Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Увидела сегодня


оказывается в самом деле про это писали


Лесбиянка сбежала из России на лодке и приплыла в Канаду, чтобы быть с любимой женщиной


Вы можете подумать, что путешествие за тысячу миль или восхождение на любую гору может быть только в песнях, но лесбийская пара доказала, что для любви не существует расстояний.

Лесбиянка рассказала, как она сбежала от своей гомофобной семьи в России на лодке и почти год плыла в Канаду, сообщает Prospekt Mag.

Елена родом из Иваново, города в 250 км к востоку от Москвы, в детстве родители заставляли ее носить высокие каблуки и краситься, чтобы выглядеть как "настоящая женщина".

И вот, когда ей исполнилось 20 лет, она согласилась с пожеланиями своей семьи завести парня. Ее будущим был брак без любви и секса.

Но потом она общалась в Интернете с канадкой по имени Мэг.

Мэг умеет делать все: она музыкант, играет на пианино, летает на самолетах, плавает на лодках... Для меня она была невероятной женщиной, она просто ошеломила меня тем, что она могла делать, и, конечно, я практически сразу влюбилась в нее", - говорит она.

Через шесть месяцев они решили встретиться в Киеве, Украина.

Сказав родителям, что уходит в оперу, она тайно собрала небольшую сумку, чтобы совершить побег.

Когда Елена и Мэг встретились в киевском аэропорту, Елена рассказала Prospekt Mag: "Когда я увидела ее, я увидела, что она стоит в толпе людей. Я не знаю, как объяснить свои чувства, но, думаю, я была так взволнована, что с трудом понимала, что происходит вокруг меня".

Но шли дни в Киеве, и ей начали звонить мама и парень. И на этот раз она решила быть честной.

Мама уговаривала меня вернуться в Иваново, а я отвечала, что не вернусь, потому что тогда я больше никогда не увижу Мэг".

Мать Елены пообещала гражданскую дискуссию, которая прилетела в Киев.

'Я понятия не имела, что мой отец тоже будет там. Мы с Мэг просто думали, что придем к моей матери поговорить и на этом все закончится, но она привела с собой моего отца, и они напали на нас".

Они схватили меня, крепко держали за обе руки и привели в McDonalds рядом с вокзалом. Мой отец положил на стол три билета и сказал: "Ты поедешь с нами в Иваново". Это был их ультиматум для меня, и это был первый раз в жизни, когда я с ними не согласился".

Началась драка, и всех четверых повели в отделение милиции. Неожиданно полиция приняла сторону пары, и в итоге родители вернулись в Россию.

Однако вскоре Елена обнаружила, что ее паспорт пропал. Ее мать забрала его перед отъездом, так что Елена оказалась в затруднительном положении, и единственным выходом был дом.

Когда подруга с работы смогла забрать ее паспорт из дома семьи, она смогла привезти его в Одессу.

В Турции Мэг заложила свой дом в Канаде и купила парусную лодку. Елена брала уроки парусного спорта. Через два месяца они были в открытом море.

Пересекая Средиземное море с востока на запад, пережив ураган в Атлантике, они плыли без остановок, чтобы достичь безопасного убежища.

Через 10 месяцев, в апреле 2007 года, пара прибыла в Канаду.

Когда мы прибыли, все было очень тихо, было 2 часа ночи, мы просто припарковали лодку в яхт-клубе, и там никого не было. И в этом была ирония судьбы. Мы совершили такое огромное путешествие ради любви, но встречать нас было некому. Было очень тихо. На самом деле нам ничего не было нужно, мы просто хотели поспать, отдохнуть и начать жить своей жизнью".

И они так и сделали. Мэг и Елена живут на том же паруснике, который они купили в Турции.

Елена написала книгу под названием "Разговор с луной". Подробнее о книге можно узнать здесь. Более подробно об истории этой пары читайте в интервью Prospekt Mag.


Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
А вот сайт с историей Elena & Meg | Home
 
Последнее редактирование:
Ты-же сказал что тема твоя улетела, а я как раз увидела. Нет, не для этого - а чтобы порадоваться за страну где хорошо геям, женщинам и детям. То есть я прочитав подумала что правильно он все увидел, ну а то что в стране женщин и геев* с детьми ему плохо - его проблемы.
Канада -- страна геев* и женщин, с ней понятно все, даже можно новую версию канадского гимна написать :) . А Индия какая страна, кстати ?:)
 
Увидела сегодня


оказывается в самом деле про это писали



А вот сайт с историей Elena & Meg | Home
Старая новость. Я еще полтора года назад об этом читал на гей* ру.
Даже интервью с ними было.


Индия какая страна, кстати ?
Традиционная. Касты и прочие тамошние ценности там очень сильны по сей день. Неофициально конечно, но на практике от кастовой дискриминации там даже победа на Олимпиаде не спасает.
 
Канада -- страна геев* и женщин, с ней понятно все, даже можно новую версию канадского гимна написать :) . А Индия какая страна, кстати ?:)
Мне кажется Индия женская страна почему-то. Незнаю почему. Просто такое ощущение.
 
Мне кажется Индия женская страна почему-то. Незнаю почему. Просто такое ощущение.
Да, Индия такая, люблю ее поэтому :) . Канада, США мужикастые все-таки, особенно США, они же основывались вооруженными мужчинами. Сюда и сейчас на заработки едут в поисках счастья сильные люди со всего мира, вон как те лесбиянки, про которых ты историю скинула.
 
  • Like
Реакции: Ira
Там-же нет идеи прогресса, мужской идеи. Там ничего не менялось пока не пришли англичане фаллические и не изнасиловали Индию.
Там идея что все что естественно небезобразно, там мораль (мужское кстати свойство) для высших каст, недавно я писала про это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху