все_ такие люди - едете на 100км в сторону , где такое ...мало распространено.
Ошибка. :)
От егорьевска до Сиэтла, где это реально мало распространено, не 100 км, а... несколько больше.


Screenshot_2022-02-19-18-37-31-08_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху