Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Мне кажется Индия женская страна почему-то. Незнаю почему. Просто такое ощущение.
Свинская. И чисто мужская. Ещё в 9 году жеку понесло. Типа романтики хотелось. Не италия. Не милейшая душе хорватия. Знаете как красиво в Хорватии? Не даже дешевый но класнокупальный Египет. Надо Индию посетить. Мало того что я и так блюю в любом виде транспорта кроме как я ща рулем. Я плять такого бардака грязи вони нищеты нигде не видел. Ненавижу. Животные плять. Где жрут там и срут
 
Да, несмотря на то что сейчас Канада считается страной женщин, Клондайк именно в Канаде. И истории Джека Лондона это про Канаду насколько я понимаю. Тут много еще ядреных мужиков-лесорубов и нефтяников, может поэтому им до сисси нет дела - для настоящего мужчины женщины и сисси не проблема по-моему.
Да. С крутыми мужиками всегда легко. Они и так перцы - они не пытаются самоутвердиться за счёт как им кажется слабого. Поэтому и отношения с ними просто отпад - легко, всегда договорится можно.
 
Свинская. И чисто мужская. Ещё в 9 году жеку понесло. Типа романтики хотелось. Не италия. Не милейшая душе хорватия. Знаете как красиво в Хорватии? Не даже дешевый но класнокупальный Египет. Надо Индию посетить. Мало того что я и так блюю в любом виде транспорта кроме как я ща рулем. Я плять такого бардака грязи вони нищеты нигде не видел. Ненавижу. Животные плять. Где жрут там и срут
То есть ты хочешь сказать что бардак это мужское? А считается что мужское это Логос, закон, порядк, мораль.
Типа сила ума которая структурирует стихию, бессознательное.
 
Нашел интересное.

Мне очень нравится одна статья про конструирование маскулинности геев*.

Во-первых, авторы использовали качественные методы, а значит никаких шкал (которые часто полезны, но редко помогают именно в концептуальном формулировании феномена). Во-вторых, она правда добавляет знание о том, как мужчины-геи* конструируют маскулинность.

Как ни странно, но в исследованиях маскулинности любят концепцию "символического капитала" Бурдье, которая перекочевала в "маскулинный капитал". Это то, что мужчины "получают", когда демонстрируют стереотипно маскулинные черты и поведение. Ну, например, атлетичное тело, демонстрация гетеросексуального поведения.

Отправная точка этой статьи как раз в том, что помещенные в дискурс гегемонной маскулинности, геи*, обеспокоенные тем, чтобы их воспринимали как традиционно маскулинных, могут участвовать в некоторых стереотипно маскулинных формах поведения, чтобы "приобрести" этот самый капитал.

Что авторы узнали в этом исследовании?

1. Как геи*, так и гетеро участники высказали предположение, что мужчины-геи* могут накапливать капитал в традиционно мужских сферах, таких как атлетизм и мускулатура, чтобы "компенсировать" то, что они геи*.

2. Роль в анальном сексе тоже оказалась важной. (Вообще, далеко не все геи* занимаются анальным сексом.) Мужчины-геи* предположили, что именно из-за гетеронормативного сексуального дискурса "быть активом" воспринимается как "маскулинное", а "быть пассивом" - как фемининное. "Пассивность" в сексе позиционируется в противоположность маскулинности из-за своего символического сходства с "ролью женщины" в гетеросексуальном вагинальном сексе.


3. Тем не менее, Бурдье предполагал, что ценность капитала варьируется в разных областях, где он производится и разворачивается. То есть, геи* могут создавать и поддерживать маскулинную идентичность, приемлемую для гетеро культуры, и одновременно управлять альтернативной маскулинностью, которая ценится в гей*-культуре. Например, как заметил один гей*-участник, бывают случаи, когда проявление более фемининного может помочь в привлечении сексуального партнера, который предпочитает мужчин с такими характеристиками.

4. Доминирующий дискурс, создаваемый геями и гетеро участниками, строил маскулинность в иерархическом порядке, позиционируя геев* как "подчиненных" из-за связи между гомосексуальностью и фемининностью. Этот дискурс дает геям две возможности: попытаться улучшить свое положение в гендерном порядке путем поиска капитала в традиционно мужских сферах; или отвергнуть маскулинностью в ее ортодоксальной, гегемонной форме.

5. С одной стороны, гетеро мужчины и женщины отмечали, что т.к. гомосексуальность обычно обозначается в противовес маскулинности, то они не "ожидают" от геев* демонстрации маскулинности. Что означает, в общем-то, если маскулинность не имеет значения, то гомосексуальность не означает ее потерю.

6. С другой стороны, мужчины-геи* отмечали собственную иерархию маскулинностей в среде геев*. Например, т.н. "Jock" (представьте Дэвида Бэтхема) отмечались как наиболее маскулинные, а т.н. "Twink" (представьте молодого Бибера) - как наименее маскулинные. А вот "Bear" (представьте Зака Галифианакиса), например, выглядят очень маскулинно, однако, с точки зрения "капитала", им предоставляется гибкость, в том числе вести себя фемининно. Однако до конца не ясно, как функционирует "маскулинный капитал" в среде геев*.

В общем, самое главное: гей*-маскулинность не всегда рассматривается как единое целое: существует множество возможных маскулинностей среди геев*, так же, как и у гетеросексуальных мужчин.

Ну, в целом, я примерно так это себе и представлял.
 
Нет, не враньё.
При чем тут хорошее? То Уил тут замучал что я настолько хорош, что стесняюсь этого, то теперь вы:)
Это же искажает истину, значит враньё.
Кто-то помог бедному соседу, но отрицает факт помощи. Его слова это ложь, на мой взгляд!
Или Мальчиш врёт буржуинам, не сообщая им случайно узнанную Тайну. И мы берём с него пример!
 
Да я про другое.
Изначально речь шла о том чтоб говорить правду в общении с девушкой, с вами, с мужем, или парнем.
Я имел в виду что всю правду о себе не собираюсь выкладывать. Всей я мож стесняюсь. Мож я своей письки или сиськи стесняюсь, я ж не буду сразу выкатывать. Или если у меня вши например, я ж не буду рассказывать что у меня вши. Или перхоть. Вот смотрите, у меня перхоть, хочешь я головой тряхну и будет снег:)
Искажает же истину?
Хоть в плюс, хоть в минус, но искажает же?
Само слово "враньё" может не нравиться, конечно, для хороших поступков, и я не знаю, как его заменить!
 
Искажает же истину?
Хоть в плюс, хоть в минус, но искажает же?
Само слово "враньё" может не нравиться, конечно, для хороших поступков, и я не знаю, как его заменить!
Да, но необязательно же рассказывать всю правду сразу, на первых встречах? На мой взгляд, можно постепенно детали раскрывать, когда будет понятно, что этот человек тебе более или менее близок.
 
То есть ты хочешь сказать что бардак это мужское? А считается что мужское это Логос, закон, порядк, мораль.
Типа сила ума которая структурирует стихию, бессознательное.
Частично. Представь комнату стереотипного мальчика и комнату такой же девочки.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху