Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Забавно, что даже моя мать потихоньку отказывается от налички. Прочухала, насколько это удобно, что не надо каждый раз в Пятерочке у кассы отсчитывать второпях купюры налички.
Канешн проще. И платежи ещё проводить разные бытовые и деловые. Но банковские деньги виртуальный.
Щас вы надо мной будете смеятся))
Я ж выживальщик еще тот))
Я всегда держу дома штук 300 в наше 5 тыр баксов 200 литров бензина ну и рыжье не знаю на скоко поскольку оно в изделиях. А вдруг шо драпать))
 
Ещё похоже есть большие предубеждения против драк со стороны девушки, даже если защищается, у нас похоже менее порицается почему-то.
Порицается. Особенно в детстве. Тюкать будут прежде всего на "НуТыЖеДевочка!"
 
В основном те, которые считаются дикостью и в Канаде думаю, но не всеми. Времена, когда нельзя было получать образование были недавно, их эхо осталось. Так что люди могут именно осознанно считать, что это нормально. И оставшиеся сексисты могут быть более отбитыми и/илм на голубом глазу выдавать такие замороченные концепции унижения, что здесь не догадались бы. Идея, что женщины должны только на кухне щи варить и созданы для этого - это ихнее.
Именно так. Если поискать на пинтересе - там такие сексистские картинки и реклама еще конца 70-х встречается что ой, а раньше тем более. Иногда аж обалдеть можно. И эти месье ходят по улице еще, выросшие в том обществе.
 
Порицается. Особенно в детстве. Тюкать будут прежде всего на "НуТыЖеДевочка!"
Нужно сразу поднимать юбку, и пока у нападающего м падает челюсть и отключается мозг, быстро руки в ноги )) (кстати французское выражение)
 
Если поискать на пинтересе - там такие сексистские картинки и реклама еще конца 70-х встречается что ой, а раньше тем более. Иногда аж обалдеть можно.
Наыерное сейчас большинство канадцев - люди, чье детство пришлось на 70-е, да?
 
Нужно сразу поднимать юбку, и пока у нападающего м падает челюсть и отключается мозг, быстро руки в ноги )) (кстати французское выражение)
Темноты Я не боюсь трахатся Я люблю..))) как анекдот про красную шапочку)))
 
Порицается. Особенно в детстве. Тюкать будут прежде всего на "НуТыЖеДевочка!"
Да, но похоже там чуть больше. И ещё меньше, что девочка которая дерётся в ответ совсем неправильная. Скорее над парнем будут смеяться, что баба побила (эх) ... Может связано с курсом на отсутствие насилия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху