Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Опять моя тема улетела из "Последних сообщений".
Давай я тебе кину постинг - как раз попался



Канада — это страна для женщин и детей. Вот кому-кому, а им там действительно замечательно. Правда в школе всегда ориентироваться будут только на худшего, а не на лучшего. Вот и растят из них серую тупую массу. Мужчине, который из себя что-то представляет, нет необходимости куда-то иммигрировать, он сможет обеспечить свою семью в любой стране. Кстати о мужчинах и женщинах — в Канадонии правила простейшие. Чем красивеее и ухоженнее мужчина — тем больше шансов, что он гей*. Чем страшнее и безобразнее женщина, тем больше шансов, что она лесбиянка. Я жил в 3 кварталах от Church Street в Торонто, и отвечаю за каждое слово.


Не смог жить в общем в стране женщин и детей.
 
Давай я тебе кину постинг - как раз попался






Не смог жить в общем в стране женщин и детей.
Ээмм... А зачем мне подобное кидать?
Чтоб я побаттхертил от россиянского менталитета и написал что-то в духе "можно вывезти чела из рашки, но НЕ рашку из чела"?

То что большинство расеян,в т.ч. и среди эмиграции - персонажи интеллектуально и культурно ограниченные, у которых по жизни из увлечений только работа 5/2, а еще просмотр соловьева и сериалов про ментов под "пивасик" по вечерам - это я и без подобных статеек знаю. А подобные статейки именно это и подтверждают.
 
Ээмм... А зачем мне подобное кидать?
Чтоб я побаттхертил от россиянского менталитета и написал что-то в духе "можно вывезти чела из рашки, но НЕ рашку из чела"?
Ты-же сказал что тема твоя улетела, а я как раз увидела. Нет, не для этого - а чтобы порадоваться за страну где хорошо геям, женщинам и детям. То есть я прочитав подумала что правильно он все увидел, ну а то что в стране женщин и геев* с детьми ему плохо - его проблемы.
 
ну а то что в стране женщин и геев* с детьми ему плохо - его проблемы.
Про женщин и детей не скажу, но вот про то, что ему/ей плохо в стране где уважают геев* - мог бы написать любой из моего окружения в реале. Просто кого ни ткни.

Поэтому, собственно, я не верю ни в какую российскую оппозицию. Она ничего не изменит, даже если приложит максимум усилий. Вот такие авторы, как тот которого ты скинула мне, никуда не денутся, кто бы в РФ у власти не был.
 
Про женщин и детей не скажу, но вот про то, что ему/ей плохо в стране где уважают геев* - мог бы написать любой из моего окружения в реале. Просто кого ни ткни.

Поэтому, собственно, я не верю ни в какую российскую оппозицию. Она ничего не изменит, даже если приложит максимум усилий. Вот такие авторы, как тот которого ты скинула мне, никуда не денутся, кто бы у власти не был.
Хотя казалось-бы, что им до геев*?
 
А я не вру и не приукрашиваю чтоб впечатление произвести. Я стесняюсь говорить правду.
Разве это не враньё?
Меня учили не говорить о хорошем, чтобы не сглазили, не позавидовали. Я всегда была против! Хотя и поступала так, в прошлом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху