Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Да. Но у него есть прописка все равно. Где то. Например в доме родителей. И все штуки приходят по месту прописки. У нас население не само следит за своими налогами штрафами и т. П. Я не знаю. А как в Канаде? Впрочем думаю у вас везде без наличный расчёт и люди привязаны к банкам))
У нас нет ни регистрации, ни приписного, ни обязательной военки. Ни паспортов внутренних. Адрес знают разные организации как и в России - банки, налоговая, электричество, провайдер инета и так далее.Ну и права и медстраховка, разумеется.
 
У нас нет ни регистрации, ни приписного, ни обязательной военки. Ни паспортов внутренних. Адрес знают разные организации как и в России - банки, налоговая, электричество, провайдер инета и так далее.Ну и права и медстраховка, разумеется.
Ну при работе с материальной ответственостью Я хочу знать откуда человек. Где был зареган, где есть. Хочу видеть внутренний паспорт диплом права снилс и прочую херь. Поэтому лично Я за регистрацию. Иначе заипемся искать
 
В РФ еще у населения на руках много налички, по сравнению с Западом.
В Канаде процент безналичных расчётов существенно больше.
Безнал лучший контроль. Обладая наличкой можно смытся и от прописки и от регистрации от полиции. А светя картами никуда не денешся. Все твои покупки налицо - хоть покупка хлеба хоть резинового члена
 
Ну при работе с материальной ответственостью Я хочу знать откуда человек. Где был зареган, где есть. Хочу видеть внутренний паспорт диплом права снилс и прочую херь. Поэтому лично Я за регистрацию. Иначе заипемся искать
Какой ты как вахтер прямо :) Или точнее почтальйон Печкин :) Для таких как ты права работают как паспорт - на них адрес и даже рост и цвет глаз указан. Но права могу быть не у всех.
 
Какой ты как вахтер прямо :) Или точнее почтальйон Печкин :) Для таких как ты права работают как паспорт - на них адрес и даже рост и цвет глаз указан. Но права могу быть не у всех.
Не)) я наниматель)) правда этим безопасность занимается. Но я ж знаю как они работают.
 
Безнал лучший контроль. Обладая наличкой можно смытся и от прописки и от регистрации от полиции. А светя картами никуда не денешся. Все твои покупки налицо - хоть покупка хлеба хоть резинового члена
Наличку пока не отменили, так что можно на нее покупать. Но вообще да, потеряться тут теоретически проще, а практически полиция если надо находит всех где угодно каким-то образом без особых проблем.
 
Безнал лучший контроль. Обладая наличкой можно смытся и от прописки и от регистрации от полиции. А светя картами никуда не денешся. Все твои покупки налицо - хоть покупка хлеба хоть резинового члена
Забавно, что даже моя мать потихоньку отказывается от налички. Прочухала, насколько это удобно, что не надо каждый раз в Пятерочке у кассы отсчитывать второпях купюры налички.

Ну при работе с материальной ответственостью Я хочу знать откуда человек. Где был зареган, где есть. Хочу видеть внутренний паспорт диплом права снилс и прочую херь. Поэтому лично Я за регистрацию. Иначе заипемся искать
Сейчас чел может годами не появляться по месту регистрации. Всем же пофиг последнее время.
 
Не)) я наниматель)) правда этим безопасность занимается. Но я ж знаю как они работают.
Ну вот получается коллективный вахтер тут :) Например без документов и кредитной истории просто не снимешь квартиру, если покажешь чемодан нала то тем более )) потому что хозяин хочет знать кого он селит. Купить на чемодан свой дом- покупка регистрируется и так далее. То есть еще одна запись в полиции в виде регистрации не особенно и нужна, ну да, им удобнее будет по адресу приезжать но там может человек и не жить как ты например.
 
Какие например, которые бы в Канаде или США не считались дикостью?
В основном те, которые считаются дикостью и в Канаде думаю, но не всеми. Времена, когда нельзя было получать образование были недавно, их эхо осталось. Так что люди могут именно осознанно считать, что это нормально. И оставшиеся сексисты могут быть более отбитыми и/или на голубом глазу выдавать такие замороченные концепции унижения, что здесь не догадались бы. Идея, что женщины должны только на кухне щи варить и созданы для этого - это ихнее.
Ещё похоже есть большие предубеждения против драк со стороны девушки, даже если защищается, у нас это похоже менее порицается почему-то.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ira
без документов и кредитной истории просто не снимешь квартиру, если покажешь чемодан нала то тем более
А если чел только приехал в страну, вот буквально первый день - ему куда идти? Только в хостел какой нибудь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху