Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

Будто она тебя схватит и начнет...
Не схватит. Но мне даже намеки будут крайне неприятны.

только вот чтобы сделать чтобы было пофигу на него и фокус стал на тему красивого тела и качалки домашней. Надо подумать, Уил.
Да, надо.
Я пока ничего не придумал.

по возможности - отказываться от пребывании в стационаре общем психиатрическом, только дневной с возможностью быть дома.
А как? Что можно сказать для этого?
 
Отлично тогда.
Да, хоть что-то. :)

Может попробовать поразмышлять на тему, что эта твоя жизнь и тебе ее жить (как бы приторно это не звучало)? Просто не очень приятно, когда из-за своих особенностей и поведения других людей - жизнь прожигается.
А что лучше: Отложить на потом, но делать без дискомфорта и неприятных ощущений или делать сейчас, но с опаской и дискомфортом?
Как думаешь?

От добровольной госпитализации отказывайся - там другая среда, чужие люди и состояние может обостриться и ухудшиться.
Психиатр в прошлый раз говорил, что типа эффекта от таблеток не видно, позитивных изменений за три месяца нет и, типа, надо чтоб я был под постоянным наблюдением, а вот так мне дальше давать таблетки нет смысла, т.к. ничего не меняется.
 
Это когда было? Пять лет назад?
Году в 2018-ом где то. Это было разовое посещение, чтоб узнать точно, на какие работы у меня ограничение.

Я за год успел перепробовать почти две дюжины психотропов и только недавно подобрал себе схему, на которой уже полет нормальный четвертый месяц будет.
Все с разными психиатрами? Или с одним?
 
ОК. :)


Почему-то многие из тех, кто только недавно пришел к религии, пытаются быть святее святых, и соблюдать прям все-все до мелочей.
Конечно! Новички часто так себя ведут, и не только в религии. Неофит, даже за рулём машины, страшное дело.
 
Часто такое наблюдаю именно в плане религии. Это несколько отпугивает от религии в целом.
Я в разных областях наблюдаю. И по работе, и просто даже в области готовки каждый суслик мнит себя агрономом.
Но это для меня не значит, что надо перестать готовить еду.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху