Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Подумала что форум становится филиалом дзена, попаданцев и афтершока.

 
Эм... Какой подвох можно ждать от меня, если мне пох на политоту и я вне этой схватки?
Ты не блогер.

Блогерам иногда денюжку платят, чтоб они сначала говорили типа "да я над схваткой", а затем ненавязчиво так начинали задвигать аудитории идею, что "ну вообще то, при всех недостатках путинской РФ, уж лучше путин, чем европейские гей*-парады".
В этом и кроется подвох. Он(а) вроде как в открытую не поддерживает власть, вроде" над схваткой", но между делом вбрасывает нужные кремлю идеи.
 
Теперь понятно, спасибо что пояснил.
По мне так то, что я описал - это именно обман аудитории. Доверие к блогеру разрушается после этого.
А зачем смотреть блогера, которому не доверяешь?

Что ты об этом думаешь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху