Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

То есть теперь в МФЦ идти ро этому вопросу?
Логично, если они не закрылись по этой теме, не перешли на онлайн.
Это октябрь21 года, кстати, много воды могло утечь с тех пор :)

Но учат ли в этом году на погрузчиков?
Вам узнавать :))
И, кстати - в игрушку про погрузчиков играете или нет? Если уже отвечали, сорри! Я пропустил или не дошел ещё до этого момента :)
А тема важная, управление имитируется вполне прилично вроде.
И в тему "далеко", вот по Волгограду
Хочется одно, но на практике многим и правда не близко.
 
Это проходит после того, как попробуешь и поймешь, что получилось хреново.
Вкусовые рецепторы врать не будут.
Могут и врать. Одному нравится солёное и перченое, другому нет. Мне нравится с корочкой поджаренное, а мужу нравится я бы сказала сырое :) слегка прихваченное. Но мы друг другу это не навязываем, пробуем друг у дружки и иногда удивляемся.
Неофиты же стремятся навязать другим свою поджаристую корочку! :)
 
Мне нравится с корочкой поджаренное, а мужу нравится я бы сказала сырое :) слегка прихваченное.
Смотря что. :)


Это октябрь21 года, кстати, много воды могло утечь с тех пор :)
Недельный полу-локдаун был, смысл которого не совсем понятен, т.к. например моя мать работала (и НЕ удаленно, т.к. необходимый лицензионный софт есть только на рабочих компах) как обычно - никто за нне з/п не рассчитает. Ну и все, кто с ней работает, тоже выходили.
 
Согласна!
Но поджаристое, с корочкой, ммм! :)
Недельный полу-локдаун был, смысл которого не совсем понятен, т.к. например моя мать работала (и НЕ удаленно, т.к. необходимый лицензионный софт есть только на рабочих компах) как обычно - никто за нне з/п не рассчитает. Ну и все, кто с ней работает, тоже выходили.
В МФЦ такое? У нас только на праздниках меньше работали, сейчас как обычно. Многие пользуются.
 
На Ретро ФМ появился новый ведущий новостей.

Видимо, по тому объявлению, о котором я тут писал как о работе мечты, всё таки нашли ведущего и вакансия, вероятно, уже неактуальна.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху