Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Индия страна точно как Н говорит - "если-бы вместо мужчин изобретали женщины, мы-бы все еще смотрели в ведро или реку вместо телевизора" Индия у меня ассоциируется с вагиной - "влажно и тепло".
 
Канада, США мужикастые все-таки, особенно США, они же основывались вооруженными мужчинами.
Да, несмотря на то что сейчас Канада считается страной женщин, Клондайк именно в Канаде. И истории Джека Лондона это про Канаду насколько я понимаю. Тут много еще ядреных мужиков-лесорубов и нефтяников, может поэтому им до сисси нет дела - для настоящего мужчины женщины и сисси не проблема по-моему.
 
Там-же нет идеи прогресса, мужской идеи. Там ничего не менялось пока не пришли англичане фаллические и не изнасиловали Индию.
Там идея что все что естественно небезобразно, там мораль (мужское кстати свойство) для высших каст, недавно я писала про это.
Да, плюс социальная инклюзия там с древности была. У mtf тс было место в религии, социуме по сути. А это сильное ощущение. Прикинь, живешь с ощущением того, что Богиня тебя любит, и требует от тебя жить как женщина. Это тебе не христиане западные, особенно американские, которые разрываются между своей сексуальностью и моралью. Это они на реддите пишут про афг в агонии, часто суицидальные.
 
Да, несмотря на то что сейчас Канада считается страной женщин, Клондайк именно в Канаде. И истории Джека Лондона это про Канаду насколько я понимаю. Тут много еще ядреных мужиков-лесорубов и нефтяников, может поэтому им до сисси нет дела - для настоящего мужчины женщины и сисси не проблема по-моему.
Может только Онтарио и Квебек -- страна женщин. А как та же Альберта и Саскачеван? Там нефтяники, шахтеры, лесорубы -- большая часть ВВП Канады. Все-таки Канада во многом ресурсная страна, в отличие от стран Западной Европы, в ее экономике большая доля приходится на природные ресурсы, их добычу (нефть, золото, лес).

Да, ты как раз про лесорубов написала :) Не успела прочитать, я тоже об этом написала...У нас с тобой ход мысли одинаковый, это хорошо :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, несмотря на то что сейчас Канада считается страной женщин, Клондайк именно в Канаде. И истории Джека Лондона это про Канаду насколько я понимаю. Тут много еще ядреных мужиков-лесорубов и нефтяников, может поэтому им до сисси нет дела - для настоящего мужчины женщины и сисси не проблема по-моему.
Западные тс не такие, как восточные. На Западе, в Канде,США тс -- это проявление индивидуализма, свободы выбора, автономии, опять-таки мужских качеств, силы. Кроме того, западный ум прометеевский, он любит героев и преодоленцев. Типо был забитым мальчиком, и стала прекрасной дивой, это подается как проявление силы, несгибаемости перед жизненными обстоятельствами. Типо я решила стать женщиной, и я сделала это, несмотря на все трудности, я -- героиня, отсюда желание у многих западных тс рекламировать свой транзишен...

Я кстати так вообще не чувствую. Я не ощущаю, что мои стремления сменить пол -- проявление какой-то жизнеутверждающей силы ,преодоления чего-то. Просто двигаюсь, куда направляют меня чувства ну или Богиня :) И здесь нет моей воли.
 
Последнее редактирование:
Западные тс не такие, как восточные. На Западе, в Канде,США тс -- это проявление индивидуализма, свободы выбора, автономии, опять-таки мужских качеств, силы. Кроме того, западный ум прометеевский, он любит героев и преодоленцев. Типо был забитым мальчиком, и стала прекрасной дивой, это подается как проявление силы, несгибаемости перед жизненными обстоятельствами. Типо я решила стать женщиной, и я сделала это, несмотря на все трудности, я -- героиня, отсюда желание у многих западных тс рекламировать свой транзишен...

Я кстати так вообще не чувствую. Я не ощущаю, что мои стремления сменить пола -- проявление какой-то жизнеутверждающей силы ,преодоления чего-то. Просто двигаюсь, куда направляют меня чувства ну или Богиня :)
Да, именно так - подается как преодоление. Почему я заметив это сказала что нужно быть мужчиной чтобы стать женщиной. На тс форумах не любят сисси :) Тех кто ноет, сопельки розовые пускает. Говорят соберись! Упала-отжалась! Все против тебя, бороться надо!
Я подумала что эта среда слишком мужская для меня :)
 
Да, именно так - подается как преодоление. Почему я заметив это сказала что нужно быть мужчиной чтобы стать женщиной. На тс форумах не любят сисси :) Тех кто ноет, сопельки розовые пускает. Говорят соберись! Упала-отжалась! Все против тебя, бороться надо!
Я подумала что эта среда слишком мужская для меня :)
Так говорят, похоже, вторичные тс по Овеси, которые ощущают, что смена пола -- это выбор. Я так не ощущаю, у меня просто нет выбора. Индийские хиджры тоже так не ощущают, кстати, они чувствуют, что у них нет выбора.

В Бангладеше, кстати недавно хиджра выиграла выборы мэра. Bangladesh town elects country’s first transgender mayor И в Индии такое нередко происходит, когда представителей третьего пола выбирают во власть.
 
Может только Онтарио и Квебек -- страна женщин. А как та же Альберта и Саскачеван? Там нефтяники, шахтеры, лесорубы -- большая часть ВВП Канады. Все-таки Канада во многом ресурсная страна, в отличие от стран Западной Европы, в ее экономике большая доля приходится на природные ресурсы, их добычу (нефть, золото, лес).

Да, ты как раз про лесорубов написала :) Не успела прочитать, я тоже об этом написала...У нас с тобой ход мысли одинаковый, это хорошо :)
ВВП основное в Онтарио и Квебеке правда, но ресурсодобывающих отраслей много.

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху