Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

А как ты поняла, что IT это твоё? Какие то курсы проходила? Или...?
После того, как книжку Фаронова прочитала про Pascal. Вот, ее до сих пор купить можно, оказывается, Книга "Турбо Паскаль 7.0. Практика программирования. Учебное пособие" Фаронов Валерий Васильевич – купить книгу ISBN 5-89251-012-3 с быстрой доставкой в интернет-магазине OZON

Я от этой книги много ментальных оргазмов получила...
 
А из Канады в США?
Там вроде общего в подходе к медицине больше...
Наверное. Не знаю этого. Знаю, что из Англии точно надо. Знакомая выучилась там на стоматолога, выйграла Грин карту и переехала в США. И сейчас подтверждает диплом, знания, иначе не будет лицензии.
 
Кстати,, с какой попытки у нее получилось Грин карту выиграть?

Вроде, со второй. Но последний, победный, раз она заполняла с визовым агентом. Хотя я хз, зачем для такого нужен агент, в анкете базовые вопросы, а фотку можно проверить онлайн. Не знаю, как он повлиял на успех.
 
Это в целом по миру процент или по определенной стране процент?
Он в целом по миру невысокий, да. Точную разбивку по странам можно найти в интернете. На постсоветском пространстве самые высокие шансы у граждан Казахстана - по статистике.
 
Он в целом по миру невысокий, да. Точную разбивку по странам можно найти в интернете. На постсоветском пространстве самые высокие шансы у граждан Казахстана - по статистике.
Узнавала про грин карту. Выиграть в лотерею это только половина дела. Потом еще и собеседование пройти, и не факт что одобрят.
Я б не стала заморачиваться.
 
Узнавала про грин карту. Выиграть в лотерею это только половина дела. Потом еще и собеседование пройти, и не факт что одобрят.
Я б не стала заморачиваться.
Не, ну шанс получить одобрение всё равно есть, и он вполне неплохой, ИМХО. Гораздо сложнее выиграть. Так что хз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху