Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Надо мной пару раз даже училки в школе смеялись, после того, как в 6 классе меня три одноклассницы после уроков ногами отхреначили.
Ужас :-( И ведь из-за морали жаловаться тяжело, даже родители могут смеяться.
В детстве казалось странным, какая разница? И всякое типо "девочек бить нельзя" - типа мальчиков можно.
 
В детстве казалось странным, какая разница? И всякое типо "девочек бить нельзя" - типа мальчиков можно.
В детстве разница еще не заметна.
Дети ж примерно одинаковы в плане физической силы.



Типа мальчики от природы склонны к насилию, а если девочки, то виноваты больше.
Ага. Типа мальчикам норм, а вот если девочка - то ууу.
 
А если чел только приехал в страну, вот буквально первый день - ему куда идти? Только в хостел какой нибудь?
В гостиницу или сейчас проще - Airbnb, а потом искать тех кто согласится сдать квартиру без кредитной истории. В Европе вообще это тяжелый случай я знаю.

Наыерное сейчас большинство канадцев - люди, чье детство пришлось на 70-е, да?

Да, население больше среднего возраста и пожилое.
 
Да, но похоже там чуть больше. И ещё меньше, что девочка которая дерётся в ответ совсем неправильная. Скорее над парнем будут смеяться, что баба побила (эх) ... Может связано с курсом на отсутствие насилия.
Сейчас надо такому парню отвечать что он за гендерное равенство.
 
  • Like
Реакции: Ira
Дома в комнате у тебя наверное был полный порядок. У нас ток если тётка собиралась приезжать, сестра отца, то мы начинали шуршать, марафет наводить:)
Нет канешн)) мамка у меня не строгая)) периодически тока гоняла))
 
У "меня" в комнате дичь какая-то, всё валяется, провода разные, ещё готовлю в ней на плитке, что выгодно отличает её. Тарелку с макаронами ставил на шкаф, это самое хорошее место.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху