Бухта наслаждающегося своей гомосексуальностью Wilbur`a

На Ретро ФМ появился новый ведущий новостей.

Видимо, по тому объявлению, о котором я тут писал как о работе мечты, всё таки нашли ведущего и вакансия, вероятно, уже неактуальна.
Начали готовиться теперь заранее, чтобы успеть к началу вакансии?
 
А как готовиться то?
Учиться резюме составлять?
Готовиться, для меня, это значит учиться тому, о чем хочется написать в резюме, или что необходимо написать.
Я не знаю, нужно ли для ведущего музыкальной программы заканчивать музыкальную школу, скорее всего есть альтернатива в форме самообучения или курсов.
Для новостника есть свои требования, наверняка.
Ну и деньги на первое время после переезда к месту работы чтобы уже лежали на карте, чтобы Вы могли быть готовым к трудоустройству!
Сколько психиатров пришлось обойти?
Главное, нашёл!
 
Я не знаю, нужно ли для ведущего музыкальной программы заканчивать музыкальную школу, скорее всего есть альтернатива в форме самообучения или курсов.
Нет. Нужен опыт работы в СМИ, чем больше опыт - тем выше шанс, что резюме заинтересует эйчара.

Для новостника есть свои требования, наверняка.
Для новостника, кроме опыта работы в СМИ, еще желательно окончить журфак.

Из одной. Просто кто куда пошел - на медосмотры, в военкомат и не только.
А как сделать, чтоб перейти от одного психиатра к другому? Главврача попросить? Или...?
 
Нет. Нужен опыт работы в СМИ, чем больше опыт - тем выше шанс, что резюме заинтересует эйчара.


Для новостника, кроме опыта работы в СМИ, еще желательно окончить журфак.
Для того, кто новости делает? Логично. Вот и видно, чем заниматься!
А как сделать, чтоб перейти от одного психиатра к другому? Главврача попросить? Или...?
Просто желания достаточно, так было, по крайней мере!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху