Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Обычно, если родители есть, то навсегда детей забирают редко, это должно быть что-то вообще из ряда вон.
А если родители часто физическое насилие практиковали? Если они абьюзеры жесткие?


потом работают с семьей чтобы прекратить абьюс например или неглижанс (неуход за ребенком) обычно это семьи с злоупотреблением веществами и алкоголем например.
А если чел не хочет завязывать с алкоголем или наркотой - что с ним можно сделать?


для дополнительных занятий по российской программе например (или польской, румынской, есть и православные школы субботние)
Это всегда религиозные школы?
В РФ православные школы "выходного дня" обычно "воскресными" называют, видимо потому что занятия твм, обычно, по воскресеньям.


Ее забрали, в приемной семье на нее было пофиг - она сидела в телефоне и на приставке играла, никто ничего не заставлял, красота.
На нее было пофиг, но ее заставляли ходить в религиозную школу?
Какие то взаимоисключающие пункты.
 
Жить может, но надо зарегистрироваться
Само по себе это хрень, тоже эстетически это ужас, вообще, хорошо что де факто всем почти плевать. Только коррупцию на прописках продвигать.
Прописка в СССР была ещё квази-собственностью, путь она официально станет такой.
 
некоторые такие вещи кажутся дикостью.
Какие например, которые бы в Канаде или США не считались дикостью?

Прописка в СССР была ещё квази-собственностью, путь она официально станет такой.
В совдепии за этим (пропиской) строго следили.
Сейчас, после отмены прописки и появления регистрации, всем, в общем то, стало пофиг.
 
А если родители часто физическое насилие практиковали? Если они абьюзеры жесткие?
Тогда заберут совсем. DPJ оценивает ситуацию с точки зрения интересов ребенка. Где ему безопаснее, где больше условий для развития.
А если чел не хочет завязывать с алкоголем или наркотой - что с ним можно сделать?
Ничего.
Это всегда религиозные школы?
В РФ православные школы "выходного дня" обычно "воскресными" называют, видимо потому что занятия твм, обычно, по воскресеньям.
Нет, не всегда. Религиозные скорее исключение, при церквях национальных.
На нее было пофиг, но ее заставляли ходить в религиозную школу?
Та школа была не религиозная, цель этих школ - дать "лучшее образование" чем дает канадская (тот еще вопрос насчет лучшести) на языке иммигрантов, приобщение к культуре. Например есть учебник в России для таких зарубежных школ (ты про него не знаешь потому что он распространяется вне России но я его видела и читала) ну и там про Москву, про культуру и так далее.

приемная семья не заставляла, заставляла родная. Я про приемную - в ней на девочку было пофиг.
 
Та школа была не религиозная, цель этих школ - дать "лучшее образование" чем дает канадская (тот еще вопрос насчет лучшести) на языке иммигрантов, приобщение к культуре
Там,, видимо, смысл не в "лучшести", а в том, чтоб познакомить ребенка с родной для его родителей страной через такую школу.

А такие школы полностью частные или это часто собственность МИДа страны, с культурой которой в ней знакомят?
 
То есть это чтобы народ не переезжал куда хочет? А сейчас уже не так? Если человек снимет квартиру в Саранске то он может там жить сколько хочет? И не регистрируется?
Да. Но у него есть прописка все равно. Где то. Например в доме родителей. И все штуки приходят по месту прописки. У нас население не само следит за своими налогами штрафами и т. П. Я не знаю. А как в Канаде? Впрочем думаю у вас везде без наличный расчёт и люди привязаны к банкам))
 
. А как в Канаде? Впрочем думаю у вас везде без наличный расчёт и люди привязаны к банкам))
В РФ еще у населения на руках много налички, по сравнению с Западом.
В Канаде процент безналичных расчётов существенно больше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху