Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a


Интересно, если предлагаемый им закон в итоге примут, и запрет "пропаганды" из легкой административки, где максимум штраф, станет уголовкой с серьезной судимостью - насколько это упростит получение полит.убежища в тех же США?
 
Я так и не поняла что такое прописка и какой ее смысл. Тут такого тем более нет.
В Канаде нет прописки? А регистрация по месту жительства? В Германии это обязательно. Их может быть несколько, если ты живёшь, например, долгое время в двух городах по каким-то причинам. И без этой регистрации/прописки тебе ни счёт в банке открыть, ни страховку сделать, ничего.
 
В Канаде нет прописки? А регистрация по месту жительства? В Германии это обязательно. Их может быть несколько, если ты живёшь, например, долгое время в двух городах по каким-то причинам. И без этой регистрации/прописки тебе ни счёт в банке открыть, ни страховку сделать, ничего.
Нет ни прописки ни регистрации, у нас-же не немецкий ордунг )) Про то что в Германии есть регистрация я знаю.И кажется не только в ней.
 
В РФ еще у населения на руках много налички, по сравнению с Западом
В России у людей нет налички на руках по сравнению с рядом стран Европы. Для меня это был шок, когда я переехала. В России отвыкла носить деньги в кошельке, только карту.
В Германии, Австрии, Италии и Швейцарии не везде можно платить картой. А в кафе зачастую от 10 евро можно безналом платить.
Германия вообще страна отсталая в плане диджитализации. Только здесь я начала ценить госуслуги, это великая вещь. Не надо кучу бумаг хранить и бегать по инстанциям. Бюрократия в Германии ужаская и всё на бумаге, все на бумаге.
 
Нет ни прописки ни регистрации, у нас-же не немецкий ордунг )) Про то что в Германии есть регистрация я знаю.И кажется не только в ней.
Звучит непривычно...прикольно)
Немецкий орднунг работает только в госучреждениях и банках. Да и то.... Так нифига у них не орднунг. Особенно в пунктуальности. Хуже итальянцев, честное слово.
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, но необязательно же рассказывать всю правду сразу, на первых встречах? На мой взгляд, можно постепенно детали раскрывать, когда будет понятно, что этот человек тебе более или менее близок.
Конечно необязательно, даже неуместно!
Но отрицать, на прямой вопрос, к примеру, я не хочу, это уже обман будет.
 
Ничо не искажаю.
А чо надо прям сразу всё о себе рассказать? Прям всего себя вывалить так на другого человека?
"Как я провела лето"? Нет, зачем многотомник на голову других обрушивать?!
" Прям всё ", это наверное, обобщение?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху