Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Занятный тип, его прожарку видел в одной закрытой группе ВК.
Мне очень нравятся его видео. Узнал о нем около месяца назад, и за это время пересмотрел почти все видео на его канале, настолько интересно.

А что там было, в этой закрытой группе?
 
Пародия на мистера Фримена, причем в сравнении с первым - сам коробочник мой_пробел выглядит уж очень дешево.
Я посмотрел несколько видосов Фримена, когда он был популярен, т.е. году в 2010-ом вроде. У Фримена много видео на абстрактные, философские темы.

Помню ролик Фримена про то, как автор видео и зрители воспринимают друг друга, и там излагалась мысль типа "я сейчас говорю с вами, вы меня слышите, но я вас не вижу и не вижу вашей реакции. Вот и получается, что я как бы есть, а вас как бы нет".

Мысль, конечно, интересная. Хотя и не особо глубокая, весьма поверхностно, ИМХО.
С другой стороны, популярный продукт, если желает быть популярным, и не должен быть перегружен смыслами, т.к. тогда массовый зритель не воспримет видео, и будет как с фильмом "Сталкер" Тарковского, который многие начинают смотреть, но как только понимают, что ни фига не понимают - выключают и в гневе пишут комменты в духе "Фффиии, хрень какая-то переоцененная!". А до конца досматривают только истинные ценители, способные воспринимать подобный контент.

У Гэпа тоже есть философские видео, но он, в отличие от Фримена, в философию не углубляется, а рассказывает о понятном и повседневном, в основном. Так что говорить про пародию, ИМХО, некорректно.

Фримен не делал почти в каждом видео намеки на русофобию и стенания о клятой России и как в ней все плохо.
Хмм... Может поэтому мне Фримен не особо зашел?
Мне проще воспринимать автора, если я могу более-менее определить и классифицировать его взгляды. Я, на самом деле, НЕ люблю, когда публичный и вроде неглупый человек пытается сделать вид, что он весь такой независимый, что он "над схваткой" и одинаково отстраненно относится ко всей политике - я в такой момент понимаю, что человек мне врет, пытается создать о себе ложное впечатление, и я начинаю ждать какого-то подвоха.

И я не спорю, бывают конечно исключения. Бывает, что умный человек на самом деле вообще не интересуется политикой. Например, математик Перельман ( НЕ путать с лжеэрудитом Вассерманом - у этого то взгляды абсолютно очевидны ), видимо, как раз из таких людей.
Но таких ооочччень мало. Это редчайшее исключение.
В большинстве же случаев, если человек говорит, что он "над схваткой" - он врет с какой-то целью, которая почти наверняка раскроется чуть позже, и надо быть начеку.

Так вот, с Гэпом мои взгляды совпадают.
Мне еще очень понравилось, что в одном из видео Гэп дал понять, что в американской политике он скорее на стороне Дем.Партии. Для меня это прям вообще супер!
 
А как можно быть уверенным, что и твой собеседник в момент знакомства тебе не врет?
В момент знакомства многие врут, это очевидно. И внешность приукрашивают, и стараются произвести впечатление получше. Для того и нужно время, чтобы почувствовать "не врёт! ". Пуд соли вместе съесть, это для этого! Именно соли, а не сахара! "Парня в горы тяни, рискни! ", это для меня как раз про испытание людей совместными трудностями.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху